Просмотр полной версии : МАльчик-свечи-эррекция...???


ЗёМA
20.11.2003, 20:38
Я вот сегодня прямо ошарашена была: у соседки сын 2 года. Болели тут недавно-проходили курс лечения свечами Виферон-10 дней. Вот не помню как уж тема завязалась, но она говорит "сын 9 дней когда свечи вставляли плакал, извивался, 10-ый день подставил сам попу, а на 11-ый, когда уже не надо свечку вствлять-устроил ей скандал-хотел свечку..."Вот прошу что-то сказать по-этому поводу-я действительно ошарашена... ее совет-нафиг все свечи для мальчиков...

Акулина
21.11.2003, 09:30
Ну и бредятина. А спрей для девочек тоже нафиг? Настька болеет, я брызгала ей горло гексоралом. Вкус отвратительный. Три дня она отказывалась, еле-еле уговорами договаривались побрызгать. На четвертый день она брызгала совершенно спокойно и теперь просит ей еще побрызгать. Думаю, ей нравится, что ее после такого подвига все хвалят.


А тут полный бред, представляю, что осталось в голове у бедного ребенка. "Если я не хочу свечку и сопротивляюсь, то мне ее запихивают, а если хочу и прошу, то мама в ужасе и отказывает." Вы бы на месте ребенка что в этой ситуации реишли бы?

Олей
21.11.2003, 10:08
Мдя, я думала мой один такой любитель свечек в попку... У нас он даже стих про мойдодыра так продолжил :"Я за свечкой, свечка в ... попку!" Сам штаны снимает... И гексоралом тоже сам пытался себе горло прыскать...

Svetaya
21.11.2003, 10:20
Что это? - Свечка, отвечаю
В попу? :-)

ЗёМA
21.11.2003, 10:26
Акулин, никто в ужасе ничего не делал-курс лечения закончился-свечку и не вставляют. А гексорал-мне вкус даже очень нравится-ментоловый ведь...

.
Танго
21.11.2003, 17:15
стоит ли мальчику в попу газотводную трубку вставлять:-). Ведь после нее такое облегчение:-).

Бред все это:-). ИМХО.

Limon
21.11.2003, 17:34
Простите, а эрекция тут причем?...