Просмотр полной версии : ОАО "Медицина"


Pretty Women
03.12.2003, 18:35
Хотим всей семьей застраховаться в этой кампании, но отзывы противоречивы. В основном говорят что большие очереди, но при этом хорошие специалисты. Кто-нибудь застрахован в Медицине на Тверской-Ямской?

Kriska
03.12.2003, 20:36
Что значит-большие очереди?? Вообще- в Медицине запись на время. По телефону или на ресепшн.Я больше 15-20 минут ни разу не ждала. Как правило- точно в срок заходишь... Правда иногда к некоторым специалистам сложно записаться. Вот я к аллергологу в сезон (весной)- недели за две записывалась...Но когда приходишь- ждать уже не нужно. Бывают, конечно, исключения- с каким-то пациентом могут проваландаться больше запланированного времени, но насколько я слышала- именно в Медицине таких исключений меньше всего...

И еще -кроме хороших специалистов, Медицине я очень благодарна,за то, что за 9 месяцев наблюдения беременности мне там не нахамил никто-ни уборщицы, ни вахтеры, ни охрана, ни гардеробщики...Все предельно вежливы, аккуратны, внимательны.

vovuta
03.12.2003, 23:20
Да, запись там есть. Но, то ли мне никогда не везло, то ли еще что, но я вовремя попадала к врачу очень редко. Это не очень удобно, т.к. обычно с работы отпрашиваешсь, бежишь в обед. Гинекология там не плохая - у нас на работе многие девчонки там наблюдались по беременности или лечились (у Темешевой Я.А.); оборудование очень хорошее, обследование практически любое можно сделать, да и они, по страховке если, с удовольствием направяют на обследование. У стоматолога я там еще была - нормально, как везде.
А вот по-поводу профессионализма врачей - не уверена. Почему-то у меня осталось впечатление обычной районной поликлиники, но за немаленькие деньги. Ну отремонтированно, ну по записи, ну гардиробщик приятный. Но все равно очереди, на ресепшене что ни спросишь - не знают, и записываться надо очень заранее.