Просмотр полной версии : ДАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА СОВЕТ!


Елена
16.08.2003, 07:29
Уважаемые участники форума,если знаете ответ,пожалуйста помогите в вопросе поиска ХОРОШЕГО,знающего,высокопр офессионального врача.
Вот как бы вы,каким путем ,стали искать толкового врача?Я бы сделала так, стала распрашивать друзей,знакомых и т.д.Тоесть как говорят"язык до Киева доведет"Но в моем ,тоесть нашем случае,так как проблемы у моей младшей сестры,есть одно но,мешающее так поступить.Нам нужен узкий специалист-психиатр.И не все люди могут правильно понять,отнестись(я уже к сожалению столкнулась с одним таким мнением)Да и ее дополнительно травмировать не хочется.
Как же быть?Позади несколько консультаций,курс в стационаре,несколько курсов у психотерапевтов,а проблема остается.Не хочется говорить плохо о тех врачах,к которым мы обращались.Но нет результата!
А потому что гос.учреждения это система,а это и нехватка кадров,и большая загруженность и т.п.
А частная структура,это материальная заинтересованность и "подводные камни" в виде "привязывания клиента" и т.п.
Она такая молодая,студентка,вся жизнь впереди,а уже отчаявшаяся от отсутствия результата.Как же быть?Научите,если кто знает!
Да,живем мы в Екатеринбурге.

С Уважением,Елена Владимирова.