Просмотр полной версии : Он зовет меня безумной (Лалена)!


lalena_olga
20.11.2003, 10:38

lalena_olga
20.11.2003, 10:39
Вчера мы впервые занимались сексом. Я решила сделать "подарочек", купила розовые ушки (они одеваютcя как обруч), розовое полупрозрачное белье, и стрингам приделала белый помпон, на ноги - черные чулки-сеточка на резинке. :-) Все было ок, только потом, после того, как я нежно поласкала его, шевеля розовыми плюшевыми ушами.. он сказал - ты безумная девушка. Ты просто сумасшедшая. :-) Сегодня утром по аське - снова. я спрашиваю - что это значит, чо во мне безумного? Он говорит - все.. Спрашиваю - это хорошо или плохо? отвечает здорово! Как вы думаете, ему крышу снесло или он просто так это говорит? <P>
Отношения у нас не особо серьезные, пока это устраивает обоих. Я вот думаю, что значит его "да.. ты безумная девушка".

Братец Лис
20.11.2003, 10:51

lalena_olga
20.11.2003, 10:53
А может мне в следующий раз приделать рыжий хвост и нарядиться лисой?? Спасибо Вашему нику за идею!

Натали
20.11.2003, 10:55
Это значит, что он от тебя в полном восторге!!!!:-)

lalena_olga
20.11.2003, 11:00
:-) :-) :-)

тоже женщина
20.11.2003, 11:25
Вы ему нравитесь как любовница и будете нравитесь как любовница, если будете продолжать развлекать его в постели в том же духе.

lalena_olga
20.11.2003, 12:30
Я тут задам еще один вопрос. Вчера оргазма у меня не получилось, я все-таки нервничала. Потом он стал спрашивать - я ответила, что все супер, и что он потрясающий в постели (мужчине ведь нужно все это говорить, чтобы его самооценка повысилась). Вот, а на мой вопрос "А тебе понравилось? " он молчит... А что это значит?? (вопрос глупой, но подающей надежды любовницы) :-)

Баффи
20.11.2003, 14:04
Лален,привет!Я смотрю вы всё зажигаете:-).По-правде-я думаю,вы его так ошарашили,что он вас попросту боится.Я была однажды в точно такой ситуации,только без ушек розовых,а так один в один,так тот вел себя точно также,как ваш и с теми же восторженными словами о сумасшествии.Среднестатис ический наш мужчина пугается подобных невинных,на женский взгляд,экзерсисов в постели.

Елена Д-ова
20.11.2003, 14:15
М-да, устойчивый вам кадр попался:-) Насколько я понимаю, половина моих мужчин в такой ситуации просто ничего бы не смогла... Потому что умерла бы от хохота. А ваш еще и колмплименты говорит:-) НеТ. точно повезло;-)

lalena_olga
20.11.2003, 14:22
Кажется его шок проходит :-) Но вчера он тоже себя вел хорошо, когда я уже хотела уходить, он достал из кладовки какую страшную маску и гонялся за кроликом: "Я тебя съем!!!". :-) Зажигаем, зажигаем :-) Хочет секса - так я его так шаращить буду, что мало не покажется! :-) Тот же самый кадр! :-)

lalena_olga
20.11.2003, 14:26
Когда я уже уходила, он временами ударялся о дверные косяки. А потом достал из кладовки страшную маску и бегал за кроликом, слопать хотел! :-) Безумно забавно :-) Я пообещала ему подарочек, он подумал, что ему пирог испеку, а ему кролика, причем розового!

Незабудка
20.11.2003, 14:28
прямо хочется, чтобы у Вас все с ним получилось как надо. Ну конечно, Вы его шокировали, да еще и в первый раз :-) Дайте парню в себя прийти :-)))))))

lalena_olga
20.11.2003, 14:32
:-)

lalena_olga
20.11.2003, 14:38
а помпон я тогда случайно купила и отодрала от резинки (это было украшение для волос :-)), и сидя на работе, пришивала его к трусикам, стараясь, чтобы никто не заметил моих трудов :-)

Незабудка
20.11.2003, 14:41

Женя
20.11.2003, 14:54
Ну да...скорее смешно чем эротично.
Я прям представила фильм Блондинка в законе, как блондинка в костюме кролика явилась на банкет.
У меня бы честно говоря удивление вызвал мужик если бы он к первому сексу нарядился кроликом и на члене бантик завязал. Не ну кому что конечно..
И еще очень показательно, то что он промолчал на вопрос о том понравилдось ли.
Я честно говоря Лалена думаю, что этот секс будет максимум двузразовым.
А вообще удачи.

