Просмотр полной версии : Британские кошки, серебристый окрас


Акварелька
16.08.2012, 02:58
Здравствуйте!
Меня зовут Марина, живу я в городе Хабаровске. Я никогда ранее не интересовалась породными кошечками, правда справедливости ради замечу, что котик у меня дома всё же есть. Так вот к чему это я..Бродя по просторам интернета увидела фотографию одного кота и поняла что это "моё", наверное и с вами так тоже иногда бывает:) Начала искать по сайтам что же за чудо такое, оказалось это Британские кошечки, серебристые шиншиллы. Начала искать их в родном городе по интернету-не нашла. Зато нашла замечательный сайт нашего родного города - Клуб любителей кошек "Лидер". И вот я к вам зашла на огонек спросить совета: где брать котят такой породы? есть ли у нас в городе такие производители? сколько стоит примерно котенок такой породы?
По уходу за котятами уже прочла все что можно наверное..только еще больше влюбилась в мир кошачьих и в эту породу конкретно.. Очень надеюсь на ваши ответы и заранее благодарна.

Акварелька
17.08.2012, 08:14
грустно, что никто не захотел ответить.хотя просмотров немало..неужели у нас нет открытых доброжелательных людей? придется приобретать мне котика с другого города, договариваться с питомником и т.д. Только вот теперь мне непонятно: зачем тогда существует данный форум.

Rusana
17.08.2012, 11:27
Попробуйте связаться с этим питомником http://rainsy-cat.ru/index1.htm, там, наверняка, Вам помогут ! Удачи !!!

Rusana
17.08.2012, 11:45
Вот здесь на форуме http://khabmama.ru/forum/topic53051-1260.html общаются хозяева бритишей (в том числе и шиншилы), возможно подскажут куда обратиться, чтобы приобрести кошу.

.
Акварелька
17.08.2012, 23:27
Rusana, большое вам спасибо:) Я успела пообщаться с одним из питомников Владивостока, сказать что цены там высокие-ничего не сказать.. А после все же нашла тех, кто занимается разведением британских серебристых шиншилл в нашем городе, и цены более приемлемые (это не значит что я за дешевизной гонюсь, цена все равно далеко не маленькая))

Rusana
18.08.2012, 05:58
Про цены - я в курсе ! :) Удачи Вам в приобретении и в воспитании питомца !!!:)