Просмотр полной версии : Девочки, подскажите!
Девочки, вы се тут такие знающие: подскажите мне. У кого-нибудь была внематочная и как на неё раегировал домашний тест? Меня сильно тошнит, задержка была 10 дней (потом все таки мес. пришли), а тест как показывал до задержки, так и после месячных 2 полоски, но вторая БЛЕДНО_БЛЕДНО розовая. Ходила на УЗИ, в матке пусто. Неужели это внематочная? БТ померяла, правда всего один день - сегодня, 36,4. Или значение БТ на внематочную не распространяется?
катенька
30.10.2003, 13:41
Так если месячные пришли, то значит уже все закончилось? Можешь сдать кровь на ХЧГ-это расставит точки над "i". Обычно, если температура ниже 37, то беременности нет.
.
Мне кажется, вы можете успокоится по поводу внематочной, т.к. пришли М и БТ 36.4. К сожалению, видимо у Вас была беременность, но не задержалась, и все закончилось с наступлением М, такое бывает на ранних сроках. А тест еще может показывать 2-ю полоску от остаточного ХГЧ в крови от несостоявшейся беременности. Через пару-тройку дней тест не должен показывать 2-ю полоску. На всякий случай сходите ко врачу, чтоб удостовериться, что у Вас все впорядке, т.к. я думаю, все-таки была Б. Удачи!
Аня.