Просмотр полной версии : вопрос о втором экошничке


Elenka*
02.12.2003, 16:18
Девочки, я уже эко-мама. Моему Алешке годик. Делала у Корнилова, с 7-й попытки. Вот думаю пойти за вторым.Есть тут кто-то, у кого аналогичная ситуация? И еще. За сколько к нему записываться? Спасибо!

dalmatinchik
02.12.2003, 19:19
Привет, Еленка, рада тебя видеть. Ты с Мамиком пообщайся, она за вторым ходит. К Корнилову.
ПОздравляю с таким решением, ты молодец!
Далматинчик. Перепечатка моих сообщений в любом виде запрещена

Мамик
02.12.2003, 19:41
Гыыыыы;-) Туточки я:-) Хожу, хожу вот за вторым я, и чтой-то пока никак... Ну да Ленок в курсе, мы ж по асе общаемся:-)
А вообще - девчонки, решиться в нашей ситуации на второго - это оооченно сложно, ведь когда за первым идёшь, то это как само собой разумеющееся, а тут столько всего взвесить надо... Порой уже мысли такие - а мож хорош уже рыпаться, слава Богу есть один ребёнок уже. Но ведь охота - она ведь пуще неволи:-)

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

Irina
02.12.2003, 20:39
И я, и я тоже с вами! Я правда уже давно грожусь, а все никак не соберусь.. Но это, к сожалению, по независящим от меня обстоятельствам. Я-то сама уже давно готова.:-)
Вот одна проблемка должна решиться, скоро надеюсь (ТТТ), Мамик знает какая, и сразу отправимся за вторым. :-)

Удачи всем!

Ира и Леночка (4 года).

Клава
03.12.2003, 06:11
Здорово, правильно, НЕ ОСТАНАВЛИВАТЬСЯ НА ДОСТИГНУТОМ, прям лозунг у меня получился :-), а на форуме такой человек есть, у кого 2 ЭКО-деток, зовут ее по-моему Lara, у нее 5-летний сынок, а недавно доченька родилась :-), желаю огромной Удачи!!!

Мамик
03.12.2003, 07:14
Заяц, как у вас делищи? Господи, как бы хотелось, чтобы все наши мечты осуществились, а у меня что-то руки потихоньку опускаться начинают в плане будущих попыток... Страшно жутко опять всё это начинать, не зная, насколько велик процент удачи...
Но уже лучше знать, что ты не одна такая и что многие хотят вторых деток экошечек:-) Нам надо стремиться поскорее стать эко-мамами в квадрате, как наша Ларочка:-)
Целую!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

LARA
03.12.2003, 11:28
Старшему 5 лет вот исполнилось месяц назад (Калининский малыш), а младшенькой - 5 месяцев на днях. Долго не решалась на второго, почему - сама не знаю. А надо было раньше. Желаю и Вам быстрейшего прибавления!!!!!!!

Valery
03.12.2003, 13:37
(или двумя, как получится:-)). Но пока рано еще... Хочу идти, когда малышке год будет, муж уговаривает подождать до 1,5-2 из-за кесарева... Только я зациклилась именно на осени, т.к. у нас получилось именно осенью:-). Наверное пойду в октябре 2004...<br><br>

Валери и маленькая принцесса Софья 25/08/03

Светлячок
03.12.2003, 14:45

Irina
03.12.2003, 15:52
Ура, ура! У нас все решилось! Теперь вот разделаюсь с учебой и пойду по врачам. Надеюсь где-то в Феврале начать. Мамик!! Кончай хандрить и присоединяйся!:-)

Ира и Леночка (4 года).

Натуля
03.12.2003, 15:57
Девочки, какие же вы молодцы! Нужно иметь вдвойне мужества, решимости и веры в себя, чтобы осознанно биться за второго. Вдохновляйте нас и дальше своим примером!!! Удачи вам.

Мамик
03.12.2003, 21:03
Ириш, поздравляю!!! Ты так долго этого ждала!:-) Посмотрим, может и я сподоблюсь. Только вот не хандрить совсем не особо получается, после 3-х-то неудач.

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

Сонюшка
05.12.2003, 14:49
Безумно хочу второго, хотя первому еще только без пяти дней пять месяцев. Только вот муж пока что-то не настроен :-( Никак его не могу настроить.

Сонюшка и Темочка (10.07.03)

az zahr
05.12.2003, 20:48
даже подумать об этом. Я даже шутила, что "предупреждать надо сильно хотящим детей, что это безумно-безумный труд!"...А когда после кесарева меня еще на чистку послали, вот тогда я точно думала, что больше никогда в жизни. Но все плохое быстро забывается, мы уже пошли....а меня очень потянуло за вторым малышом. Муж надеется , что все получится само собой. Я правда, все еще кормлю грудь, и что-то такое М. уже забыла. Наталья и Юлия (24.12.2002)

маМАШЕНЬКА
05.12.2003, 21:41
У нас тоже самое:-)
Маша + чудо-Александра 15.07.03

Мамик
06.12.2003, 11:15
Тусь, а представь как мне сейчас охота, ведь моей-то уже 4 (!) года!!!! А первые желания о втором как раз когда ей где-то годик был начались;-)
То, что кормишь - молодЭц, я тоже долго кормила (больше 2-х лет).
Желаю тебе, чтобы у вас всё само получилось со вторым!!!!!

.
Юлик
08.12.2003, 12:11

Мамик
08.12.2003, 14:23
А на еве.ру у Светы из Питера так вообще трое - 2 мальчика и девочка!!! Мечта просто:-)