Просмотр полной версии : SOS!!! Потеряли любимую игрушку!!!


Ксеня
19.11.2003, 12:05
Помогите!!! Потеряли розового мягкого мишку, в розовой шапочке и розовом костюме. Надпись на пузе Sweet Dreams. В пузе также зашита погремушка, высота примерно 15 см. Если кто знает где такой продается, то пожалуйста сообщите. Ребенок целый год засыпает только с ней. Ничего больше не помогает. Сейчас орет уже 2 часа и ищет игрушку. Скорее всего покупали в Кенгуру или Чикко, но по телефону мне сказали, что таких у них нет. Я не знаю, что делать, т.к. без нее спать она не будет.

Катя
19.11.2003, 13:07
Будет, не волнуйтесь. Сон - естественная потребность организма.
А попробовать можно вот что: я- твой мишка (оденьте шапочку, что там еще надо) и проситесь к ребенку спать, в обнимку с Вами заснет.

Cloud9
19.11.2003, 13:09
Мы в такой ситуации, сказали что после сна пойдем вместе искать. Пошли в магазин и дочка не найдя любимую игрушку, сама выбрала другую. Прежняя была сразу забыта.

Катеринище
19.11.2003, 13:57
Да сербезно... обхявояйте розыск! Можно в газетах дать обявление, может у кого-то похожая есть и не особенно нужна? Кажется на еве был подобный топик когда-то, там кто-то из Израиля тоже терял игрушку купленную в России, по моему даже были предложения прислать :-)

на Еву киньте тоже топик.

кстати если будете пытаться искать замену то покупайте уже сразу штуки 3-4

Ксеня
19.11.2003, 15:51
Моей всего 1.5. Никакой другой игрушки не хочет. Подвела к полкам с игрушками, но она только шепчет сквозь слезы "миша" и скулит. Вместо дневного сна орала 2 часа.

Золотая рыбка
19.11.2003, 17:03
Ой тут(в голландии)такое явление распространённое.Ищите,ищи те,может найдёте.У нас в журналах про деток часто такие объявления печатают.Я часто вижу малышей с уже донельзя замусоленой игрушкой.С самой любимой.

Катеринище
19.11.2003, 19:48
Наверное сейчас надо больше на руках носить, может спать к себе полодить... я слышала что или нет такого переходного объекта и тогда это мама и ребенок спит с ней, или он есть и тогда ребенок может сам засыпать.

Удачи вам в поисках!!!

.
less
19.11.2003, 22:57
Бедный заяц! :-(( очень сочувствую... (-)

OV
20.11.2003, 02:03
Ой, у моей племяшки так было в этом же возрасте. Полюбила маленького пластмассового кота Матвейку донельзя, без него ни есть, ни спать - ничего. Если теряли (пару раз выпадал из коляски на улице, но потом к счастью находили), для ребенка это было настоящей трагедией. И что интересно, такой же новый кот не прокатил :-(, когда однажды Матвейка окончательно пропал куда-то. А у моей дочери вообще не наблюдается привязанности к какой-либо игрушке, даже не знаю, радоваться этому обстоятельству или нет.