lalena_olga
20.11.2003, 15:02
Он признался, что это было смешно, прикольно и дико приятно! Зато запомниться такое надолго! :-)

Елена Д-ова
20.11.2003, 15:06
Интересно, а что еще он мог сказать?

lalena_olga
20.11.2003, 15:11
Зато в памяти останется надолго мой образ :-)

Безобразная Эльза
20.11.2003, 15:12
Лалена,придется Вам каждый раз придумывать что-то новенькое,иначе он быстро остынет.Ведь Вы именно этим его "взяли"?

lalena_olga
20.11.2003, 15:16
Не-а! Не этим! Мы знакомы..хм.. наверно давно уж. :-) А каждый раз так - ну уж нет! Это я просто для "подарочка" :-)

Елена Д-ова
20.11.2003, 15:18
Эт точно:-)

Оля
20.11.2003, 15:19
ну секс то первый был?

lalena_olga
20.11.2003, 15:21
Да!

Сладкая_N
20.11.2003, 15:23
ой, Лалена, а не подскажешь, где ты такие ушки взяла? :)

lalena_olga
20.11.2003, 15:34
Купила в супермаркете "Мульти" в отделе детских игрушек :-)

Безобразная Эльза
20.11.2003, 15:40
Я вот сидю и думаю,такие выкрутасы хороши новоявленным любовникам,верно? Интересно как бы мой среагировал супружник,ежели бы я облачась в ушки,розовое бельецо и конечно хвостик нацепив,"поиграла" бы с ним???)))Инфаркт микарда,думаю,не меньше! Или решил,что погуливаю...Поэксперементи овать чтоля????))))

Шапка
20.11.2003, 15:52
Наоборот, новоявленным и так все в кайф. А привыкшим друг к другу как раз надо развлекаться :-) У меня тоже есть костюм кролика :-) Который из плейбоя - уши на обруче, бабочка на шею, хвост, плюс я прикупила черный бархатный боди в Большом Театре (как гимнастки занимаются) и колготки в сеточку. Еще есть бархатные наручники (отстегиваются легко) и кожаный хлыст :-) А еще есть очень смешная лента якобы для связывания рук. Знаете, по английски пластырь BandAid. А эта лента упакована в такую же коробочку как обычно пластырь, но написано BondAid (bond - связывать). Она бумажная, рвется, для дела не подходит, но неизменно вызывает у всех хохот :-)

lalena_olga
20.11.2003, 15:57
А почему нет? Я почему затеяла все это. Как бы сказать, он не пылает любовью. Но при этом я ему очень интересна как партнерша. Я просто хотел оставить свой след, чтобы он увидел во мне что-то особое, другое. :-) Вот, посмотрим, что дальше будет...

Безобразная Эльза
20.11.2003, 15:58
Класс! Надо что то делать!!!!Хотя не знаю что за реакция будет у супруха,не в падет ли он в прострацию,или там еще куда?

Безобразная Эльза
20.11.2003, 16:00
Лалена,уверена,из искры возгорится пламя!

lalena_olga
20.11.2003, 16:03
Милая Эльза! Я зареклась мечтать и планировать. Он недавно развелся. Его признания мечутся - от люблю/не люблю, ты мне нужна - а мне никто не нужен, я без тебя уже не хочу и прочее. Просто сижу в засаде и жду, просеиваю слова сквозь сито. Секс сближает людей, верно? Вот я и пробую. Ничего не жду. Все равно это опыт. Хотя зря я о грустном, топик веселый про кролика :-) А кролики не думают о высоком!

Klinton
20.11.2003, 16:16
и трахаются быстро и много

Баффи
20.11.2003, 16:19
Су-у-у-упер!!!!Продолжайте;-);-);-)

Баффи
20.11.2003, 16:23
Зато болтают мало...в отличие от Моники Левински:-).Припоминаешь такую,Билли?:-)

Безобразная Эльза
20.11.2003, 16:35
10 баллов,Пэг!!!!!))))))))))

Безобразная Эльза
20.11.2003, 16:37
Логично,Лалена,еще как логично!!! Вы не только сообразительны но и умны! Енто огромный плюс!Помаринуйте,помаринуй те товарища с крепким рассолом!)))

