Просмотр полной версии : Кто знает..............


vera
18.08.2003, 22:38
Кто знает..............



есть ли в интернете похожие форумы как этот.В смысле чтоб удобно открывались и подобная тематика.

Криспи
19.08.2003, 07:01

Светулька
19.08.2003, 07:30
Светка и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Лягушка
19.08.2003, 08:11
Да этот лучший. Хожу и на другие, но мое сердце отдано этому форуму.




<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>

ola
19.08.2003, 12:38
mne bolshe nravitsa cofe.ru vobshe po vsem pokazatelyam

Щучка
19.08.2003, 14:10
eva.ru
отличается от этого тем, что более откровенные темы и высказывания, много мужчин, хотя этот тоже люблю.

Криспи
19.08.2003, 19:43
тьма, а толку чуть. Все трещат ни о чем, никто никого не слушает. Если нужно получить какой-то дельный совет- то только здесь. ИМХО.

ХХХ
19.08.2003, 20:36
Абсолютно с вами согласна.Масса людей, которые друг перед другом выкаблучиваются, противно...

erudit
20.08.2003, 00:47
Криспи, извините, что не по теме. Просто тут Вас случайно увидел. Кажется, Вы где то с месяц назад просили сказать если будет информация о сайте по спонтанной овуляции и зачатию. Если это были Вы то посмотрите на www.babyplan.net/ru, а если не Вы то извините если ошибся.

Криспи
20.08.2003, 03:41
Майбах. Видели ли Вы их уже в Штатах?:-)

erudit
20.08.2003, 06:03
Да, сейчас вспомнил. И про Майбах спрашивали. С этим сложнее. Я сейчас важный проект заканчиваю, так что на сервис некогда ехать. Или подожду или водителя пошлю. Так что уж извините пока не видел Майбах у дилеров и на улице тоже. Я, правда, и на улице то сейчас только по нескольку минут в день. Может на Labor day или на Thanksgiving выберусь к дилеру. Интересно было бы посмотреть, я старый Майбах знаю. Если новый будет спроектирован также, то это как раз машина для Калифорнии. Но надо посмотреть на сервис и подождать годик пока утрясут недостатки конструкции. Пока можно и на Мерсе поездить.

Криспи
20.08.2003, 07:27
акие они сейчас.

Mari_
20.08.2003, 23:14
мне этот форум очень нравится... душевный и удобный... подобного не встречала...
когда появился еварушный форум - я была сразу противницей (не хотела переходить на еву, хоть тресни! :-) и не понравился он мне сразу) ...а потом (когда наш кхв накрылся как то) пару раз туда заглядывала, читала... надо сказать, там есть довольно интересные прибамбасы... например, мне очень понравилось, что можно всем сделать свой фотоальбом (хош делай - хош не делай, многие делают, посмотреть на деток - интересно) ...еще интересный момент - цветные ники, плюс подпись (типа жизненного девиза), плюс возможность легко присобачить фотку к подписи ...анонимные писатели сразу видны - они сереньким шрифтом там светятся... не понравилось - постоянное введение логина и пароля (ну к этому, допустим, можно привыкнуть... тут может даже плюс есть - никто кроме тебя под твоим настоящим ником не напишет, а анонимов видно сразу), еще очень не понравилось то, что не видно сразу всех топиков - чтобы посмотреть топик на другую тему - надо черти скока раз нажимать "вверх на уровень" (это раздражает)... а так ева-форум вроде тоже ничего, а то что там склок много - так это от того, что народу валом... мы тут совсем недавно страдали, что наш форум умирает, что народу не прибавляется, но где гарантия, что когда тут будет столько же народу сколько на еве - тут не будет также как и там? (люди то разные приходят) ...но я не против новеньких! :-) и еще я не против позаимствовать с евы возможность иметь фотоальбомчик :-) (ну это уже навреное к админам надо)

S.Vas
21.08.2003, 02:57
На Еве не надо все время жать на "вверх на уровень", если у вас раскрыты интересующие вас разделы форума. Я так сделала, очень удобно.

А в остальном соглашусь, этот форум я намного больше Евы люблю.

Света + Елена Антоновна (24.04.02)

erudit
23.08.2003, 02:19
Замучила меня совесть что так долго не мог Вам ответить. Решил позвонить своему дилеру. Он, естественно, весьма обрадовался и тут же предложил поменять Мерс на Майбах. Но машин на стоянке нет, их надо заказывать. Я его еле затормозил, а то он уже начал форму заполнять. В общем заказываешь и ждёшь. Видимо, несколько месяцев, забыл его спросить сколько надо ждать. Есть две модели: короткобазовая и длиннобазовая. Первая стоит 340К, вторая примерно 400К. Видимо, это цена на базовые модели, а дальше надо выбирать что нужно. С моим мнением, что надо бы подождать годик, он полностью согласился и мы отложили "сделку". Но, как я понимаю, теперь он мне будет часто названивать и сообщать все новости о Майбахах. За любопытство надо платить. Правда, дилер очень хороший и, если уж покупать, то точно у него. Я у него машину купил 15 месяцев назад, а он до сих пор дни рождения жены и мой на память помнит: у меня через два месяца, так он сразу же предположил что жена мне подарок собралась сделать. Кстати, поздравительные отрытки он присылает со вкусом подобранные. В общем, посмотреть на Майбах сегодня ещё негде. Если очень интересно, сходите на http://www.maybachusa.com , там есть фото с 360 градусным обзором, но вообще сайт бестолковый. Если надумаете покупать, посчитайте примерно стоимость одной мили пробега с учётом амортизации машины. Думаю, что даже если её на бизнес списать, то всё равно долларов 5 за милю получится (на Мерсе примерно 2). Кроме того, там ещё Luxury Tax будет такой, что на Camry или Accord для ребёнка может хватить.

.
Криспи
23.08.2003, 04:05
Спасибо Вам! Не, покупать-то я его точно не буду:-), а вот к дилеру может и наведаюсь,он у меня, как оказалось, недалеко от дома, может, тут уже есть Майбахи? Хотя, если у Вас в Сан-Диего еще нет, то в нашем Хьюстоне, видимо, тоже...

erudit
23.08.2003, 05:33
Пожалуйста Криспи. Но в Хьюстоне скорее появятся. Дело в том, что Ваш город это порт, имеющий прямое и очень недорогое сообщение с Европой. Доставка автомобилей в Хьюстон намного дешевле, чем в Сан Диего. Так что посмотрите, может быть и есть уже.