Просмотр полной версии : а какой ваш любимый журнал?
следующий год. Не знаю, на чем остановить свой выбор, а какие вы предпочитаете ежемесячники, еженедельники, что скажете о "работница", "крестьянка", лиза", "домашний очаг","женские секреты", "счастливые родители"? Космополитен больше напоминать стал рекламное издание, хоть по привычке и покупаю, вот подписаться на него стоит или нет, ваше мнение интересно. И еще для детей какой журнал вы бы могли порекомендовать, дошкольный возраст. журнал "миша", что из себя предстьавляет?
Оговорюсь, что живем в заграницеЮ потому совершенно не могу ориентироваться в современных изданиях, так бы просто пошла в ближайшую библиотеку , пролистала, оценила, выбрала, а тут вот полагаюсь на ваше мнение, заранее спасибо.
кроме пока не актуальных для меня статей "в какой университет отправить детку" и про омолаживающие процедуры - интересно все, там практически любая статья великолепна, что касается использования русского языка:)
Еженедельники не покупаю, только Афишу(но она вам, наверное, не интересна будет); раньше покупала Огонек, перестала после нескольких крайне неудачных номеров подряд. Хотя может сейчас у них все и наладилось снова.
толстушка
25.11.2003, 19:51
Крестьянка - хороший добротный журнал (покупаю уже лет пять, весьма довольна, читают и подруги, и свекровь) правда, не дешевый - подписка примерно 1200 р. на год,
недавно Работницу сдуру купила - ужас! весь из себя православный, причем очень невысокого качества, НИКОГДА И НИ ЗА ЧТО
Tomato Menina
25.11.2003, 21:53
Аналогично. Обожаю "Домовой". Чтение оного доставляет эстетическое наслаждение.
Я тоже лет 10 выписывала Крестьянку. Качество отличное. Правда с будущего года отказалась от журналов совсем - читать некогда, пролистываю и складываю в стопочку. Читать удается только в метро, но это бывает редко, да и формат великоват для моей сумки. Так и ждут меня непрочитанные номера.
.
я ни разу, признаться даже в руках не держала ни одного экземпляра. Расскажите поподробнее, чем он интересен?
Домовой - очень хороший журнал, очень профессиональный коллектив. Мне нравится.