Просмотр полной версии : Мне тоже летом изменили и т.д.


Алла
15.11.2003, 09:54
Тем кто меня помнит, это я в августе топики о любовницах наших мужей заводила.
Я родила девочку неделю назад!!!
Назвала Полинкой, она красавица.
Я очень рада доченьке, тем более что сынок уже имеется (2.5 годика)
Муж рядом, как то тот факт, которым я себя успокаиваю мне помогает до сих пор. Может кому будет подмогой: Когда мы с мужем то расходились, то сходились, то жили с наличием любовницы, то без нее, и это все в мою беременность...от чего я чуть не сошла с ума.
я в какой то момент поняла что мне без него даже наверное будет проще (не легче конечно, но проще и выгоднее) и я ему сказала что мы будем жить вместе только при условии что муж остановит все отношения с девушкой и БУДЕТ ДЕЛАТЬ ТАК ЧТО_БЫ НАМ ХОТЕЛОСЬ С НИМ ЖИТЬ (я, сын 2.5 и еще тогда нерожденная дочка) он подумал и согласился. Отношения остановил. У нас не такая сложная ситуация, мы в Канаде, она в Украине, после бурного месячного романа в июле, 3 месяца были сопливые смс ки (вот бы мне так писать), письма на мыло (я прочитала несколько и тоже обалдела от напора, страсти и т.д) и телефон (я еще умудрилась ей позвонить и поговорить, и это было на 7 месяце беременности, как выкидыша тогда не было до сих пор не пойму). И еще она тоже не в одном месте сидит, много ездит но слава богу не в Канаду, т.е. иногда телефонных разговоров даже по неделям не было. Так что отношения там сходили сами по себе на нет (из-за того что они не виделись, а тут я и секс с мужем был даже получше чем раньше не смотря на наличие беременности), но муж после всего сам признался что держал ее про запас, т.к. у нас неизвестно как-бы все закончилось, а тут мол она уже готовенькая есть.
Короче радоваться могу только смотря на детей. С мужем отношения нормальные, будни они и в Африке будни, я не захотела пересматривать свою жизнь в его угодую
Дасти, знаю что прочитаешь, я теперь представляю каково двое детишек, но зато с ними не заскучаешь.
Весна, тебе желаю детку родить поскорее, а может и не одну.
Теперь нас трое против какого-то одинокого мужа!!! Наверное теперь он и сам боится что мы его выгоним.

Марья
15.11.2003, 17:55
Поздравляю с рождением дочки! Полинке здоровья, Вам терпения. Пусть у Вас всё будет хорошо. Гоните дурные мысли о прошлом. Всё самое лучшее у Вашей семьи впереди. Вот и всё, что хочется сказать по этому поводу:)

dusty
15.11.2003, 18:37
Алла, Вы молодец, с новорожденной Вас!!!
Счастья вам и здоровья, сил побольше, и все сложится. И настоящая любовь обязательно будет. Сама очень верю в это :-) Очень хотелось бы такого в своей жизни.

Алла
15.11.2003, 20:57
Спасибо большое, однако, с счастьем как-то нас оно того, обошло стороной. Но я теперь пытаюсь это в детях наверстать. Дасти, а вы то как. Я в других топиках всегда вас читаю

Evsan
16.11.2003, 00:05
Дорогая Алла, поздравляю с благополучным рождением дочки, желаю вам всем счастья. Приятно, что Вы лично ко мне обратились с пожеланием. Но мне пока и думать о ребенке сил нет. С одной стороны, почувствовала впервые в жизни, что такое одиночество, хорошо было бы быть с ребенком, а не одной. С другой стороны, с мужем такие непонятные отношения, я совершенно не представляю, как в такую семью ребенка заделывать. Да и он когда еще захочет. Трое против одного - это у Дасти как раз и было. Не помогает.

dusty
16.11.2003, 09:35
да так же, как вы - только не живем вместе, муж ходит к нам "в гости". Отношения сечас лучше ,чем были летом и в сентябре, но теплоты, которая нужна конечно нет. Тоже нахожу радость в другом, а счастье буду еще строить :-) Верю, что получится. И у вас - обязательно тоже.

