Просмотр полной версии : Одним глазком увидеть любовницу мужа..


Любопытная.
19.11.2003, 09:14
Это нормальное желание или нет. Или только у меня так. Нехочу с ней разговаривать, ничего выяснять. Хочу только увидеть, и чтобы об этом никто не узнал. Мои подруги им правда слава богу не посчастливилось быть на моем месте говорят, что я ненормальная, что у нормальной женщины не должно быть этого желания. А мне интересно до жути, пока сдерживаю себя. У кого нибудь кто тайно или явно разоблачал измену мужа возникало такое желание, осуществляли его?

Незабудка
19.11.2003, 09:23

Любопытная
19.11.2003, 09:42
Да какая информация, информация вся и так есть, я хочу просто посмотреть какая она ..

Gay_girl
19.11.2003, 09:48
ну зачем же надо что-то делать с этой информацией? любопытство - не порок...) Что Вы таких людей не встречали?:) да сплошь и рядом) У нее даже ник "Любопытная", не "любознательная"))) Положа руку на сердце и не кривя душой, тоже бы не прочь взглянуть на любовницу мужа (если бы была таковая), хотя себя лично не считаю уж больно любопытной. И мне всегда казалось, что любой жене мужа, гуляющего налево, было бы интересно;) Наверно, неправильно казалось)))

Ната В.
19.11.2003, 09:54
Я думаю, что это нормальное желание. Правильное оно или нет - это уже другой вопрос. Нормальное оно потому, что скорее всего вам просто хочется понять, что он в ней нашел и чего ему не хватает в вас. Я не была на вашем месте (ттт), но вот за подругу пришлось попереживать. Муж ушел к другой женщине и она ГОД переживала его уход. Похудела с горя, общалась с психоаналитиком, чуть таблеток не наглоталась... А потом случайно увидела-таки любовницу. Эта встреча помогла ей больше, чем психоаналитик. Она просто хохотала и говорила:"Если бы я знала, что она такая страшная, я бы в жизни не переживала так." Мы, женщины, странные все-таки. Дух соперничества чтоли в нас силен, не знаю. Тот факт, что муж все-равно ушел к ней, страшной, не так важен, как тот, что любовница - лучше или хуже. Кстати, если бы соперница моей подруги оказалась красавицей, я не знаю, как бы повернулось дело. Думаю, что была бы очередная депрессия и еще минус 10кг. в весе. Так что подумайте, чего вы ждете от этой встречи и как поведете себя при любом раскладе.

Незабудка
19.11.2003, 10:21
удачливей - это прямой путь к депрессии. Это тоже "нормальная" реакция, как и желание увидеть любовницу. Хотя, для меня это желание не является нормальным. Одно дело знать, что он с КЕМ-ТО гуляет, а другой дело знать с КЕМ он гуляет.

Нат
19.11.2003, 10:31
Я осуществляла, ничего особенного, не увидела.
С мужем рассталась.

dusty
19.11.2003, 11:13
а я вот хотела посмотреть, даже ей звонила, о встрече договорились, но она потом передумала и встречаться не стала. Не знаю, жалею я об этом или нет :-)
Но я не столько на нее посмотреть, сколько пообщаться хотела. Интересно же :-)

Klinton
19.11.2003, 11:16
видать не во внешности дело

ХМ
19.11.2003, 11:22
Клинтон прав, дело не во внешности. Лучше задумайтесь, что в Вас самой "Не то".

Gay_girl
19.11.2003, 11:43
А мне кажется, нет причин радоваться Вашей подруге (хотя это +, конечно, т.к. она вышла из депрессии), потому что надо о себе задуматься и пораскинуть мозгами, почему же муж променял ее на страшилку.

Нат
19.11.2003, 12:03
никто не спорит, что не во внешности, мы прелюбезно с мужем обсудили, в чем дело.

но топик не про меня и мужа и почему мы расстались?

Нат
19.11.2003, 12:04
если, вы ко мне, то во мне "ВСЕ ТО", но уже для другого.

Таня П.
19.11.2003, 12:10
Ваше желание вполне понятно.Любая женщина хочет увидеть,на кого ее променяли.Но будьте готовы к тому,что при любом раскладе(лучше она вас или хуже),вам будет больно.

