Просмотр полной версии : ох и сон


Лягушка
27.11.2003, 06:32
Это же надо такое нафантазировать, вечно у меня сны какие-то….
И откуда только такие образы берутся, ну ни с того ни с сего.
Рассказываю сон, вернее его фрагмент (самый страшный)

Стою я в церкви и молюсь в какой-то накидке и на голове тоже эта накинула. И молитву никак не могу прочесть, запинаюсь на одном моменте (не помню его). Тут ко мне подходит и становится рядом рыжая высокая девушка, очень очень высокая метра два с половиной. Я на нее так сверху вниз посмотрела….
А она меня спросила почему я на нее смотрю, я и ответила, что она высокая.
Она разозлилась и схватила завядший букет цветов которые стояли кому-то за упокой и начала с него срывать лепестки и кидать на меня. Я растерянная стою.
Тут появляется другая девушка и спрашивает, что случилось. Я рассказала.
Та другая мне рассказала, что это рыжая на меня порчу навела таким образом что бы я умерла вскоре (букет то мертвяцкий был). И та другая стала ну туда, поближе к алтарю и стала читать молитву. Тут она вдруг не своим голосом говорит (дух в нее вселился что ли?)
- Пусть мы все пообщаемся!
И раскидывает нити. Эти нити вдруг каким-то образом попадают в рот и связывают так… ну как описать… небо и язык. Потом еще какой-то парень выбегал пытался что-то прочесть и остановить все это дело, но у него там тоже что-то ничего не вышло.
А я взяла у двух бабок которые сидели на лавочке и за всем наблюдали ножницы и разрезала эти нитки. Вышла из церкви и пошла. Понимая что злые силы победили. И теперь мрачное клеймо дьявола лежит на всех людях. Потому что все у кого были связанны небо и язык. Как бы подчинились его воле. И вижу беременную женщину и понимаю что и она, хоть и нормально себя ведет, но тоже уже подчинена злым силам. И тут я проснулась.

Во бред. А знаете как мне страшно ночью было? Добавлю, что человек я не церковный. Атеистка средней руки. Не думала о таких вещах. Не пойму откуда такая фантазия. Посмотрела в сонник все символы очень очень плохие.
Спасибо всем кто дочитал.

Чуля
27.11.2003, 08:24
Да, сон плохой.(( Плохо, когда сняться увядшие цветы, и информация во сне о порче и т.п. тоже не очень. Несмотря на то, что Вы атеистка (Вы же крещеная?)- сходите в церковь, помолитесь, поставьте себе свечи за здравие. Счастья Вам!

Анка
27.11.2003, 08:38
У вас есть соперница, но вы про то ещё не знаете, кто-то из близкого вам окружения знает, но не гововрит про это. А потом вы догадаетесь и почти добровольно уступите место сопернице. Желаю вам, чтобы этот сон ничего не значил плохого для вас.

okSana
27.11.2003, 08:46
Сходите в церковь.

okSana
27.11.2003, 08:54
Пару месяцев назад снился сон, не могу его забыть. Снилось, что я убийца! Убила девушку. Чтобы скрыть улики переодела ее в свое платье почему-то. Пришел следователь, и я поняла, что одев на нее свое платье я сама себя выдала. Следователь принес мешок, в нем была ее голова. Ой, кошмар, а не сон. Все эти чувства, переживания убийцы во сне на себе испытала. Проснулась и подумала, что самые несчастные люди на земле это убийцы. Что это было? Достоевского в те дни не перечитывала :).

Лягушка
27.11.2003, 08:59
Да, надо сходить прям сегодня.

Лягушка
27.11.2003, 09:00
А когда вы ее убивали что вы испытывали? Может вы зля на кого-то и сбросили свой негатив на нее во сне? А потом естественно Вас начало мучать чувство вины.

okSana
27.11.2003, 09:08
когда убивала ничего не испытывала, так размеренно и спокойно, хотя это вроде как случайно получилось во сне. А потом мне плохо было, очень плохо. Эта девушка моя родственница, мы с ней все детство провели вместе и я очень ее люблю. Никогда никакого негатива к ней не испытывала. (Кстати, после того сна я ей позвонила и предупредила чтобы голову берегла, ну там шапку надевала :)) Даже не знаю с чего такой сон. К другим людям, конечно, бывает негатив, но не до такой же степени чтоб убить...

