Просмотр полной версии : СРОЧНО!!!Подарок для 2-летки, запуталась


Аннушка
11.11.2003, 23:38
выбрать подарок для двухлетки. Запуталась я...Давно уже присматривала и...казалось, что вопрос уже решен-мишка с книжкой. И вот...полезла сейчас в Нет и выяснила, что игрушка эта с 3-х лет (а на некоторых сайтах, с 4-х вообще). Аналогично с курицей Феней и веселым Гошей. Но может, ваши детки и в 2-года с этими игрушками играли или не интересно, рано им еще сказки слушать и наблюдать процесс рождения цыпленка? Просто хочется человечка порадовать, сложный у нас сейчас период.
Не так давно мы доставали подарок-робота, но ребенок как-то не особо проникся. А еще смотрю на куклу "Беби-Борн", и у нас как раз проблемы с горшком, но...продавцы на детском рынке сказали, что ребенок пока с ней не справиться. А попроще кукла (которая кушает из бутылочки, смеется, плачет и агукает, у нас есть уже, дочка с ней играет) А может еще чего посоветуете? Чего у вас двухлетки любят (любили)?

Вы нас просто спасете тогда.Потому что голова пухнет уже.

С надеждой, искренне Ваша, Аннушка

chaika
12.11.2003, 02:39
http://www.acapod.ru/page.php?id=684

aline
12.11.2003, 08:17
Мишка с книжкой в 2 года на ребенка вообще никакого впечатления не произвел. Да и сейчас не очень. Вживую им больше нравится слушать. Я бы купила что-нибудь из кухонного оборудования. Какую-нибудь кухоньку небольшую с плитой, духоыкой открывающейся, посудкой и т.д. Огромной популярностью у детенка в 2 года пользовались fisher-price наборы. У них там есть ферма, аэропорт, пожарная команда, зоопарк, парковка.

Аннушка
13.11.2003, 23:01
советы!!! Все скопировала и буду смотреть. пока же мы в восторге от надувного ежика из "Икеи" и кроватки для кукол (были подарены сегодня, посмотрим).

.
Аннушка
14.11.2003, 00:56

Айрин
14.11.2003, 06:52
у нас на ура идет уже упомянутая кухня и кухонные наборы посудки и пластиковых продуктов. лошадка на палочке музыкальная (скакать). Лошадка-качалка (это наш подарок на 2хлетие) пошел на ура, мольберт (это мы приучаемся рисовать там, а не на стенах), батут, лего (особенно "звериные" наборы), ж/д ( мои родители подарили музыкальную, паровозик ездит по кругу и поет голубой вагон :-)), велосипед,