Просмотр полной версии : мужская догадливость


Клава
18.11.2003, 16:28
Про нас женщин понятно, мы всегда про все догадаемся и интуиция нас не подводит. А вот про мужчин?:) Насколько они догадливы.

Предлогаю начять дискуссию и привести примеры из своей жизни, когда ваш мужчина, муж, друг или коллега, так о ЧЕМ_ТО и не догадался, или вас не подозревал в том, что вы когда-то совершили и что было слишком очевидно для окружающих, или для вас.

Inna*
18.11.2003, 17:20
Зависит от ума мужчины и женщины, кстати. У нас в классе был парень с ниской успеваемостью, никогда не догадывался как решать и елементарные задачи, когда до всех уже доходило:)).

dusty
18.11.2003, 19:37
почему-то если я в кафе с кем-то, и по телефону мой муж спрашивает, чей слышен там голос, а я говорю, что это муж подруги, он действительно верит, что это ее муж ;-)

darling
18.11.2003, 19:52
да практически никогда ни о чем не догадывается. Просто не считает нужным, наверное. Как сказала - так стало быть и есть. А про очевидное для всех... иногда по тридцать раз приходится говорить, не то, что не догадывается, а даже не задумывается :о))

Маруся
18.11.2003, 21:42
:-) Аналогично. Бывает иногда даже хочется рассказать с кем встретилась например, а ему неинтересно :-) :-) :-)

Mariya
18.11.2003, 22:47
A moy bivshiy myz ne dogadivalsya o tom, chto y menya roman na storone. A eto bilo ochevidno.

Velissa
18.11.2003, 23:18
Зайдя в комнату где я занималась сексом (под одеялом) поверил что мы просто спали, так как кровать в комнате была одна. (Это было давно на вечеринке - мы были в ссоре, а его друг был моим любовником)

Жало
19.11.2003, 02:34
Ой, ну вы даёте!:-))

Inna*
19.11.2003, 03:04
И вы действительно верите, что ваши супруги ничего не замечают? Я, лично, часто делаю вид, что согласна с кем-то или не заметила, потому что если буду тыкать носом будет грубо или так удобнее или лень.

Безобразная Эльза
19.11.2003, 06:15
Согласна,мой супрух по выражению морды лица может узнать,что я "лукавлю"-ну это в мелочах конечно,я моему сахарному не изменяю!ММММ,мой пупсеночек!

Гаухар
19.11.2003, 07:19
Совершенно согласна с предыдущими авторами:
ничего про нас и наши измены они не в состоянии
заметить,потому что живут внутри очень обособленно,даже если снаружи этого никто и не
замечает...И мой вот тоже ничего так и узнал,
хотя все окружающие были в курсе. Но это было
уже очень давно,а сейчас вернулось ко мне в качестве его полуромана(без секса,т.к.я узнала)
и я поняла,что лучше быть недогадливой!

aline
19.11.2003, 08:00
Мой супруг, как правило, не догадывается только о том, о чем не хочет догадываться:)Во всех остальных случаях - фиг обманешь. Вплоть до того, что он всегда замечает, если мне понравился какой-то мужчина. Причем, не то что я начинаю с этим мужчиной флиртовать или чего-то больше. Нет, даже если мы в компании сидим в ресторане, он потом говорит: "Что, понравился тебе Вася (Миша, Коля). Уж и не знаю, что я буду делать, если и впрямь решу адьюльтер завести:)

Влада
19.11.2003, 08:02
Сколько лет Вы женаты??:)))

Безобразная Эльза
19.11.2003, 14:33
Да вот уж годок минул,а вместе 4 года. Умный он очень у меня и смекалистый.)))))

Gay_girl
19.11.2003, 14:43
Я думала, тут о догадливости мужчин вообще, а вы всё об изменах))) Вот по моим мужчинам всегда замечала, что они нифига не могут понять и догадаться, чего я хочу или на что обижена, по какой причине злюсь, что такого сказали, ну не доходит и все, пока носом не ткнешь) Наверно, надо уметь мыслить, как женщина) Есть такие экземплярчики.

