Просмотр полной версии : Братец Лис, милый, выручай советом:)
Здравствуйте Братец:)
Я к вам со своим загоном...:)и надеждой что вы ,как человек разбирающий в таких делах, сможете что-либо посоветовать.Вопрос в том,что меня интересует покупка квартиры в кредит.А я человек без прописки...и работы в Москве с длительностью в год пока ещё нет.Может подскажите ,что и как нужно или лучше сделать:)Знаю то,что вроде бы 20 % нужен взнос вначале,2 человека ,которые могут за меня поручиться,постоянная работа...А есть ли какие то особенности...по которым можно это сделать легче...и выгоднее?:)Благодарю за внимание:)Всего доброго.
Такой же вопрос, только прописка есть.
Antonova Nataly
31.10.2003, 11:48
> Здравствуйте Братец:) Я к вам со своим <BR>
> агоном...:)и надеждой что вы ,как челове <BR>
> разбирающий в таких делах, сможете что-либо <BR>
> осоветовать.Вопрос в том,что меня интересует <BR>
> окупка квартиры в кредит.А я человек бе <BR>
> рописки...и работы в Москве с длительностью в год <BR>
> ока ещё нет.Может подскажите ,что и как нужно или <BR>
> лучше сделать:)Знаю то,что вроде бы 20 % нуже <BR>
> взнос вначале,2 человека ,которые могут за меня <BR>
> оручиться,постоянная работа...А есть ли какие то <BR>
> особенности...по которым можно это сделать <BR>
> легче...и выгоднее?:)Благодарю за внимание:)Всего <BR>
> доброго. <BR>
<BR>
Antonova Nataly
31.10.2003, 11:51
вам будет достаточно сложно получить кредит, т.к. в банках, выдающих их (Сбербанк, Дельтакредит и др.)в первую очередь нужно предъявить зарплату не меньше 500 долларов и желательно белую (в Сбере точно). Сходите на сайт Дельтакредита или в Сбербанк и уточните их условия.
на тему "кредит" и т.п. Поиск вам выдаст кучу инфы, реальных случаев.
Елена Д-ова
31.10.2003, 12:45
В Дельте принимают и "черную" з/п.
Братец Лис
31.10.2003, 13:46
В белую или черную, или серую. Если полностью в белую, то проще всего получить кредит, а главное проще купить квартиру через Сбербанк. Если доходы в основном не официальные, то обращайтесь в банки работающие по программе Дельта-кредит или в саму Дельта-кредит. Кроме того интересные предложения есть от Промэнергобанка (15% годовых в рублях), Внешторгбанка, Фора-банка. Все они декларируют предоставление кредита без привязки к регистрации и минимум полгода работы. Многие работают и с серыми доходами. Так что просто тупо всех обзванивайте или идите на их сайты и узнавайте условия кредитования.
Вот копирую еще свое старое сообщение.
Почитайте об опыте получения ипотечного кредита
http://ipoteka.splite.com/
http://solnyshcko.narod.ru/credit/start.html
http://www.auto.ru/wwwboards/estate/0055/15540.shtml
http://www.auto.ru/wwwboards/estate/0072/20692.shtml
Кроме этого пройдите поиском на слово "ипотека" по форуму http://www.auto.ru/wwwboards/estate/
А также посмотрите где его можно взять и сколько это будет стоить
www.deltacredit.ru
http://mosipoteka.ru/ipoteka.shtml
www.raiffeisen.ru
А вот здесь можно взять кредит под 15% годовых в рублях и на 20 лет.
http://www.preb.ru/services/description/mortgage.asp
.
Вы что не граммотная? Не можете сами условия кредитов посмотреть? В любой поисковой системе и в куче газет. Или хотите чтоб вам тут все разжевали - так все равно придется СМАОЙ знакомиться с договорами и со всеми предложениями.
Братец Лис,Спасибки:)Суть поняла.Регистрация есть,работа с белой З/П тоже.Остальное будет со временем.Всего доброго.Удачи
Клинтон:)Такие,как я...пробиваються и доброжелательны к окружающим,у нас есть и цели ,и возможности,
а такие как ты...всегда по жизни будут негативами.Начал жизнь вытянув ноги..так же и закончишь.Даже если
у тебя в жизни будет,что либо налажено,ты будешь искать крайнего.Не желаю тебе удачи...ты её всё равно замусоришь.
Всем остальным спасибо за участие...:)Всего наилучшего.