Фиалка
19.11.2003, 12:24
Была такая история, правда по детству глубокому и с мальчиком любимым (не знаю уж можно ли проводить параллели). Мне передали (птичка на хвосте принесла, что он с ней за ручку прогуливался, целовался и до дому проводил ), как я переживала, убивалась, пока её не увидела, меня такой ржачь охватил и не то что она страшила.. совсем нет, просто я увидела в ней из-за чего это происходит (проблему нашу с ним так сказать) и сразу мои плюсы всплыли и сразу её минусы вылезли, вообщем потом он об этой девушке даже говорить стеснялся (не вспоминай ради бог, пьян был, глуп)

dusty
19.11.2003, 13:04
да, вот и я бы сказала - не "променял", а "дополнил", может быть?

с этой целью и хотела пообщаться с любовницей - от мужа не добьешься, чего ему не хватает ;-)

ХМ
19.11.2003, 14:03
Нет не Вам. Автору. А вы молодец. Так держать.

Ray
19.11.2003, 14:09
желание нормальное, только вот на собственном опыте ( не жены) скажу, что в данной ситуации жена подсознательно хочет удостовериться, что она лучше( про внешность говорю), не делая почему-то акцента, что это критерий субъективный 8)).
И не факт, что если мужчина женился на женщине определенного типа внешности, то другие типы его не привлекают. От многих знакомых мужчин слышала точку зрения, что женятся как раз почему-то на женщине совершено не того типа, от кот. всегда тащились , особенно в молодости, что лишний раз доказывает, что внешность тут ни причем.

Возвращаясь к моему случаю скажу, что жена моего... ммм друга пришла ко мне , когда я лежала в больнице. гыгы в челюстно-лицевой хирургии, хотя не она могла не предположить, что наверное я там выгляжу не как она, которая пришла ко мне в палату из салона красоты, -во насколько велико было стремление убедиться в собсвтвенной привлекательности. Ну и что вы думаете? Помогло? -ей все равно было плохо и больно несмотря на ее явное, на тот момент по крайней мере, внешнее превосходство.

Безобразная Эльза
19.11.2003, 14:39
Любопытная,а оно Вам надо? Я бы все таки не советовала.

Klinton
19.11.2003, 14:51
если муж предпочел ее вам, то значит, что что-то особенное в ней все-таки есть).

U-Z
19.11.2003, 14:54
Как-то спросила мужа подруги, ПОЧЕМУ он от нее ушел (читать изменил), жена красавица, умнаица итд, на что он искренне ответил, что УСТАЛ ОТ ЕЕ КРАСОТЫ, устал от ее ИДЕАЛЬНОСТИ, и боится, что когда-нибудь ОНА его бросила бы. Боится когда на жену смотрели другие мужчины жадными глазами. Короче говоря, МУЖЧИНЫ трусы, вот и все:) Он не выдержал...

Болтушка
19.11.2003, 14:59
Это самое нормальное женское любопытство:-).
Конечно жалко что он гуляет, но жизнь есть жизнь:-(...

Я бы тоже хотела знать про мужа ВСЕ и ОБСОЛЮТНО все, и при наличие любовницы я бы тоже хотела бы про нее узнать побольше и посмотреть на нее... Может потому что мы с мужем еще и друзья:-). И мне бы как подруге было бы интересно..

Leksus
19.11.2003, 15:02
чето с трудом верится

Ну...
19.11.2003, 15:09
кто-то и от Пикассо тащится. может он извращенец и любит страшное и глупое, чтобы чувствовать себя ПРЫнцем:)

Моя мысль
19.11.2003, 15:15
Думаю что она просто как сучка его заманила собой...Наиграется быстро, вряд ли что-то есть особенное.

Klinton
19.11.2003, 15:51
Я не совсем понимаю - что значит как сучка... Но в любом случае - она как сучка лучше, что ему и нужно)))

Фиалка
19.11.2003, 16:18
А у меня ещё смешнее получилось, он даже не дополнил, а просто моё внимание к себе таким образом привлекал, а ей только обо мне и говорил. Оказалось что прав был! Моё внимание привлеклось и я стала больше уделять ему времени (но я понимаю конечно что это всё детские проблемы, но для себя решила что любопытство не порок - это точно!). а про "дополнить.." - это 100%-ная истина-не зря же он женился, значит есть что-то особенное, а если стал изменять, значит что-то не хватает: а что?!,- знает соперница, почему бы не пойти и не спросить :-)

Ната В.
19.11.2003, 16:22
Вы в чем-то правы, конечно. Я написала только о наших женских странностях. Ну вот почему-то нам становится легче от того, что соперница хуже. Хотя логики в этом немного, согласна. Почему муж подруги все-таки живет с другой - вопрос непростой. Собственно, подруга сама его выгнала, узнав об измене. Не знаю, решился бы он сам уйти или нет. Допускаю мысль, что нет.