Klinton
20.11.2003, 16:38
не а

Inna*
20.11.2003, 16:41
А, почему десять балов, это вообще не в тему. Я Лалену лично не знаю, но знаю, что недавно она приставала к какому-то типу, который вскоре женился, потом к другому, даже подробности первой ночи вот прояснились, что-что, а смакованием деталей Лалена может заколебать кого угодно, ничего удивительного, что такие проблемы с мужчинами.

Klinton
20.11.2003, 16:46
стогласен что не в тему

Безобразная Эльза
20.11.2003, 16:48
Пардон,а все- таки,откуда знаете?

Безобразная Эльза
20.11.2003, 16:50
Вообще то я обращалась к Пэг,так что все в тему

Inna*
20.11.2003, 17:03
С форума, конечно. Все не означает, что меня надо спрашивать, что сюда писать, просто молчаливость, была не в тему.

Баффи
20.11.2003, 17:54
М-да,Эльза,это просто народ уже заблудился:-),не берите в голову,здесь если кто начинает пререкаться,то конца "дискуссии" не видно.

Баффи
20.11.2003, 17:55
А раз "не а",то какой же вы Клинтон...

Баффи
20.11.2003, 17:56
СТогласен?Оригинальный ответ,СТОгласный вы наш:-)

Фиалка
20.11.2003, 17:57
Я тоже думаю, что ему просто крышу сорвало :-D, вот он и заладил :-D но в любом случае он под впечатлением, ну оно и понятно есть от кого ;-)

Удачница
20.11.2003, 23:41
Девственница в белье и кроликовых ушках...
Ваш парень явно обалдел от вашей *находчивости*. :-)

щучка
21.11.2003, 08:18
ага, кадр странноватый. неискушенный:):)

lalena_olga
21.11.2003, 09:04
Ну я же искренне, от души!

lalena_olga
21.11.2003, 09:06
Милая Инна! Если мне не везет, так разве это плохо? Мне встретится принц, который и полюбит меня такой, какая я есть. А потом я стану тоже немножко вредной и буду ворчать в форуме :-) А где же детали смаковать как не в форуме? И тогда я не приставала к парню, а честно призналась, что люблю его. Потому что мне было важно высказать свое чувство, о чем я нисколечко не жалею!

lalena_olga
21.11.2003, 09:07
Здорово!

lalena_olga
21.11.2003, 09:09
Мариновать люблю :-) Он ко мне приставал долго, думал, что это так матросить и бросить? угу, а мы кролики хитрые :-)

Агнешка
21.11.2003, 13:14

Безобразная Эльза
21.11.2003, 14:25
А то!!!!!

Ray
21.11.2003, 15:29
гы гы вам и писающие мальчики на рисованных картинках кажутся верхом садизма, так что в тему не в тему- выясняется , что субъективное суждение. 8))

Кира
21.11.2003, 15:52

Inna*
21.11.2003, 15:53
Я, это-же и подумала, что с подобными "доброжелательными" советами и восторгами вы оденитесь следущий раз лисой и кто-нибудь, лет через 15, заведет про вас топик: "Ищу мужа для подружки. Очаровательная, веселая блондинка, с фантазией:))), все перепробывала, но ей просто не везет с мужчинами. П.С. все мужики стеснительные козлы". А, вы сейчас уже написали, что вам не везет.

Inna*
21.11.2003, 16:02
Все еще не можете забыть, что я считаю, что у вас нет чуства юмора:))? Мне "писающие мальчики на рисованных картинках" садизмом никогда не казались, не привирайте содержание картинок. А, субективность я проявила только в обобщении, что она может всех достать:)): явно некоторых участниц этого форума нет. Насчет, проблем с мужчинами и того, что она обсуждает многие подробности, надеюсь спорить не будете.

Inna*
21.11.2003, 16:06
Между прочим, я часто путаю ники: все думала, что A.Rainy с этими картинками:)).

Ника
21.11.2003, 17:22
:-) Зато *от души* :-) (-)

Кира
21.11.2003, 20:52
во - детский сад штаны на лямках Х-rated version. :))

Ray
24.11.2003, 11:10
субъективность вы провляете даже в том, что высказываетесь по поводу чувства юмора человека, с которым не знакомы, на основе нерепрезентативной выборки 8)))).
Спорить не буду- каждый имеет право на свое мнение, ЧЮ и на то чтобы писать здесь то, что ему хочется ;-)

Агнешка
24.11.2003, 20:14
ну так чаво ,Лален? как там ваш кролик?
помогли ушки и хвостик продлить отношения?