Влада
19.11.2003, 14:48
НЕЕ я про то, что мой спустя год тоже был: УТИ-ПУСИ, сладенький и любименький:)))) А вот спустя ПЯТЬ лет ГЫЫЫЫЫ, : ОПЯТЬ НОСКИ НЕ ОТНЕС К СТИРАЛКЕ???? ОПТЬ ХРАП ВСЮ НОЧЬ??? И т д:))))

тоже женщина
19.11.2003, 14:49
Думаю, что мужчины гораздо менее внимательны, чем женщины, поэтому если женщина хочет скрыть и умело это делает, то мужчина, как правило, ничего не знает, и даже не догадывается. Если неумело или серьезные чувства, которые невозможно скрыть, то дальше все зависит от наивности мужчины. Однако, если мужчина и догадывается, но не готов к оглашению измены и последующим последствиям, или даже больше - точно этого не хочет, он может сделать вид, что не замечает ничего. Но это - редкий случай, и показывать он будет именно, что не замечает ничего, а не не догадывается.

Нинья
19.11.2003, 15:12
Мой видит распечатку с моего мобильника включая номера по которым я СМСила, иногда случайно ловит смски(они правда на инглише, а он ни бум бум) я езжу одна отдыхать (очень на этом настаиваю) и т.п. он он НЕ ЗАМЕЧАЕТ:)

darling
19.11.2003, 15:28
мне так кажется, что если нет оснований для пристального внимания или подозрений, мужчины склонны быть невнимательными, не искать черную кошку в темном сарае, в предположении, что и кошки никакой нет. Может быть потому, что предпочитают прямо сказать (выслушать), чем догадываться или ждать, пока кто-то догададется.

Но если что-то его гложет (комплекс неполноценности, страх потери, боязнь сравнения не в свою пользу) - тут он видит все, что есть и чего нет. Опять-таки, чего нет он видит больше, т.к. чутье - более присуще женщинам.

Безобразная Эльза
19.11.2003, 15:45
АААААА!!!!)))))) Да,похоже и я не избегу сей участи,к сожалению!!! что поделаешь,се ля ви!))))))))

Klinton
19.11.2003, 16:42
У нас в семье похожая ситуация, но только я не уверен что она не замечает. Откуда у вас такая уверенность, что он не замечает?

Velissa
19.11.2003, 16:55
Человек верит только в то - во что хочет верить, и соответственно не замечает очевидного, которое противоречит его установке.

Terry
20.11.2003, 00:42
пару лет назад катал скандалы, когда я "не тем взглядом" посмотрела на бывшего. Я, конечно, отмазалась:), но в принципе это было справедливо. Поразилась, честно говоря. Толи я так выразительна, толи он телепат. Больше стараюсь проверок не устраивать:)

dusty
20.11.2003, 05:49
а вы-то замечаете? ее поведенние тоже такое же?

Klinton
20.11.2003, 06:49
Замечаю что? Что у нее любовник? Пока нет, но меня это не очень интересует. Но я замечаю много других вещей, но не показываю вида и она думает что я не замечаю. Такое часто бывает и на работе. Поэтому не надо быть такими самоуверенными...

не скажу
21.11.2003, 11:50
А меня удивляет,почему мужчины никогда не догадываются,испытала женщина оргазм или нет?так легко их обмануть и так часто мы это делаем.По-моему,симтомы оргазма настолько очевидны,что не заметить их нельзя.

суперМЭН
21.11.2003, 11:58
А нам некогда, мы в это время же ещё и стихи сочиняем, и про побелку потолка думаем, некогда в общем замечать то.

памперс
21.11.2003, 12:42
если оргазм был - он был. чего тут догадыватсься - все супер. А если его не было - к чему лишние догадки, только настроение портить.

со мной всегда и у всех - слишком приятная мысль, чтобы глупыми и неконструктивными догадками ставить ее под сомнение.

Мариночка
21.11.2003, 12:47
А зачем им голову то себе забивать, это ведь ни о чем не говорит...

Не скажу
21.11.2003, 12:52
А зачем тогда спрашивают?

.
памперс
21.11.2003, 13:00
мы же тоже спрашиваем "дорогой, ты меня любишь?", "я тебе нравлюсь?", "мне идет это платье" и апофеоз "тебе было хорошо?" и добавляем "только не ври мне!"

уж точно не в расчете услышать неправильный ответ!!!

и пусть только попробует соврать!!!

Наташка
21.11.2003, 13:20
Вот-вот! Мне все про меня сам и рассказывает! И даже раньше меня понял, что я беременна. Как вам такой расклад - милая, хочу сообщить тебе радостную новость - у нас будет ребенок!