A. Rainy
19.11.2003, 16:38
А я с женой встречалась...По ее инициативе. Хм, самооценка, конечно, повысилась :-) И не только за счет внешних данных. Я объективно интереснее, хотя девушка вполне достойная. Правда, в итоге, уже после из развода, все равно ничего путного (пока?) не получилось.

Удачи!

Алена

Нат
19.11.2003, 16:38
а он не с ней, он сейчас сам, только позно меня возвращать уже.

Klinton
19.11.2003, 16:45
это не важно. Важно то, что на тот момент вы были хуже. Об этом надо помнить постоянно.

Ната В.
19.11.2003, 17:08
Хуже или лучше - слишком субъективное понятие. Если бы мужчины уходили только от худших к лучшим, было бы слишклм просто и понятно... И почему, кстати,ей нужно ПОМНИТЬ ПОСТОЯННО о том, что он кого-то предпочел в какой-то момент? Чтобы отрастить себе комплекс и поломать всю будущую личную жизнь?

Klinton
19.11.2003, 17:22
Вовсе не субъективное, а очень объективное. Если ушел значит в чем-то хуже (в сексе, в характере и т.п.). А помнить для того, чтобы не успокаиваться и искоренять свои недостатки (или стараться обернуть их во благо). Глобальная конкуренция...

Ромашка
19.11.2003, 17:32
С каких это пор мнение одного Субъекта стало Объективным? ;-) <br>
И, насколько мне известно из не прекращающихся дискуссий на этом форуме и людских мнений из жизни, мужчины не всегда гуляют от плохих жен. Они гуляют для себя. "Чтобы не было мучительно больно за бесцельно...". Типа: молодость проходит, у всех друзей кроме жен уже по паре подружек, а я что - хуже?

Агнешка
19.11.2003, 17:56
а есть такие уверенные в себе женщины, кому любовница супруга (чур, любимого!) вообще не интересна?

я такую вообразить не могу!!! Ну может быть только женщина с мужскими чертами характера....?

Anna Barteneva
19.11.2003, 22:55
на нее конечно. Даже топик такой заводила. Просто перло меня. Тем более я знала что она сейчас на выставке и могла спокойнО с ней разобраться без мужа (она у него в отделе, стажерка блин). Посмотреть я на нее посмотрела на фотке (с корпоративной вечеринки), очень рада что не встречалась. В тот момент когда я была вся на эмоциях, ничего хорошего бы не вышло. Сейчас мне честно неинтересно.

Anna Barteneva
19.11.2003, 23:00
чего-то в жене? А вторую любовницу оттого, что чего-то теперь не хватает в первой?... и т.д.?

Наверное это верно тогда когда муж уходит от жены к любовнице, если же остается или уходит просто от жены, знчит прична еще в чем-то.

мамсик
20.11.2003, 05:50
Моя приятельница тоже очень хотела посмотреть на любовницу тогда еще мужа. Тем более,что та была намного моложе. Дело было летом и она устроилась в кустах у ресторане,куда они часто ездили, по слухам очевидцев. Когда она эту сладкую парочку увидела, не сдержалась,выскосила и отмутузила соперницу сумкой.При этом еще угрожала облить её кислотой. Легче ей от этого не стало, с мужем она развелась по собственной инициативе, а живут всё равно вместе(имущество жалко делить).Он по прежнему гуляет с той же девицей.

dusty
20.11.2003, 05:52
мне не сказала, а жаль, но отношения все равно на данный момент с мужем улучшились, хотя и с ней продолжает "дружить", в общем, веселимся :-)

Klinton
20.11.2003, 06:45
речь идет не о гуляние а об уходе. Вряд ли кто уходит от хорошего к плохому.

