Просмотр полной версии : Духи в интернет-магазинах - кто покупал? Довольны качеством?


Марина
29.11.2003, 21:29
Хочу купить духи, присматривала в Лэтуале, потом увидела что на aromat.ru они дешевле. Кто-нибудь покупал духи в и-нет магазинах? Им можнодоверять? Или лучше купить в Лэтуале? Спасибо!

Пани Вондрачкова
30.11.2003, 04:22
Покупала разок в аромат.ру. Конечно подделки,но более приличного качества,если можно так назвать

Жестянщик
30.11.2003, 12:00
Покупала себе и мужу превый раз на парфюмере, второй раз на аромате. Полет нормальный. Следующий раз буду заказывать у них же. Доставка быстрая и приятная. Подарочки кладут и журналы разные:-)

Valiko
30.11.2003, 12:25
А как вы определили, что подделки? И что значит более приличного качества? по сравнению с чем? Я вот привыкла затариваться в АрбатПрестиж, а тут начиталась, что у них и цены задраны, и ассортимент частенько фальшивый, да и все более дешевые марки. куда же теперь бежать за хорошей косметикой?

Маруся
30.11.2003, 13:20
Я всегда покупаю или на аромат, или на parfumer.ru, что одно и то же. Всегда была довольна. Не знаю, почему подделки, по-моему нет. То же самое, что и в обычных магазинах, просто дешевле, оно и понятно - склад ведь.

Милле
30.11.2003, 17:30
Не знаю, подделки-не подделки, опять же, что считать подделкой?, но купленные на Аромате Живанши ничем не отличаются от привезенных с городу Парижу...

Lisa Alisa
30.11.2003, 17:41
Я заказываю себе косметику на www.strawberrynet.com и мои знакомые тоже (правда мы не в России).

Оплата кредиткой, доставка в течение 7 дней где-то в крупные города мира, доставка бесплатная. Упаковано все замечательно, можно и в подарок заказать (открытка бесплатно).

Цены мне показались дешевле, чем на аромат.ру и парфюмере. Сайта на русском у них нет, есть на англ и др. языках :-). Посылки доставляются из Hong Kong. Если есть вопросы, отвечу.

Пани Вондрачкова
30.11.2003, 18:49
Объясняю,я давно искала забытый аромат от Роша"Мистерия Роша",хорошо помню этот чарующий шлейф. Зашла на аромат ру,там этот парфюм есть,только совсем в другом флаконе и упаковке. Что делать? Заказала. Привезли. Да ,аромат похож на тот ,далекий из юности,но....не тот. Зашла на отзывы по этому аромату. Некая дама написала,что официально выпуск этих духов во Франции прекратился (и сравнительно давно). Вывод напрашивается сам.))))

Anneke
30.11.2003, 22:53
Неужели, это так витально: духи перестали выпускать, а значит их нигде нельзя найти? Я все мечтала тайно найти любимые духи моей юности Же Озе (французское написание, увы, не помню). Сейчас вышла новая версия, что-то вроде Беэби Же Озе. Но у них ничего общего с прошлыми. Зато помню старое интервью с Инес де ла Фресанж (темноволосая французская модель, очень известная какое-то время назад). Она там говорила, что ее любимые духе - Кожа России, но их уже не производят, зато они с мужем знают в Париже места, где их все еще можно купить. Вот бы узнать бы тоже!

Velissa
01.12.2003, 00:27
Я заказываю на www.parfumchik.ru - очень довольна

Valiko
01.12.2003, 14:00
Интересно, я сравнила цены на Парфюмершике.Ру и Стравберри.Нете (извините за русские варианты названий)& . Странно, один и тот же аромат от Кристиана Диора "Дольче вита", 50 мл, туалетная вода на Парфюмере стоит 34 доллара, а на Клубничке - 82 без стоимости, судя по всему доставки. Не значит ли это, что Парфюмершик предлагает нам подделки?

Аква
01.12.2003, 14:41
Ну, не знаю, может, именно с этими духами такая история. Я много раз покупала на fragrance.ru (например, Miracle от Ланком, Каролину Эрреру и пр.), никаких отличий ни в упаковке, ни в флаконе, ни в аромате от таких же духов в Л'этуаль не находила...

Марина
01.12.2003, 20:38
Скажите, правда что aromat, fragrance и parfumer одно и тоже? Почему же у них тогда цены разные?

.
Lisa Alisa
01.12.2003, 21:29
Насчет подделки я конечно не подскажу - точно не знаю.

Dolce Vita 50 ml на strawberrynet.com стоит 42.50 USD (кстати там рубли по-моему тоже принимают, так как в списке валют есть, я правда всегда платила евро, а доставка бесплатно, т.е. цена за товар окончательная, никаких надбавок нет, а скидки могут быть), на парфюмере 34 USD. Действительно дешевле на парфюмере. Почему не знаю.

Но я смотрела по своим продуктам, которые я недавно заказывала:
Pleasures Intense by Estee Lauder 50 ml на strawberrynet 36 евро (43 доллара), на парфюмере 55 USD.

Shiseido, The Scincare (Day and Night увлажн. крема) на strawberrynet по 33.50 USD, на аромате 40.3 USD. То есть по моим заказам дешевле на strawberrynet.

Еще специально посмотрела некоторые духи (которые на парфюмере лидеры продаж в посл. месяце) - первая цена со strawberrynet, вторая с парфюмера:

5th Avenue - от Elizabeth Arden 75 ml 41.50 - 19.30

Green Tea - от Elizabeth Arden 100 ml 30.50 -13.2 USD

J'adore - от Christian Dior 50 ml 48.50 - 38.5 USD


То есть на парфюмере на эти туал. воды цена ниже. Честно говоря Грин Тии я даже в дьюти фри по таким ценам не видела (покупала где-то 50 ml за 20 евро), но чтобы 100 ml за 13 долларов - очень сомнительно, несмотря что это склад и никаких дополнительных накруток нет.

Я кстати не говорю, что strawberrynet.com самый дешевый сайт. Я просто знаю, что это проверенный сайт мной и моими друзьми. Может девочки-иностранки другие сайты подскажут (желательно с бесплатной доставкой), я буду выбирать где дешевле, но чтобы и качесвто нормальное было (про парфюмер я уже сомневаюсь при таких ценах на духи, хотя может у них что-то и есть настоящее - это мое личное мнение).

Удачи!

Lisa Alisa
01.12.2003, 21:39
Да, цены действительно разные, причем отличие немаленькое может быть.