Просмотр полной версии : Какой самокат купить?


Хлоя
06.04.2012, 03:56
Ребенок просит самокат. Стоит ли покупать? Велосипед у него есть, ролики тоже, теперь вот захотел еще и самокат. И вообще какой лучше купить, что бы не сломался сразу?

gordonfelix
07.04.2012, 15:57
ну наверное который металлический и попрочнее? сколько лет то хоть ребенку?

Хлоя
09.04.2012, 09:31
Шестой год.

Innariya
12.04.2012, 17:52
Если просит и бюджет позволяет, то почему же и не купить. Чтобы сразу не сломался, покупайте с прочной алюминиевой рамой. Мы себе купили самокат, который рассчитан на максимальный вес -100кг. Такой (http://hotbegemot.ru/catalog/samokaty/614-samokat_zero_6_graffiti_8454_610_kettler/) у нас папа выбрал, теперь катается иногда вместе с ребенком. При выборе также обратите внимание, чтобы колеса были силиконовые, высота руля -регулируемая. Гляньте в магазине ХотБегемот, у них хорошие фирменные самокаты и выбор приличный, мы себе там заказывали.

Хлоя
18.04.2012, 11:51
Innariya, спасибо за ссылку, очень интересная модель. Лучше все таки сразу что то нормальное купить, чем дешевое и быстро сломается. Я посмотрела он даже складывается, если что переносить удобно. А как он по весу? не сильно тяжелый для ребенка, если по ступенькам сносить например будет? А в этом магазине ХотБегемот как с доставкой, долго ждать надо, а оплата когда?

.
Innariya
25.04.2012, 00:43
Я посмотрела он даже складывается, если что переносить удобно. А как он по весу? не сильно тяжелый для ребенка, если по ступенькам сносить например будет? А в этом магазине ХотБегемот как с доставкой, долго ждать надо, а оплата когда?
Весит он где-то килограммчиков 4, но мы его нигде практически не носим, везде катит ребенок. В доме лифт, по ступенькам не таскаем. А вообще он достаточно лёгкий.
А привозят товары они очень быстро, буквально на следующий день после заказа. Оплачиваете курьеру наличкой, после получения. Я всегда и распаковываю при курьере, чтобы удостовериться, что всё в порядке.

Хлоя
02.05.2012, 19:39
Четыре килограмма конечно тяжеловато, но в принципе дите само ж гулять редко ходит,главное что бы надежный, сразу не сломался.