Нат
20.11.2003, 09:40
на тот момент я была в самом сложном для женщины периоде-только родила, после операции с грудным ребенком,

а мужчины, которые поджав хвост, прыгают на первую попавшуюся тетю в ТАКОЙ ПЕРИОД в моих глазах, уже не мужчины.

Нат
20.11.2003, 09:42
еще уточню-не ушел, а я его не могла больше терпеть и мы расстались мирно.

Klinton
20.11.2003, 10:23
ну это меняет дело - значит вы от него ушли, поскольку он был для вас плох. Только вот зачем вам тогда на любовницу его смотреть непонятно).

Masha
20.11.2003, 11:04
А мне почему-то кажется не очень нормальным настойчивое желание увидеть любовницу мужа или жену любовника. Большой процент, что эмоции возьмут вверх и "просто посмотреть" не получится.
Если вы хотите сохранить отношения с мужем, все эти смотрины как бы впускают чужого человека в ваши отношения. Что-то абстрактное легче забыть. А если расставаться-какая разница, к кому он ушел. И совсем не к лучшей женщине или мужчине уходят, а просто к другой/другому, они могут быть и некрасивыми и глупыми. Вобщем, может ну ее, пожалейте свои нервы и самооценку:-)

Чика
20.11.2003, 15:13
А я тоже встречалась с любовницей мужа(бывшего):-),но она не знала,что я -это я.Просто пришла к ней в салон в качестве клиентки.Посмотреть.Увидел а ее и подумала - да не,не может быть,чтобы он с ЭТОЙ...
Но всё равно потом она узнала - мой муж на следующий день с ней встречался (как я потом поняла),и показал наши фотки (а мы накануне на каток ездили с ним и там фоткались).В общем,она меня узнала.При этом,он еще имел наглость рассказывать,как я ей понравилась.Фу,козёл.

Ксюша
20.11.2003, 20:50
Я встречалась с женой любовника . Честно говоря безумно хотелось её увидеть и , конечно, как и многим увидеть безобразную старую жирную тетку . Когда увидела её -поссорилась с любовником из-за того , что она -просто совершенство . Красавица , умница и миллион комплиментов , а он смеет ( со своими весьма посредственными данными) еще и на других женщин внимание обращать . Я , конечно , сама не уродина какая , но с женой любовника сравнения просто не выдерживаю . После ссоры любовник мне долго объяснял почему ему я нужна , даже такая несовершенная по собственному мнению - я дополняю жену в тех областях , где она несовершенна ( абсолютно совершенных людей же не бывает) . Объяснял он мне это целый год :-) Поняла только сейчас , спустя 1,5 года : она- любимая жена , я- любимая любовница :-) . Сравнивать нас -это равносильно искать сходство и различия между чайником и унитазом -оба блестящие и с водой , вот и все сходства :-)
Самое парадоксальное , что не смотря на всё моё понимание , любопытство не унимается : иногда нахожу возможность на неё взглянуть -вдруг её ведьма заколдовала и она превратилась в жабу:-)

Анти-Мяу
20.11.2003, 21:17
Браво! Вах! Какая красивая речь льется из под Ваших рук:)

Ксюша
20.11.2003, 21:37
Спасибо , что оценили:-)
Понимание пришло только вчера: кто есть ху и ху есть кто . Может из-за этого я такая многословная . Я вчера почувствовала себя счастливой наконец-то . Как всё просто !

Анти-Мяу
20.11.2003, 21:49
Я тоже теперь думаю, что все что происходит в нашей жизни - хорошо. Жизнь как мозаика - многогранна и разноцветна, ну, или еще как пазлы, что сложишь, то и получится. Главное не унывать, жизнь у нас одна и надо ее прожить без горьких разочарований, да и к чему они нужны.
Ведь главное в жизни это сама ЛЮБОВЬ, а причинь пусть будет много:)

Любопытная
21.11.2003, 07:53
Я тут вина позавчера напилась и призналась мужу, что очень хочу посмотреть, он промолчал, а вчера вечером принес журнал с ней.Расстроилась.
Он сказал, а че ты хотела увидеть? Что я каким то чудом страшилок полюбил?

Но мне сказал, что я ее красивее..ноя то видела..
Зато стимул заняться собой. Она меня еще и младше на 6 лет.