VikaChka
27.11.2003, 09:09
Не пугайтесь Вы так!!!!!!
Мне 2 года назад каждый день такое снилось, применрно как у вас.
Я рыдала потом целый день и спать боялась ложиться.
Если в нете найду свои старые сны(я их выписывала) перешлю вам.
Легче станет-)))
удачи!

Шапка
27.11.2003, 10:29
Есть примета что залетевшая в дом птица - не к добру (кажется, к смерти). Вот, мне постоянно, несколько раз в год в течение уже лет пятнадцати, снятся совершенно разные сны с разными птицами, залетающими в дом. Голуби, попугаи, воробьи, в мою квартиру, в дачный дом, незнакомый дом, короче абсолютно разные условия только сюжет один.

Золотая рыбка
27.11.2003, 18:32
А мне часто сняться ужасы в виде кого-то гонящегося за мной.В последний раз я опять в группе с кем-то убегала от убийц.Столько трупов с перерезанным горлом я ни в одном ужастике не видела.
А вот мои убегания ооочент часто снятся.

Joh
29.11.2003, 10:36
А мне каждый раз ужасы снятся. Привыкла уже :-(
Сегодня, например в шкафчике в ванной лежали детская голова и руки, а на прошлой неделе небоскреб упал, позавчера я ехала в маршрутке, и в нее врезался автобус, и у женщины сидевшей напротив был перелом обоих ног открытый.
Спасите меня от себя ! :-)

Т@ня
29.11.2003, 11:36
А вот мой сегодняшний сон.
Владимир Владимирович Путин:-),всю ночь вручал мне на хранение темного цвета чемодан,в котором была коробка,а в ней пробирки с ярко-синей жидкостью.Ну и инструкции,что мне с этим всем делать.Ну я уж не буду выдавать государственные секреты:-)Ну целую ночь,с перерывом и снова.Ну вот приснится же такое:-)

Т@ня
29.11.2003, 11:42
Рыбка,Вам не убегать,а уплывать надо,нырнули и нет Вас:-)
А если серьезно мне эти сны знакомы и после нескольких сеансов у психотерапевта(не по этой причине конечно,это уж до кучи) они прошли.Мне объяснили так,что это я убегаю от какой то нерешенной проблемы,если она мала,то сон приснится один-два раза и все,а если эти сны становятся "сериалами",то эта проблема глубокая и ее желательно проработать,ведь проблемы такого рода имеют свойство разрастаться и проявляются затем соматически.Только не пугайтесь,это не со всеми и очень индивидуально.Просто личный опыт.

Совка
30.11.2003, 13:55
Если вы испытываете страх, то у вас не в порядке с почками. Если, например, гнев - патология в печени; при этом снится дерево.

alotostanka
30.11.2003, 20:57
А вы не беременны? Я вообще спокойно к своим снам отношусь. Тут главное принятие и даже, когда спишь настроенность на хороший конец. Но вот во время беременности мне такие кошмары кровавые снились, что ваш просто отдыхает. :-))) Я бы не брала в голову, но постаралась бы отдыхать почаще, чтобы уменьшить нагрузку на нервную систему.

Золотая рыбка
30.11.2003, 21:03
А я всё бегаю....Уже с год наверно.Проблем глобальных то и нет.Ну а по мелочи полно.А ещё мне часто снится,что я пытаюсь набрать номер телефона,а всё или ошибаюсь,или кнопки западают.Так я по 20 раз номер набераю,а не получается никак.Вот бредятина.это тоже из серийных.

.
Золотая рыбка
30.11.2003, 21:05
Почки говорите,похоже на правду.Диагноз ещё не установлен,но боль именно там.

Лягушка
30.11.2003, 21:24
Ну я вообще заболела. Не сильно но есть. Может к тому и было?