Просмотр полной версии : А расскажите про Гемокод!


Луна
30.10.2003, 11:28
Может кто делал этот анализ крови, потом следовал рекомендациям?! Есть результаты..вообще ваше отношение к этой методике!

Вера
30.10.2003, 12:44
Денежное разводилово однозначно.

Баффи
30.10.2003, 13:52
Абсолютно верно!(-)

Слива
30.10.2003, 14:03
состав крови меняется в зависимости от времени года, то сдавать придется каждые 3-4 месяца. Подруга сдала, похудела, а потом стала нормально есть и сейчас в 2 раза толще, чем была прежде... Так что не стоит рисковать и бросать деньги на ветер.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

хэдж
30.10.2003, 18:02
Про гемокод в какой-то передаче типа "Специального корреспондента" рассказывали.
Куча хвалебных од известных людей, в т.ч. Кобзон, который благодаря гемокоду выбрался суть ли не с того света. Потом корреспондент за бешеные деньги сдал анализы во всех известных лабораториях и получил результаты взаимоисключающие друг друга результаты. Единственное, что можно было есть по всем анализам - какая-то экзотическая рыба.
Так что, разводилово на бабки это.

Ир-А
31.10.2003, 08:59
Интересно, были ли у них рекомендации ЕСТЬ булки с маслом, жареную картошку с сальцем и торты с кремом? :-)
Они требуют ограничивать прием высококалорийных продуктов. Если не есть сладкое, жирное, налегать на овощи, то и так похудеете. Единственный "+" всей этой затеи: если уж 400 $ заплатил, то придется хотя бы начать выполнять рекомендации.

Ксеня
31.10.2003, 10:53
Один знакомый ходил и за 250 $ сдал анализы. Придерживался рекомендаций и за полгода похудел на 12 кг. Лично мое отношение - это все ерунда. НО, результат то есть.

Ир-А
31.10.2003, 11:37
Но похудел-то он все же потому, что соблюдает диету. В сбросе веса самое важное не похудеть, а удержать вес. Любая диета или отказ от привычных продуктов - это стресс для организма. Я считаю, что лучше снизить каллорийность пищи, уменьшать количество еды и результат тоже будет без привлечения Гемокода. Я с февраля так похудела на 11 кг. С учетом того, что я расположена к полноте. Ем всё, уменьшила порции, из сладкого к чаю - зефир или мармелад. Могу и тортик (кусочек) позволить, но на следующий день уже тогда больше овощей, кефирчик. И ещё я заметила, что не стоит есть когда не хочется (а семья с аппетитом ужинает).

.
Слива
31.10.2003, 13:41
суть которых - раздельное питание. Подруге моей. например, нельзя было есть мясо с макаронами, мясо нежирное только с запечеными овощами. Хлеб - только 1 кусочек в день и грубого помола типа "Фитнес" и .т.д. Попробуйте так посидеть меяц или 2 и точно похудете, без Гемокода.

Слива и Петька-гном :-)(24.09.02)

Velissa
01.11.2003, 14:51
Ну а вот мне например не похудеть надо, а от аллергии избавится, которая у меня не понятно на что... Я хотела гемокод сделать, но денег жалко. А что бы вы посоветовали? Обычный анализ на аллергены тут не подходит...:(