Просмотр полной версии : Встреча с милицией


Tundr
25.11.2003, 13:08
у меня мужа побили :-( Я позавчера ушла в гости к подруге, с детьми, а он приглашал к нам друзей фильм смотреть, на домашнем кинотеатре. Друзья - это вся наша компания, еще одна пара + муж той подруги к которой я пошла в гости. Ну вот, они смотрели фильм, потом немножко пили, потом ели, потом снова немножко пили и т.д. Короче, ушли, сказав сейчас вернемся (в смысле мой вернется ко мне, Олин к Оле). Я осталась детей укладывать (и Ольга тоже - у себя). Нету и нету. 12 часов, час. Нету. Звоню Ольге, говорю выгляни в окошко, может они перед твоим домом стоят. Она выглянула, разглядела машину за деревьями, и рядом с ними милицейский газ. Выскочила, когда на ее мужа уже наручники надевали. Бушевал сильно. Ну и мой тоже влез за компанию - защищать. Ему и врезали по печени. Потом был приступ холецистита, рвало и т.д.

А другая моя подруга, которая с ними была, не домой их пыталась отправить, а наоборот заводила всячески, ключи от машины выбрасывала, они потом их искали и т.д. Ну и вообще, как я понимаю всячески крутила хвостом... Я вот теперь думаю, вроде обижаться на нее нет формального повода, а все равно обидно... Ольге тоже было обидно, а она девушка простая, она ее по морде, прям там. Ну не просто так, а в ответ на какие-то обвинения что она мужа не любит, что ее интересует только содержимое карманов (Ольга у него из карманов все вытаскивала, прежде чем его в милицию забрали). Но они итак с нею были в контрах, а мы вроде не ссорились. И как теперь себя вести, когда я вроде понимаю что все взрослые мужики, сами должны были сообразить, что домой надо - и все равно сержусь, как будто она могла что-то сделать...

Простите, сумбурно. Может и ни о чем топик, просто пожаловаться хотелось. Я вчере целый день была разбита, работать не могла, легли в пять, после поездки в больницу и в отделение с деньгами за Олиным мужем...

tata*
25.11.2003, 14:16
Все живы и радуйтесь. Подругу можно задвинуть, а можно и простить, что сделать, если человек недалекий. Только пожалеть можно.
Главное с мужем все более менее в порядке (сама недавно иакую кашу расхлебывала, врагу не пожелаешь). После этого сужу поступки совершенно по другой шкале.
Удачи Вам.

Tundr
25.11.2003, 14:33
Да я радуюсь... Я за эту ночь поседела, как мне кажется. Звоню мужу, слышу он даже говорить не может. Звоню подруге (которая там была) Что случилось? она мне: Не хе* было Ольге звонить!! Ну причем здесь это?! Перезваниваю, говорю железным голосом Меня интересует что с моим мужем! Она мне: Все очень плохо, мы везем его в больницу, а ВЫ КАК ХОТЕЛИ?! То есть мы виноваты... Какую больницу? Куда везем? Почему нельзя было домой привезти, если что я бы из дома скорую вызвала? А так - мотаться в пьяном виде по городу, полная машина... Но действительно все хорошо, что хорошо кончается...

Елена Д-ова
25.11.2003, 15:22
Слушайте, ну и сколько вы собираетесь ходить по этим граблям? Ну, видно же, что "подруга" эта ваша ни умом, ни особой порядочностью не отличется. Почему нельзя послать ее сразу и навсегда?

Кстати, подозреваю, что, не увяжись она за вашими мужьями, инцедент мог бы кончится куда проще. Не стали бы они хвосты распускать, не перед кем.

Tundr
25.11.2003, 15:33
Ой, а это вы мои предыдущие топики про подруг вспомнили? (-)

starling
25.11.2003, 16:02

Tundr
25.11.2003, 16:04
А я вот только сейчас сообразила - вы же все уже немножко в курсе наших взаимоотношений и проблем! А я вот все рефлексирую...

совет
25.11.2003, 16:10
вам надо всем устроить одну большую групповуху. и больше никто не будет ни перед кем выпендриваться.

.
Tundr
25.11.2003, 16:15
а мне ничьи мужья кроме моего не нравятся... Или вы предлагаете как в анекдоте "- Будешь участвовать в групповом сексе? - А кто участвует? - Ты, я и твоя жена! - Нет! - Ну тогда я тебя вычеркиваю!"

Кира
25.11.2003, 18:18
подзуживать моего мужа на глупости..из-за чего у него были бы неприятности .... чего она там еще-ключи выкидывала?? Я бы ее сразу в сад. Друзья для того, чтобы наоборот, удерживать от идиотских поступков, а не провоцировать на них. Я бы с ней перестала общаться. Мне здоровье и безопасность мужа дороже. А у нее не все винтики в голове, похоже, закручены. Нафиг, нафиг.