Просмотр полной версии : Лесбос


Автор
02.11.2003, 10:27
В жизни все нормально-муж,дети,но стала ловить себя на мысли,что хочу женщину....не то,чтобы женщины меня возбуждали,просто мне кажется,что именно женщина меня поймет лучше,чем мужчина....думаю о сексе с женщиной,хотя опыта такого не имела до сих пор...выкинуть эти мысли из головы?или продолжать себя истязать дальше,а может вообще стоит попробовать.......что мне делать?

Золотая рыбка
02.11.2003, 11:09
Сексуальные фантазии посещают всех.Но одни воплощают их в жизнь,одним нравится,других это разочаровывает.А другие так и оставляют это в фантазиях.Вам самой решить,где установить границу.Если есть такое желание,пробуйте,большой процент женщин имеют такие фантазии,ну и опыт тоже.Так что в этом ничего постыдного нет.

Боулинг
02.11.2003, 11:16
Это точно! Переспать с женщиной вполне обычное дело - ничего постыдного ни перед супругом, ни перед супругой нет и быть не может :-)

Автор
02.11.2003, 13:09
Просто держит чувство внутренее какое-то,религиозное даже может быть в какой-то мере,если типа я так сделаю,то это может отразиться на моей плохо на моей жизни,вроде греха...

Лягушка
02.11.2003, 13:28
Глупости, раз так хочется то можно попробовать.
Хотя, согласна с рыбкой, может это только как фантазия хорошо для вас.

Кэтти
02.11.2003, 19:15
Автор, если не убеждать себя, что это грех, то ничем плохим на вашей жизни не отразится, ну если партнершу будете разумно выбирать. ;-) Можете оставить это просто фантазией, можете попробовать, это ваше дело. Мое мнение - стоит попробовать. ;-) Если только потом не заклинит типа "нафиг мужиков, только женщины". :)))

Шалтай-Болтай
02.11.2003, 21:48

Евгения(упс)
02.11.2003, 23:10
Вы в последние пару лет девочку не рожали? Так, для статистики хочу спросить :-).

Автор
02.11.2003, 23:45
да,рожала

Евгения(упс)
03.11.2003, 00:07
Значит это пройдет :-) Я с такими штуками сталкивалась много раз, не понимаю, как это работает, если честно, все на уровне предположений, но после рождения девочки у некоторых женщин бывает период, когда влечет. На мой взгляд, лучше отнестись к этому как к гормональным фокусам организма, и не торопиться с реализацией новых влечений :-)

Стервь
03.11.2003, 00:34
вот так и соскочила с гетеросексуальности навсегда:)

Золотая рыбка
03.11.2003, 08:25
Я тоже человек верующий и многое себе не позволяю из-за греха.Вы знаете,принципы в жизни нужны.Если сердце не позволяет,может и ну его на фиг,что б с собой в мире жить.А то совесть такое дело,потом замучает.
Не кидайте в меня камни,я просто верю в Бога и в грехи.Моё мнение,никому не навязываю.

Кэтти
03.11.2003, 09:24
Ужасть :-) не, надо хорошо подумать, прежде чем реализовывать свои фантазии, вдруг так понравится... :))) <BR>
И как у подружки сложилось в личной жизни? Она нормальная 100% женщина (в смысле не мужик в юбке)? Думаю, что если женщину изначально мужики не привлекали и у нее психологически очень сильно развито мужское начало, то пытаться реализоваться себя с мужчиной вопреки своей природе - сущее мученнье. :-(

Velissa
03.11.2003, 12:12
Ой а я вот наоборот - хочу на женщин перейти, а не получается:) Все-таки мужчин больше люблю... Часто приходится общаться с лесбиянками - мне очень нравятся их отношения, даже завидую немного. У них как-то все более возвышенно что-ли...

Ваниль
03.11.2003, 12:30
Хуже нет, чем хотеть чего-то и не сделать. Сделайте, зачем Вам жить с навязчивой идеей, она же изведет Вас? Ну а понравится - значит судьба Ваша такая. Ничего особенного.

Кэтти
03.11.2003, 12:35
"у них как-то все более возвышенно что-ли... " - вот тут-то наверно, и кроется ловушка, что ищет женщина в женщине и не находит в мужчине. ;-) Одна Ж другую Ж поймет лучше, но зато не найдет в ней то, что найдет в мужчиние. Вот незадача! :))

Автор
03.11.2003, 13:32
Я анализировала свою жизнь и пришла к выводу,что скорее всего мне не хватает в собственном муже некоего понимания,да я могу поговорить с ним по душам,высказать свои мысли о жизни и т.д.,но что-то ускользает,мне кажется именно женщина могла бы меня понять очень близко,именно с ней я могла бы "отойти душой".Не думаю,что если даже и попробую то стану лесбиянкой,просто запуталась совсем,хандрю.......

Евгения(упс)
03.11.2003, 13:39
К сексу-то это какое имеет отношение??? Ей-богу, не надо все смешивать, напротив, очень было бы здорово отделить сексуальные потребности от социальных. Хотя бы потому, что куда прще обзавестись подругой для разговоров, чем партнершей по сексу, которая еще и для души будет хороша. Это же все равно, что второй раз замуж выйти, да еще и удачней, чем в первый.

Автор
03.11.2003, 15:59
Имеет,10 минут секса один раз в два месяца мне не хватает... потрогал,потрогал,извините ,сунул и кончил,я уже так не могу........

Не скажу
03.11.2003, 16:20
Знаете, мне бы тоже хотелось попробовать с девушкой. С молодой и симпатичной. Просто испытаь близость, нежность, именно женскую ласку. Но влюбиться в женщину я вряд ли смогу - любовные страсти всегда переживаю только с мужчиной.
При этом тоже чувствую что-то похожее на угрызение совести. А с другой стороны - почему сразу грех? Грех, по-моему, это если кому-то плохо делаешь.

Не скажу
03.11.2003, 16:25
Вот только окружающим никогда я не показывала эту мою наклонность - стыдно вроде бы как-то. Да и подруг своих в этой роли тоже не представляю. А потому не представляю, как можно реализовать такую фантазию.

Стервь
03.11.2003, 17:14
сложилось так - она ушла от мужа. А насчет мужика в юбке - совсем нет, даже наоборот. У них там классификация целая по женственности. Я теперь все знаю про лесбиянок и их знаю немеряно:))) Вот только пробовать сама никогда не хотела.

Юлия
03.11.2003, 17:45
Грех - это когда мужик с мужиком, полный контакт, так сказать.

Мика
03.11.2003, 18:33
Хм... я бы тоже хотела реализовать эту мою маленькую фантазию :) Хотя однажды у меня такое уже было, лет 5 назад, но вот что-то хочется еще раз повторить, более осознанно :)

Соколова Ольга
03.11.2003, 21:24
Конечно, именно так и будет... Все взаимосвязано... Уверены, что муж одобрит?

Velissa
04.11.2003, 04:43
О, тогда вам точно надо женщину:)

.
Боулинг
04.11.2003, 13:33
Не! Грех, это когда черти-чем многотысячелетним голову себе забиваешь, а не живешь так , как нравится :-)

Ваниль
04.11.2003, 19:29
Я вот все чаще думаю про гарем :) Ну да, муж спит с другой женщиной, хорошего мало. Но зато подруги всегда рядом :)))