обдумываете новый костюмчик))))?

...
24.11.2003, 22:02

Inna*
24.11.2003, 22:03
Не хочу огорчать, но люди, которые в том топике высказались с восторгом о вашем чустве юмора тоже всего лишь проявили субьективность:)).

lalena_olga
25.11.2003, 09:00
Пока не знаю :-)

Ray
25.11.2003, 12:06
вы делаете выводы о людях всего лишь прочитав несколько строк на экране??? Серьезно??
Я не огорчилась, я знаю кто я и и какое у меня ЧЮ
Удачи.

Morgana
26.11.2003, 12:50
Ты бы, лучше людей по жини не предавала и подставляла! Поверьте друзья - более подлой и врущей натуры, как наша Лалена сложно на свете сыскать! Говорит любит его - шишь там: какой любящий человек про любимого на форуме писать такое будет. А при этом всем, еще и другим по ICQ мозги пудрить и романчики крутить.

Ах, бедная Лалена... Тьфу еп!

А кое кому, она врала, что несчастная да и совета спросить неукого, а тут мол женщины мудрые и сочуствующие... - помогут сиротке. А по сути разврат бестеллер тут крутит... - противно это.

lalena_olga
26.11.2003, 13:53

lalena_olga
26.11.2003, 13:55
А откуда ты знаешь какая я??? Ты со мной общался неделю по аське? И что? Я должна тебе что-то рассказывать?? Что-то говорить??? Что ты знаешь обо мне?? Мою семью, меня?? Откуда ты знаешь что мне нужно?? Где я тебя предавала? Я тебя никогда в глаза не видела!!! Откуда ты вообще что-то знаешь про мои чувства! Что?? Ты думаешь, что ты меня обидел, вылив ушат дерьма? да мне все равно что думает обо мне человек, который меня не знает! Все равно! да я люблю этого человека! да я вырядилась кроликом, чтобы его соблазнить? Я должна была спросить совета у тебя???? И с тобой я не крутила роман! Просто болтала! Я не требовала от тебя ничего, и не знала, что оказывается для тебя это серьезно??Может быть чтобы настроение свое поднять - возможно! Но романчик - ты загнул! Иди ты к черту! романчик - однако! И не думала! А чем я тебя предала? Ты для меня виртуальный образ, я для тебя тоже и я тебе ничего не должна! У меня есть человек, которого я люблю! Тебе обидно?! Я должна была выкладывать это?! Это бред! <P>
ты не имеешь никакого права писать мне гадости по аське или почте! Вот это действительно подло и не по-мужски! Я тебя не видела и не знаю! И ничего не должна! А какая я судить уж точно не тебе!

Morgana
26.11.2003, 14:05
Не надо теперь манихействовать! Да и посмотри, у тебя нет ответов, а одни вопросы. Ты бы лучше сначала определилась, что тебе нужно, а затем к другим лезла. Душу отвести... мля, я тебе что - душеотводчик. Роман - нет не загнул, а назвал как и есть: виртуальный романчик. Ты, кстати... сама первая вчера предложила встретится. Можешь шуметь тут теперь - сколько влезет... Порою, недомолвки, уловки - хуже предательства и измены...

А то, что в тебе очень много нездорового эгоцентризма - теперь понятно... Или ты считаешь, что люди, которые в анкете ставят галку для серьезных отношений ждут, что к ним со своими "хитрыми соплями" Лалены идтить будуть - нет дорогуша.

Одно вранье твое чего стоит: мол, мамы нет, вот такая я нещасная... там мне тети помогают... не ходи туда, не читай, а то мне стыдно будет, что я такая наивная, обмануть меня легко... а на форуме:
к трусам пумпон пришиваю на работе. Иди нафиг. Как вообще тебе врать не стыдно было, да еще Маму приплетать...

Лиса в шкуре мышки... мля.

Ты теперь эти песни другим пой.

