Просмотр полной версии : КУРТКА Отличная Продаю недорого!!!


Удалено
06.11.2003, 20:15

Удалено
08.11.2003, 17:47

Удалено
10.11.2003, 16:44

Удалено
12.11.2003, 20:51

Fiffa-ОК
13.11.2003, 11:04
ИЗВИНИТЕ, НО ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ЖУТКО ДОРОГО БРАТЬ Б/У, МОЖНО ВЗЯТЬ НОВУЮ ЗА 110 $. Так что, если срочно продать хотите, то цену снижайте, в противном случае, носить придется самой ;)

Аноним - недобрый
13.11.2003, 13:00
Вы конечно простите меня, но..
Куртка улет какая страшная - это раз;
во вторых вы не первый раз продаете супер типа дорогие вещи, но висят они на такой двери что сомнения берут толи вы одеваетесь на последние..
Для дорогой куртки как-то очень странно она прострочена, Вам самой так не кажется? На рукавах отпад просто на одном в одном месте строчка, на другом рукаве в другом месте - ужас просто! что за брак дикий?!
А мех (натуральный) это не мех - так на будущее а черт знает что! к тому же на рынке блошином можно купить такую куртку р за 400!!! правда там прострочена она будет на порядок аккуратнее.
И чего вообще меня Ваша куртка так взбесила?!
Только не подумайте что я покупателей пугаю.. их ведь и так нет и за 120 д не будет! Очень жаль

Елена Т.
13.11.2003, 13:14
А я думала, это у меня со вкусом что-то не так:-). Прямо в форум захожу - и первым делом - сюда, уж не купили ли? Автору - куртка, правда, страшная... застежка на пуговицы - как ватник... мех - я вообще молчу... и где Вы за 250 $ в прошлом году ее купили? Едва ли вы ее дороже 500 р продадите...

ДИЯ
13.11.2003, 14:06
За 500 я бы купила, с ребенком гулять :) Но правда, цена странная. вчера в Рамсторе по всем магазинам прошлась, везде пуховички 100-120 долларов, новенькие и стильные стоят...

Любопытно
13.11.2003, 20:11
анонимус недобрый! А что еще мадам продавала, что на жуткой двери висело, не подскажете, может ссылочку дадите? Куртка и вправду просто улет, а может это мода такая, швы кособокие?:) Хи-хи.

анонимус-недобрый
13.11.2003, 20:35
Нееее, я не буду. Да и вообще не хочу человека обижать, вдруг правда ей её всунули за 250. Ведь не пойманный не вор, правда? А было пальто коричневое, приятное пальтишко, но тоже за гиганские деньги и как-то странно напоминавшее Лужниковский ассортимент.

Любопытно
13.11.2003, 21:44
Почем в лужниках такая курточка будет, не в курсе? Хочу для прогулок во дворе приобрести, а то в норке совестно гулять как-то... Подскажите,а?

мдя....
14.11.2003, 05:24
противно...поезжате в Лужники и посмотрите....

Ну-ну
14.11.2003, 08:57
Больные на всю голову люди... Ну что ж, бывают и такие, в каждой бочке затычки. Автор, не обращайте внимание, на таких грешно обижаться то...

Фигу вам
14.11.2003, 09:56
Да это не они больные, а автор нездоров. просто хочет найти "дурачка". У меня соседка в свое время народ дурачила - покупала вещи на рынке на распродаже по 100 рублей за вещь, перешивала лейблы зашиворотные и "толкала" вещи по 500 рублей...Бирочки были от Бенеттон, Мекс и прочих известных фирм, котроые она отрезала от своих шмоток. Так-то, так что и автор, я подохреваю, знает почем он купил курточку, просто ищет дурачков..

Ну-ну
14.11.2003, 11:10
И все равно это не дает им право так мерзко высказываться, двери приплели даже ...Нормальный человек прочитал бы, может и не купил бы конечно, но промолчал или тактично сделал замечание.

Фигу вам
14.11.2003, 11:34
право имеют все на свое мнение! Тем более, дама так настойчиво ее предлагала, ну мол, куртка ждет своего "героя". вот народ и не выдержал просто такой назойливости. А двери тут не при чем, согласна. Я обычно свои вещи фоткаю у бабушки, а у нее дверь тоже не знающая слово "ремонт".

.
анонимус-недобрый
14.11.2003, 13:30
. когда на двери висит ВЕЩЬ ей и дверь не помешает, когда ж.. и не первая.. то промолчать нельзя! Есть разные люди, которые глянули и решили что ну на последние куплю ка я курточку от дизайнера пусть б\у но хоть что-то приличное, бывает же и так?!, купит, а потом ему на первом повороте говорят: да чем ты смотрел?!.. у меня маме так.. ну нет у человека вкуса, что ж не прокаженная же, но каждый продавец рыночного плана норовит своё Г впихнуть, обидно, а она и покупает, типа ей же сказали Очень модненький тулупчик - писк моды...а тут не просто модель страшная (на вкус и цвет как говорится), но строчки-то на рукавах!!!!! на одной 5 на другой 4 и хоть бы след симметрии, в целом я не обидеть хотела, а предупредить ..

Штучка
15.11.2003, 13:53
соглашусь. я когда увидела фото, подумала, что опять форум глючит
Штучка (Лена) и Тимошка (2годика)