Просмотр полной версии : Совет тем, кто будет рожать по контракту


Натка
15.11.2003, 09:51
Девочки, если кто собрается рожать по контракту обязательно берите на роды мужей ( лучший вариант) или хотя бы маму подругу. Если не вынося кровь пусть хотябы делают вид, что присутствают, главное быть там.Видела не раз муж рядом, так врачи на задних лапках прыгают, облизывают. А если за деньги, но одна, так будите рожать как все, если вам конечно не повезет со сменой.Я заканчивала медучилище на акушерку и практику проходили в роддомах, так что все видела.Ну а вообще сами решайте.Удачи!

janochka
16.11.2003, 07:40
Вариант присутвия партнера на родах улучшает качество работы персона даже в бесплатном варианте родов точно, конечно отношение меняется у сотрудников, так как они понимают что их действия контролируются не только роженицей а именно постороним человеком, поэтому действительно желательно брать хотя бы если не мужа то любого желающего пойти с вами/ у нас это разрешено при сданных необходимых анализах/ и тогда качество отношения к вам в родблоке будет почти как при контрактных родах, стимулирует их видимо присутствие постороннего... будет лишь сервиз по бесплатке после родов отличаться от контрактной палаты.. действительно это удачный вариант наличие родственника ...

Nataly_Cher
17.11.2003, 02:57
совершенно согласна, причем муж - лучший вариант. Все отмазки про негигиеничность - гнилые! Всегда можно за дверь выйти на время.
А вот эти часы вместе - бессценны и превратились в моей памяти в праздник! И принятие принципиальных решений вместе - легче (об экстренном кесареве)

Так что если бы не муж рядом, даже не знаю, как все повернулсь бы...

Таня
18.11.2003, 10:58
Вот-вот и я тоже потащила мужа на роды из-за ентого.Он теперь с ужасом поражается насколько жестоки женщины друг к другу,даже те у кого тож в наличии детки.