Morgana
26.11.2003, 14:08
&gt; откуда ты знаешь какая я??? Ты со мной общался <BR>
&gt; еделю по аське? И что? Я должна тебе что-то <BR>
&gt; рассказывать?? Что-то говорить??? Что ты знаешь <BR>
&gt; обо мне?? Мою семью, меня?? Откуда ты знаешь что <BR>
&gt; мне нужно?? Где я тебя предавала? Я тебя никогда <BR>
&gt; в глаза не видела!!! Откуда ты вообще что-то <BR>
&gt; аешь про мои чувства! Что?? Ты думаешь, что т <BR>
&gt; меня обидел, вылив ушат дерьма? да мне все равно <BR>
&gt; то думает обо мне человек, который меня не знает! <BR>
&gt; Все равно! да я люблю этого человека! да я <BR>
&gt; вырядилась кроликом, чтобы его соблазнить? <BR>
&gt; должна была спросить совета у тебя???? И с тобой <BR>
&gt; я не крутила роман! Просто болтала! Я не <BR>
&gt; требовала от тебя ничего, и не знала, что <BR>
&gt; оказывается для тебя это серьезно??Может быть <BR>
&gt; тобы настроение свое поднять - возможно! Но <BR>
&gt; романчик - ты загнул! Иди ты к черту! романчик - <BR>
&gt; однако! И не думала! А чем я тебя предала? Ты для <BR>
&gt; меня виртуальный образ, я для тебя тоже и я тебе <BR>
&gt; ичего не должна! У меня есть человек, которого я <BR>
&gt; люблю! Тебе обидно?! Я должна была выкладывать <BR>
&gt; это?! Это бред! _P_ ты не имеешь никакого права <BR>
&gt; исать мне гадости по аське или почте! Вот это <BR>
&gt; действительно подло и не по-мужски! Я тебя не <BR>
&gt; видела и не знаю! И ничего не должна! А какая я <BR>
&gt; судить уж точно не тебе! <BR>
<BR>

lalena_olga
26.11.2003, 14:15
По-моему из тебя только одна обида и идет! И больше ничего! А маму мою не трогай! Кто ты такой, чтобы что-то говорить! Что ты знаешь! да я прислала ссылку на страничку с фотками из форума! так надо было копать дальше, искать! ну нашел! И что? Что дальше? И почему ты вообще ко мне предъявляешь какие-то требования, ты мне никто, я тебя никогда не видела и не знаю, как, кстати и твоей анкеты. И не хочу я тебе петь никаких песен! Мне такой человек уж точно не нужен, вымещай свою злобу где-нибудь еще! Точка! В таком возрасте надо уметь вести себя как мужчина, а не подросток! Что ты сейчас и делаешь!

Morgana
26.11.2003, 14:16
Гадостей у ушат д... на тебя никто не выливал. Сказал то, что есть...

Ты вообще, когда с людми общаешся... знаешь что-то, думаешь о других... или лезешь, что бы поднят настроение себе. я тебе не цирк и не клоун! Если кто-то на подобные профанации никак не реагирует, то мне не нравится когда мне подло ВРУТ!

А то могу и диалоги с примерами привести, что бы не быть голословным.

Написал письмо тебе, т.к. ты из-за своей трусости и отвечать по аське перестала, хотя я тебе вообще ничего плохого не сказал.

Похожа ты не на лису даже, а на нашкодившую драную кошку, которая нагадила, а теперь и отмыться не может.

Любит она... ты своему любимому сказки расскажи, как ты его на форуме мусолишь и маринуешь с улыбками....

Вуаля

lalena_olga
26.11.2003, 14:17
Я больше общаться не хочу с тобой и не буду. Какой-то сумасшедший дом! Человек, общавшийся с неделю в аське на что-то претендует и требует! Нда. Проблемы точно не у меня!

lalena_olga
26.11.2003, 14:19
но мой любимый он, а не ты! И не тебе уж точно судить о чьих-то отношениях! Прощай!

Morgana
26.11.2003, 14:23
Да, знаешь ли... если чуства человека предать, обоваться, то ему и бывает зачастую обидно. Да, мне обидно, что под словами, мыслями и выражениями человека, к которому я начал испытывать некоторые чуства... скрывалась подленькая натура.

Что значит, что я про тебя не знаю и знать не могу. Так от туда: за неделю общения с тобой, да - я слышал одно. А сегодня прочитав форум и сопоставив некоторые моменты узнал. Все просто.

Ты врешь, как дышишь, а дышишь часто.

Morgana
26.11.2003, 14:26
Пример пожалуйста!
Я наоборот не требую что бы мне врали. А других требований и претензий небыло...

Morgana
26.11.2003, 14:29
Прощайте врущая мадам!

Спасибо за наглядное пособие по вранью и мохинациям с чужими чуствами...