Ксюша
21.11.2003, 08:19
Жена любовника старше меня на 6 лет , при этом я уже выше писала , что она намного красивее меня , высокая , стройная . Дело не в том кто красивее или страшнее . Конечно , самолюбие ранит , что у мужа есть кто-то , кто в чем -то лучше тебя , но была бы она страшилкой -вы были бы рады? Вряд ли , факт остается фактом -есть любовница и будь она юной богиней или мерзкой старухой -она есть . Если эти отношения мужа не угрожают вашему браку -проще допустить и принять их наличие . Если есть потребность во второй женщине -муж всё равно будет удовлетворять эту потребность , к сожалению .
А то , что любовница красивая можно повернуть в положительнгую сторону: во-первых , муж достаточно привлекателен , чтобы нравится красивым женщинам и во-вторых , у него хороший вкус .

тоже любопытная
21.11.2003, 08:29
ее фото в журнале? Каком? Еще раз жуткий пардон.

Любопытная
21.11.2003, 08:35
Ага-модель они..
В женском, типа модном.

Аис
21.11.2003, 08:50
Видела я актрис без макияжа в обыденной обстановке - обычные тетки. Так что имейте это тоже в виду. А девушки, что удачно сняты для журналов, наверняка и в душе начинают нести свою неотразимость. Это иллюзия. Но она их поддерживает и дает им ту линию поведения, при которой и другим начинает казаться, что они неотразимы. А теперь представьте, что все наоборот. Вы ничего себе, но имеете трезвую оценку своей личности или даже самокритичную - и ваша линия поведения становится другой и люди так вас и принимают. Есть у меня подружка - нос картошкой, конопатая по пупок, кругленькая, волосенки жидкие. Но ее папа всегда считал и считает ее красивицей и внушил ей это на всю жизнь. Вот она так себя и ведет соответственно. И неволей начинаешь заражаться этим и, прекрасно все видя (мы же не дуры - глаза есть) все равно, она так себя ведет... как принцесса с обложки и все это довольно естественно получается. В итоге муж красавец (улыбка Гагарина:))) - он в нее влюбился еще в школе, а сейчас от любовников отбоя нет

тоже любопытная
21.11.2003, 08:58
модель (очень ИМХО) не может быть достойным выбором на роль постоянной любовницы. У них другое социальное позиционирование. Так шта это явно ненадолго.
Это так, в основном для мужского тщеславия перед друзьями выпендриваться. Люблю-не люблю: фантазии его (так у них часто бывает)

Любопытная
21.11.2003, 09:11
это у нее хобби такое. Работает она еще где-то.
Ну я тоже надеюсь, что умыть...

Ксюша
21.11.2003, 09:20
Любопытная, даже не пытайтесь "умывать ", поверьте . На фото и в жизни может оказаться два разных человека : у меня была знакомая модель , которая в жизни просто верх посредственности , но на фото она настолько шикарно выглядела . Она жутко фотогеничная , на фото в журнале можно запасть , а в жизни увидишь -даже не заметишь .

любопытка
21.11.2003, 09:25
Я такую передачу видела: фото до обработки и после. Разница большая однака!

Ксюша
21.11.2003, 09:35
И еще пример: в фотомастерской около моего дома фотограф сделал художественные фото продавщицы из этой же мастерской и повесил на стену . В жизни она никакущая , а на фото - женщина-загадка .
Да и вообще из-за внешности конкурентки парится не стоит , не в этом дело , как правило .

Я , например , нашла корень зла в отношения моего любовника и его жены . Причины моего появления в их жизни более чем понятны . И дело тут не в красоте .

Anna Barteneva
21.11.2003, 14:06
нетересно т.к. уйдя от мужа из-за его любовницы, стала жить с другим мужчиной, у кот. как недавно выяснилосб тоже где-то есть жена. Короче, как задумалась я над этим, просто раздвоение личности начинатся - пытаюсь поставить себя на место каждого (каждой).

