Просмотр полной версии : Дополню черный список нянь


Галамур
31.10.2003, 14:00
Девочки, внимание - опасная няня. Орешкина Лилия, 32-33 года. Живет в Химках, может искать работу в любом районе, но скорее все же на Северо-Западе. Выглядит моложе своих лет. Проработала у моих соседей примерно 2 года. В "прошлой жизни" - фельдшер на Скорой помощи.
Внимание - девушка СОСТОИТ НА УЧЕТЕ В ПСИХДИСПАНСЕРЕ, никогда никому этого не говорит.
Она работала в принципе неплохо, была спокойная, уравновешенная, на ребенка не кричала, ходила за ним хвостом. Пока ребенок был маленький, это родителей устраивало. Сейчас мальчику 2,5 года и уже давно пора бы с ним хоть чем-то заниматься. Лиля этого делать не умеет, то есть она не то что развивающих методик не знает, она даже сказки мальчику не читала. В последнее время стала во время прогулок просто болтать с другими нянями, ребенок носился где хотел, в том числе на стройплощадке. Она стала водить его в церковь, что было запрещено родителями и заранее оговорено - церковь довольно далеко. Стала рассказывать на детской площадке все, что видела в семье - кто кому что сказал, кому какую вещь купили и сколько она стоит. Стала требовать поднять зарплату (получала почасовку 2$ - за пассивное нахождение рядом с ребенком вполне достаточно, казалось бы). За ребенком не убирала, не стирала, не готовила, посуду не мыла. Сама ела в семье, что готовила хозяйка.
Разведена, при разводе ребенка ей не дали, ее дочь живет с отцом, который девочку маме не доверяет.
Когда хозяйка заметила странности в ее поведении - заторможенность, оставление ребенка на улице одного (могла пойти в церковь одна, а мальчика оставить на других нянь), да еще Лиля проговорилась, что дочку ей не дают, родители через милицию сделали запрос в психдиспансер, им выдали справку, что она на учете.
Может искать работу домработницы, так как думает, что это более прибыльное место. Опыта работы у нее нет, принимает какие-то лекарства. Будьте внимательны, она не буйная, конечно, но лучше не связываться.
В каталог нянь "О нянях" написала, а здесь решила продублировать, потому что она может пытаться домработницей устроиться.