Желаю вам этим пособием и оставаться 9-)))

//
26.11.2003, 14:30
Да все все поняли уже. Моргана, успокойтесь. Про Лалену и так все понятно. Ну без царя в голове, витает пока. Запуталась девочка :) Поведите себя достойно - наплюйте :)

Лиана
26.11.2003, 14:36
"не ходи туда, не читай, а то мне стыдно будет, что я такая наивная, обмануть меня легко... а на форуме: к трусам пумпон пришиваю на работе" - уморили нафиг...:)))))))))

Morgana
26.11.2003, 14:43
Действительно здравая мысль. Спасибо.

Klinton
26.11.2003, 14:52
вот блин... а я ее симпатичной назвал

шла мимо
26.11.2003, 14:53
Morgana - захотел розового кролика и теперь еще от облома своей похоти бумагу мараешь? Шел бы ты...

Morgana
26.11.2003, 15:02
Похоть? Дура ты... я и на встречу не навязывался и не я ее в интернете изыскивал. Видать, что у тебя милочка в уме... то, ты и другим прилепить пытаешься. Банально...

Gay_girl
26.11.2003, 15:12
ИМХО: Весь топик сквозит какой-то неестественностью и фальшью. Игра автора на публику смешна (ну неужели непонятно, что называть безумной девушку может быть только комплиментом). А также вся эта бесконечная хвала разыгравшейся до предела фантазии девочки, готовой тут же нагрубить в ответ на любую критику:)))

Кира
26.11.2003, 15:29
в принципе, ситуация показательная. Столкновение мира фантазий и реальной жизни. Болезненно, но необходимо, имхо, Лалене в особенности. Когда людям вешаешь на уши лапшу, а потом ситуация раскрывается - люди имеют тенденцию обижаться. Ничего удивительного. И вообще - желательно соображать, что кому и где говоришь, и какие ссылки даешь. Какой-то контакт с реальностью иметь.

;)
26.11.2003, 19:49

Morgana
27.11.2003, 09:07
Фея меня нашла 9-)))

Лягушка
27.11.2003, 11:02
А теперь она что не симпатичная стала?
Наша роковая девушка Лалена! А уж вы Моргана совсем разохались, уж и пофлиртовать с Вами нельзя было. Так не сопли на кулак наматывайте, а если хотите ее то добивайтесь своего другими способами. А не хотите, то тоже пофлиртовали и фиг с ним. Мы не роботы прямолинейные чтобы ходить только прямо ;)

Лягушка
27.11.2003, 11:09
Какие страти!!!
Моргана, ах какой мужчина. Такой уууу.... страстный! А откровенность так и прет! Вы жену себе ищите верную? Где то тут у на был топик "Реально ли подругу выдать замуж"

Morgana
27.11.2003, 11:29
Не усматриваю в этом ничего эдакого 9-)))

Или мне надо "Сексом в большом городе" заняться? 8-)))) Уже не интересно - плавали - знаем! 9-)))

Morgana
27.11.2003, 11:31
Однако, это не значит, что в невинных так сказать похождениях надо забывать о порядочности и ответственности... или попросту потом извиниться!

шла мимо
27.11.2003, 11:38
А что столько шуму-то из-за невинных похождений? (-)

Klinton
27.11.2003, 11:44
так вон она какая сучка изменчивая оказывается... А фотка такая благородная

тоже мимо шла
27.11.2003, 11:56
А где фотка?

Klinton
27.11.2003, 12:22
http://www.ourforum.narod.ru/lalena.html

тоже шла мимо
27.11.2003, 12:32

Klinton
27.11.2003, 12:33
ну не знаю... лет 38 наверное

Morgana
27.11.2003, 12:38
Шум из-за подорванного доверия

мимо тоже шла
27.11.2003, 12:43

Агнешка
27.11.2003, 12:46

27.11.2003, 12:48
Я её знаю, она у нас в торговом доме батарейки рекламирует, кролек энеджайзер.

Klinton
27.11.2003, 12:52
а что у вас спрашивали?

то
27.11.2003, 12:52
не ну 30 точно есть.
В глазах опыту то хоть отбавляй:)

Morgana
27.11.2003, 15:20
Да ладно...?! Это в каком именно?!

Елена Д-ова
28.11.2003, 07:51
Особливо после опубликования фото автора. Ну, ладно бы девочке было 18 лет. А в таком возрасте все эти "хвостики-ушки" как-то очень неестесвенны, а?

кролик в штанах
28.11.2003, 08:15
И что она утверждает, ЧТО БЫЛА ДЕВСТВЕННИЦЕЙ?