Алла
16.11.2003, 10:25
А мне кажется что когда муж как вы сказали приходит к вам в гости это даже может быть и лучше чем если бы остались жить вместе и грызлись по любому поводу. Я просто это так себе и представила, так что на любой новый выкидон у меня уже будет ответ - ради бога, уходи. Пока вроде спокойно, но на долго ли. Ведь я сама помню как муж как-то проговорился что мол в таком положении и когда дети мол еще маленькие он меня не оставит. Я еще тогда ему ответила, ну правильно, сейчас когда мне 31 и выгляжу ничего то можно мол и вместе, а потом когда дети подрастут ( и до скольки-же, до 3, 5, 10, 20 лет?) тогда он и скажет вот, моя дорогая я сейчас понял что могу уйти. Короче тоже своего рода маразм

Алла
16.11.2003, 10:28
А сколько вам лет? Ведь от этого как раз и зависит пора или нет заводить ребенка или нет. Мне 31 и я в вашем положении завела бы ребенка, но если бы знала что я хочу от него иметь ребенка. Еще имеет значение где живете. Я в Канаде, и когда говорю что мама мне многие не верят, думаю что просто бебиситю других детей. А вот на Украине в 31 я бы уже такой старородящей была... только держись. Так что подумайте, если материально сами потянете и есть где жить.

Evsan
16.11.2003, 17:26
Мне 33, живу в России. Мне наплевать, сочтут ли меня старородящей или бебиситтером; а вот хочу ли я иметь от мужа ребенка - это вскоре после измены-то? Как Вы думаете:-)... Он еще и сам не решил, хочет ли оставаться в семье; но если мы останемся вместе, то полгода-год необходимо будет раны залечивать, осознавать, уверены ли друг в друге, практически строить семью заново. Какой уж тут ребенок.

Sarah
17.11.2003, 00:41
Сейчас в Украине все совсем не так, в 31 старородящей никто тебя не считает. Разве что в селах. Браки сильно "повзрослели", появление детей также:)

Artemis
17.11.2003, 00:58
Да.Слов нет. Бывают же мрази!!!
Беременую жену изводил, любовницу при себе держал "на всякий1 случай", блин, какой всякий случай, если жена беременна?

кукла
17.11.2003, 01:11
Поздравляю! Очень рада за Вас. Главное это дети, их благополучие, а мы, взрослые люди, мы найдем пути к счастью. Кто-то вон в соседнем топике любовников подыскивает, кто-то старается отношения с мужем наладить. А Вам я сейчас желаю восстановить силы после родов, после всех этих нервотрепок с мужем, а потом все таки учиться жить для себя тоже, я думаю это время не за горами) Еще раз поздраляю от всего сердца, я то теперь знаю, что дети это САМОЕ главное, а с мужем забудется, зарастет, не поздно будет и мужа поменять)

Алла
17.11.2003, 05:03
Вот именно. У меня одно время было просто все занято тем что я думала не о ребенке а о муже, о ней, что там да как ну и т.д. Сама понимала что нельзя, но это не помогало. Одно скажу, время лечит, и сейчас проще

Светулька
17.11.2003, 07:40
Еще раз скажу, что вы очень сильная женщина. Восхищаюсь.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Anna Barteneva
17.11.2003, 08:10
пусть у Вас все будет хорошо, терпения, сил и любви конечно! Вы молодчина! И еще спасибо что написали в форум, пусть у девочек будет надежда что такие проблемы имеют и другое разрешение нежели развод.

Весна
17.11.2003, 19:20
К сожалению, создается впечатление по тону Аллы, что хотя и без развода обошлось пока, но это еще не разрешение проблемы. Алла пережила осознание того, что сможет прожить и одна, о чем и сообщила мужу в том судьбоносном телефонном разговоре. Муж-то сдрейфил. А вот сделает ли он так, чтобы она, по ее собственной формулировке, с ним жить дальше захотела? захочет ли она, по итогам его усилий или независимо от них? Пишет: счастье стороной обошло, пытаюсь быть счастливой с детьми. Это о разводе так можно сказать, ИМХО.

