Просмотр полной версии : Подскажите комп.развивалку для первоклашки


alissa
01.12.2003, 14:37
А то у подружки дома комп появился, сама на курсы пошла, а ребенок тут же научился играть :) Она хочет успеть и приучить его еще чем-то заниматься :)

alissa
02.12.2003, 11:59
alissa и Пашка-черепашка (30.07.00)

Мари
02.12.2003, 14:35
Алик,скоро в школу и продолжение(в главной роли пес Алик)
Маша,Ксю(21.04.1997) и Юлька(3.12.2002)

Шок
02.12.2003, 15:16
Моя очень любит комп.игрушки фирмы "Бука"(например,"Дракончик Гоша спасает черепах") и Clifford,покупали на Горбушке,да в принципе они везде есть,забавные,веселые,крас чные,в Гоше и счет есть, и чтение ,и головоломки-это то,что опробовано лично нами-))))

Лягушка
02.12.2003, 15:40
А мой не любит вообще всяки Буки и развивалки. Он фанатеет по Рейману. Но мне кажется хорошая игра развивает сама по себе, без того....
а вот реши головоломку :)
Умение сосредоточится сконцентрироваться, найти выход - это тоже развитие.
Мы тоже первоклашки. Еще играет в Питер Пена и все. Хотя дисков завались и больше дома

Lora
02.12.2003, 16:25
Типа бродилки-головоломки? У моей младшей П.П. - любимейший герой, другие комп. игры (типа Румпфельштильцхена и того же Алика и т.п.) у нас есть, большого азарта не вызывают, но время от времени мои играют.

Шок
02.12.2003, 17:11
Lora,вау,рада видить-)))как вы там,как ваш "любовный треугольник"?-))))Мой зятек ,кстати сказать,не такой уж невинный оказался,приударил тут за другой девочкой,потом вернулся-покаялся,грит больше скелетиков с ней рисовать не будет ,ты мол только прости...А тут еще один кавалер приключился со второго класса,ручкой там машет,краснеет при встрече с потенциальной тещей....как еще сил после таких мексиканских сериалов на учебу хватает фиг его знает-)))))

Лягушка
02.12.2003, 17:27
Приключения Питера Пена. Возвращение в никогда.
Бродилка там, лабиринты разные. Идешь что-то перепрыгиваешь. Но сыну нравится, а он у меня искушен :). Но играет тогда когда от Реймэна устает. Вот его рекомендую, Rayman3 и RaymanM - классная вещь, но до семи лет рановато.
И еще Рыбка Фреди и Пижама Сэм - очень хорошие игры, но для нас это уже пройденый этап. Но они очень очень хорошие - все

Lora
03.12.2003, 10:26
назад Даша объявила мне, что она пришла к выводу, что влюбляться в таком возрасте нецелесообразно, т.к. мальчишки (именно мальчишки:)) растут и меняются и намеченный в детсве избранник может к женоспособному возрасту оказаться совсем не тем, что Даше захочется иметь в качестве спутника жизни. Резюме - влюбляться надо, когда время придет замуж выходить:))

.
Lora
03.12.2003, 10:27

Шок
04.12.2003, 12:22
Рассуждения практически "зрелой дамы"-)))))