Елена Д-ова
28.11.2003, 08:27
Нет, по-моему. Однако представила я себе эту девушку в кроличьих ушках... Нет, если мужик это пережил - точно гигант:-)

Gay_girl
28.11.2003, 09:04
Ну у всех свои причуды, вот удивило меня умиление, восторги и отзывы многих серьезных форумчан:) А может быть, это была ирония... хз))

Незабудка
28.11.2003, 09:11
А как можно относится к ребячеству? Только вот про девственность... не мое конечно дело, но я так поняла, что это был секс первый с ЭТИМ мужчиной! Или я ошиблась?

Gay_girl
28.11.2003, 09:37
Вообще-то я сама толком не поняла, т.к. я не вникала, просто пробежалась, но мне показалось, что это был ее первый опыт вообще:)

Незабудка
28.11.2003, 11:44

Пани Вондрачкова
28.11.2003, 13:56
Morgana,дружочек,а Лалена Вам что-то обещала?

Баффи
28.11.2003, 14:36
Точно,а-то Лалёна почитает отзывы здешних мужиков-и не то что ушки напяливать,за 100 метров обходить начнет кавалеров.Один впадает в транс,другой взывает со слезами к чести и порядочности во флирте(;-)),третий смачно комментирует.

Мда...
28.11.2003, 18:45
Господи, какие же вы все дуры!!! Особенно Елена.Д.... У Лаленки то все нормально будет, она молодая, красивая и интересная девушка, а у вас уже все, диагноз... :)))

нда
28.11.2003, 20:10
да, у Лалены впереди еще много :) мужиков, внимание которых она хоть чуть-чуть привлечь может, выряжаясь кроликами и прочими Мики-маусами:) пока она будет лезть из кожи, чтобы их развлечь и угодить - они может и потрахают ее. А как уши розовые прискучат - кому же нужен человек настолько инфантильный болтливый, до эксгибизионизма, абсолютно неуверенный в себе, не знаю уж насколько там имеется самоуважение - но мужчины обычно мало ценят женщин, которые лезут вон из кожи, чтобы пощекотать их самолюбие :) я не Лена Д, можете меня тоже записать к ней в компанию, я не обижусь :)

да уж
28.11.2003, 23:01
Нууу с красотой вы погорячились...

Кира
28.11.2003, 23:03
Другие проблемы есть, но уж насчет внешности - не обижайте зря человека.

Кира
28.11.2003, 23:06
даже во флирте. ИМХО, если уж кого-то любишь - то не стоит водить за нос других мужчин. Одно дело, если чувств ни к кому в принципе нет и вакансии открыты :) а уж если точно знаешь, что данному конкретному товарищу ничего не обрыбится, и тем не менее, активно флиртуешь с ним - надо быть готовой именно к тому, что получилось в данном топике. Мужчины существа гордые. И оказаться идиотом никому не приятно.

qwe
29.11.2003, 20:48
госспидя! страсти-мордасти какие! А если б это оказался мужык волосатый вместо Лалены??? Представляю какая истерика с вами случилась бы!:-)

да уж
29.11.2003, 21:14
Ну, если только ИМХО... Я носатых не люблю.

Кира
29.11.2003, 21:16

Кира
29.11.2003, 21:18
а что вот мужику с женщиной сделать, если она его обидела? :) вот и высказался человек, как мог :) я его не одобряю, но понимаю. Особенно - если молодой. Вообще, мне все это старшие классы школы напомнило. Или средние даже :)) прям дежа вю. Говорю же - детский сад штаны на лямках Х-rated version :)

Фи
30.11.2003, 02:27
Молчали бы уж, уродины:)))

Кира
30.11.2003, 06:57
а даже наоборот...:) ладно..куда уж нам, уродинам.. :(( и пумпонов у нас нетути на трусах :(( ;) пойти утопиться?

Nad_Ch
30.11.2003, 10:52
Ой, а где можно фотографию посмотреть?

Кира
30.11.2003, 16:21

посторонний наблюдатель
30.11.2003, 19:34
Не волнуйтесь, жизнь вас сама утопит, за вашу злобу и ущербность... Знаете ведь из-за таких как вы много людей нормальных с форума ушло... Из-за таких вот ублюдин.....

