Просмотр полной версии : Майкл Джексон


Жало
26.11.2003, 02:35
Ну вот, новые обвинения и тд....
Что Вы думаете об этом? Виновен ли он? Или нет?

Оля У.
26.11.2003, 03:58
Думаю, что виновен. (-)

Thalia
26.11.2003, 08:39
Он бы не откупался такими деньгами. Я думаю, что виновен. О

Золотая рыбка
26.11.2003, 09:08
Подозреваю что виновен.Но продолжаю твердить,что нет.Его так часто очерняли,что уже и не поймёшь,виновен или нет.
К поклонницам себя не отношу.

Милле
26.11.2003, 10:12
Два варианта: либо пиарщики МД решили напомнить миру о его существовании, но пошли проторенным путем по причине кризиса жанра; либо родители мальчика подумали: "А чавой-то у одних бабла много, а у других мало?", и решили восстановить классовую справедливость.
Если не первое и не второе, то мне совершенно непонятно, почему эти самые родители не чухнулись подумать о сохранности своего дитяти до знакомства его с одиозной личностью, неоднократно уже пережившей обвинения в педофилии?

Оля
26.11.2003, 10:23
Думаю прижмут Майкла на этот раз.

Мэри
26.11.2003, 10:32
конечно не виновен, Майкл Джаксон - лишь толстый кошелек для некоторых пап и мам, которые решили заработать денег на своем ребенке.

Глас
26.11.2003, 10:48
А почему тогда не на собачке, кошечке, бабушке-дедушке?
Конечно дыма без огня завались, но не столько же..
Да и посмотрите на него.
Не все у чела дома-сразу видно.

Милле
26.11.2003, 11:25
А у родителей-то? То есть, они спокойно отпускали свое чадо общаться вот с этим "не-все-дома", а потом вдруг всполошились?? Случайно как-то обнаружили, что Майкл Джексон-то у нас - извращенец!??

Баффи
26.11.2003, 11:54
ППКС,но при этом,всё же думаю,что он склонен к педофилии,однозначно.

Рыжая
27.11.2003, 00:38
На Еве сейчас большой топик про него. http://www.eva.ru/forum/show?idPost=3083512

aniuta
27.11.2003, 01:10
Разве может быть нормальным спать вместе с мальчиками в одной постели? Попробовал бы кто-нибудь другой, не такой богатый, сказать, что он просто так, рядом спит?

Оса
27.11.2003, 02:29
Может быть, что он и виновен. Но вот чего я не понимаю - так это родителей этих детей. Вот допустим, что у меня есть ребёнок. Да я его никогда в жизни не отпущу к малознакомому человеку, пусть этот человек и М. Джексон! Если всё так ок, и в отношениях его с детьми нет ничего такого, то встречались бы в моём присутствии - почему бы и нет? Но так - я бы никогда не позволила своему ребёнку остаться ночевать у кого-либо.

У меня детей нет, но я бы собаку свою не отдала бы даже на один день чужому человеку, особенно если бы хоть раз от кого-то услышала бы, что этот человек не очень хорошо относится к животным. Была один раз только ситуация, когда я отдала свою собаку абсолютно незнакомому человеку на три дня, но это была очень вынужденная ситуация, вопрос жизни, так сказать, да и то человек, насколько я знаю, очень любит животных.

А так, даже если он педофил, допустим, то это больше похоже на проституцию, родители продают своих детей богатому дяде, а потом имеют хорошие денежки с него.

Оля*
27.11.2003, 05:37
То, что он больной на голову, очевидно. Разве нет? И по этой причине ему многое можно списать. А родители и пресса - гниды(сорри), за бабки чего только не скажут и не сделают. Мерзко слышать все эти обвинения в адрес человека, вина которого не доказана судом.

Thalia
27.11.2003, 09:09
Кошелек М. Джексона уже изрядно похудел, финансовые проблемы у него давно возникли. Не думаю, что это высасывание денег.

.
Аква
27.11.2003, 09:23
Так и подумала, что там топик, и что ты там вовсю выступаешь :-P

Рыжая
27.11.2003, 17:24
Проницательная ты наша!