Ксюша
21.11.2003, 14:43
На мой взгляд есть как минимум две ситуации : первая -мужчина или женщина заводят любовников из-за того , что семейная жизнь их не устраивает по ряду причин и идет поиск нового партнера для создания других отношений ; вторая ( моя) семья устраивает , но есть несколько ньюансов в семье , которые не устраивают , но из-за которых не стоит ломать сложившиеся семейные отношения.
Мой любовник -человек с очень высокими сексуальными потребностями и способностями , жена его к сексу относится весьма прохладно , это раз ; во вторых , по характеру она несколько холодная и сдержанная в эмоциях , что иногда его утомляет . Вот тут -то и появляюсь я -девушка , с которой нет проблем . Я даю ему заряд положительной энергии , снимаю сексуальное напряжение и удаляюсь восвояси . Ему не хватает в жене помимо секса душевности , она не обнимет , по головке не погладит , когда на душе кошки скребут . Да , она может дать конструктивные предложения по решению проблемы , но иногда тепло и ласка нужнее советов .

Когда ситуация заключается в поиске нового партнера , тут причины даже перечислять не стоит -их миллион , лишь бы нашлась та самая веская причина из-за которой можно наконец-то хлопнуть дверью и уйти .

С другой стороны я понимаю , что узнай жена моего любовника о наших отношениях-вряд ли бы она ликовала и кричала ура . Хотя , не известно , так как до меня была женщина , которая чуть было не разбила их семью , так как ей был нужен муж (партнер). А мне всего лишь любовник:-)

Не уверена , что ответила на ваш вопрос .

Ray
21.11.2003, 15:10
ну почему Вы так хотите убедить себя в том, что она чем-то хуже?
Она-это она. ВЫ-это вы.
Вы априори разные люди. Не надо сравнивать, особенно внешне... имхо.
А вы уверены, что муж вас не решил разыграть или подразнить??

darling
21.11.2003, 15:45
извращенец какой! любовнице фотки жены навяливать, жене - про любовницыны к ней симпатии распространяться... действительно, не белый кролик.

самоучка
21.11.2003, 16:44
может это семейныепроблемы а может просто тип мужчины такой - советую вам завести любовника чтобы мужу неповадно было - чтобы он прочувствовал всё на себе!

Nataly_Сher
21.11.2003, 17:31
или не к депрессии, а к гигантскому стимулу заняться своей внешностью! (-)

Наталина
21.11.2003, 19:59
Сорри, за нескромный вопрос :) А вы не замужем? Просто интересно, зачем Вам женатый любовник? Всегда считала, что замужние женщины заводят женатых любовников, чтоб проблем меньше. И вообще, инетересно, всегда ли любовница притендует на роль жены? Чисто из любопытства спрашиваю:), не обижайтесь :)


Наталина

Ксюша
21.11.2003, 20:55
Замужем . А то , что он женатый -случайность для меня . Я его встретила и почувствовала что-то внутри . В самом начале , пока накал страстей был высок мне казалось , что он мне нужен 24 часа в сутки , но страсти улеглись и в какой-то момент я поняла , что как муж -он мне нужен . Нам классно вместе ровно столько времени сколько у нас получается проводить вместе .

Про то когда любовница претендует на роль жены я чуть ниже написала .
И я не обижаюсь на подобные вопросы , поскольку сама сделал такой выбор и сама оказалась в ситуации , когда меня есть за что осудить .

Курица
21.11.2003, 22:21
Вы пишите, что замужем, так ваш муж ничего не знает и не догадывается? И как любовник относится к тому, что вы замужем?

Ксюша
22.11.2003, 21:44
Я не знаю знает ли или догадывается мой муж , но по крайней мере виду не показывает , что что-то знает . Был момент , когда он меня немного ревновал к любовнику (не зная , что тот любовник) . Потом отошло .

По-моему любовник рад , что я замужем , ведь иначе я бы претендовала на роль жены , а у него уже есть одна и другая не требуется :-)

Terry
22.11.2003, 23:22
пару раз, ну и вообще фотогенична по жизни (те на фото получаюсь лучше чем в реале) - так вот, увидеть фото и увидеть человека - это две большие разницы:))

И, ей богу, грим для проф.съемок накладывают килограммами!

Если не верите, могу, смеху ради, скинуть свое фото "домашнее" и профессиональное:) Похихикаете:)

.
Olena Makovey
25.11.2003, 00:49
oj skin'te sjuda ili na mylo lena_makovey@yahoo.com
ne to chtoby pohihikat' hochu.. sowsem naoborot :-)

Лягушка
25.11.2003, 04:15
Не занимайтесь мазохизмом. Вы ЛУЧШЕ. Ну и фиг с ней. Найдите себе любовника