мда уж
30.11.2003, 19:42
ато Ваша доброта Вас спасет :) что ни слово - то просто пестня :)

Кира
30.11.2003, 19:46
помилуйте, где ж Вы в моих постах злобу-то увидели? :) прикалываюсь немного - это да, есть. Ну раз уж такая тема прикольная, что ж теперь.

Мега
30.11.2003, 19:59
Кира, не принимайте близко к сердцу. Как я поняла, Ваша профессия вынуждает общаться с разными людьми, и Вы умеете понимать и не принимать на свой счет то, что говорят сгоряча. Но, вообще-то, совсем не понятно, почему на Вас наехали, оскорбляли ведь другие.

Кира
30.11.2003, 20:12
нечего было ввязываться. Нюх потеряла :) я все к этому топику как к приколу отношусь - а тут оказывается так близко к сердцу принимают.

Лягушка
30.11.2003, 21:16
Лалена. Не слушайте никого. Вы замечательная. Просто есть клуши которые не могу так ярко и непосредственно придумать какую-то изюмку (я получается тоже клуша) А потом поялвяются топики, что "Как соблазнить мужа" "Плохой секс" и проч. Легче надо жить товарищи и ярче :)

Лягушка
30.11.2003, 21:18
Угу, мужики вымерли как класс :)))) Не могут красиво играть

мда уж
30.11.2003, 21:42
Хотя бы у клуш этих мужья есть :) а "вы, друзья, как ни рядитесь..." (почти с) ни то, что мужа - бойфренда найти не может. И ни какие ухищрения не помогают. Это Монада не Вам адресовано.

Лягушка
30.11.2003, 21:43
Да будет и у нее муж

мда уж
30.11.2003, 21:45
помешало бы. О чем и сыр-бор тут. Вы считаете, нормальный человек в здравом рассудке топик такой заводить будет?

Лягушка
30.11.2003, 21:57
Ну а почему нет. Не всем же быть консерваторами. И к сексу она просто свободней относится, сексуальная революция была, правда не в России.
Я бы не завела такой топик, но я закомплексована и не считаю что это хорошо. Но у всех свои перекосы. Для меня вот комплексом не является голяком на пляже тусоваться (диком конечно) А я здесь читала, что для многих показать часть своего тела = кошмару. А для меня естественно. И в раздевалках в обнаженном виде хожу. А для ее мировосприятия нормально на такую тему поговорить.

мда уж
30.11.2003, 22:12
лично тоже в сексе табу практически не имею (за исключением группового или с животными) все остальное - за милую душу. Просто топик был открыт с целью самолюбования. "Ах, и чего же он это меня безумной называет? Ну похвалите меня, похвалите..а это у него крыша поехала? ах, ах.." достаточно прозрачно все. Да и еще Моргана этот нарисовался. Вообще умереть. непонятно только, почему так злобно тут некоторые написали. Конструктивную критику в Лаленин адрес - подумаешь, маленько не по шерстке погладили, выбились из общего сюсюкающего хора - правду сказали про очевидные комплексы - сразу ублюдинами назвали. Задело больное место, что ли? неспроста такая болезненная реакция.

Velissa
01.12.2003, 00:22
Люди, но вы действительно зря на Лалену наехали, очень много злости в ответах. Как говориться не нравится - не читайте, зачем же гадости писать и прикалываться??? Ну что ж вам человек плохого-то сделал???

Курица
01.12.2003, 04:16
замуж -не напасть, как бы замужем не пропасть". Выходят и за пузатых, и за страшненьких, за бедных, за глупых, за тиранов, за гулен и пр.
А Лалена за такого не хочет, она принца ждет, и верю, что дождется.

Nona
01.12.2003, 05:26
Прынцы нынче в спросе. Их ждать нельзя, их надо отлавливать :-D

Morgana
01.12.2003, 10:26

Morgana
01.12.2003, 10:34
...ну волосатый, ну мужик - почему истерика? Я бы у него спросил: он педераст или полоумный; добавил до свидания.

С чего вы взяли, что я от вида волосатого мужика в шоке быть должен?

ой тут кто-то писал
01.12.2003, 10:46
что уже 38 лет ждет.Я ничего плохого про Лалену не хочу сказать, но она не в себе как кажется..
Надоб ей поскорее уже замуж.

.
Nona
01.12.2003, 11:02
А чего это вы всё в зверушек, да в зверушек??? Может он не зоофил вовсе :-D (-)

Курица
01.12.2003, 11:48
38 лет Лалене, как до Китая. А в 20 с небольшим хвостиком еще можно и подождать.