Anna Barteneva
17.11.2003, 23:42
трудности, ведт некоторые браки укрепляются, люди начинают ценить друг дружку, может беречь больше что ли, или к некоторым вещам относится более по философски... Вот я зареклась отныне в чужие мобилки лазить!!! Ну их, эти мобилки, аськи всякие! :-)

dusty
18.11.2003, 08:05
я то как жалею, что влезла в субботу!!! Где оно, мое умиротворение?!!!! ;-))))))))))))

Алла
18.11.2003, 09:05
Ах Весна, как ты права! Я просто сейчас все отодвинула на задний план, и если честно то просто стараюсь жить так, как выгодно мне. Да, на данном этапе мне выгоднее, именно выгоднее жить с мужем, тем более что свекровь приехала помогать, а там видно будет. Во всяком случае по поведению мужа вижу что он вернулся в семью.

Алла
18.11.2003, 09:09
А я про нашеньку узнала по наличию ее фотки в цифровом фотоаппарате, а потом пошли смс-ки. Зато все что ни делается, все к лучшему. Теперь я такой спец по сотовым, что просто держись. Да и у мужа нос теперь в пушку. Просто 10 лет назад я ему изменила, без любви, а чисто секс, так он меня тогда простил, правда вот жить не давал все эти 10 лет, зато теперь мы уровнялись. А то до этого только я одна плохая была. Это конечно не сравнимо, но жизнь такая штука, только держись.
У меня вот скоро переезд и ремонт в новом доме, так что точно скучать будет некогда

Влада
18.11.2003, 14:28
Алла, поздравляю с рождением доченьки:) Счастья ВАМ с детками.
А муж... попробуйте еще разок:) вы осознали что сможите прожить и без него, так попробуйте жить ВМЕСТЕ!!! я почему-то всегда верю, что модно все наладить ( всплывают гадкие моменты, но вы должны дать ему еще один шанс, как он вам в свое время). ЛЮбви вам, если это возможно.
ЗЫ: тогда 10 лет назад он все знал и простил, но считал вас плохой, он об этой измене вам напоминал?? он упрекал вас??

Anna Barteneva
18.11.2003, 17:20
К топику, что выдает возраст женщины. Вот такие истории делают нас мудрыми, но в то же время гасят тот блеск наивноти глазах, харатерный для 16-летних (ах, написала, почуствовала себя Тортилой)

.
Алла
19.11.2003, 05:35
Сказать что не упоминал и не упрекал, это не сказать ничего. Влада, представьте, что все 10 лет он об этом заговаривал не ежедневно конечно но раз в квартал как та налоговая декларация. Я даже комплекс в себе развила, что мол ладно, я такая плохая, пусть, ведь сама заслужила. Но у меня хоть любви не было и уходить от мужа я не хотела, да и детей тогда не было, а у него все как раз наоборот. И любовь большая была, и уходить хотел но не к ней, а от нас. Я даже считаю что его вина больше, намного больше.
Он кстати и сейчас вспоминает, но я научилась его прерывать на полуслове, поэтому стало хоть меньше возни вокруг моего подвига.

Влада
19.11.2003, 07:52
УУУУ..... и это называется простил?? НЕЕт он Вас не простил, он оставил себе "ход конем".
Ну не беда, бдьте выше него! Он засранец, но если вы смогли не смотря на его ежедневные упреки и все шуры-муры с барышней не выпереть его из дому коленом под зад, то значит счеты ваши в некоторой степени равны:) ( хоят его вина с чисто женской точки зрения НАМНОГО сильнее).
У вас есть еще один шанс, используйте его. я думаю года-двух ВАм будет дотаточно чтобы определиться и понять НАДО он Вам или нет.
ЗЫ : удачи и счастья ВАМ и крепкого здоровья и любящего папу ВАшим деткам:)