Просмотр полной версии : Мужское достоинство


Лягушка
20.08.2003, 15:15
Прочла, что головку надо попробовать обнажить. А мне сын это уже не даст делать, ему уже 7 лет как никак. Еще давно, давно я, что-то пробовала сделать и водила к ортопеду, что бы посмотрел, он сказал, что все в порядке и туда не лазить больше. Я и не трогала, а сейчас вот прочитала, что здесь надо бдить и задумалась…. А открывается ли у него головка? Я не знаю. Но воспалений вроде никаких. Что делать?




<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>

Злыдень
20.08.2003, 15:17
За семь лет проблемы бы появились, если бы были. Но если так уж хотите успокоиться, сводите его к хирургу

Andrey T
20.08.2003, 15:21
Мужа попросите.

Братец Лис
20.08.2003, 15:49

Ната В.
20.08.2003, 16:36
У нас этим папа заведовал (я элементарно боялась это делать ребенку), а потом научил его и теперь сын (7 лет) сам периодически выполняет эти гигиенические требования. Чаще, правда, под папиным контролем.

.
Andrey T
20.08.2003, 16:52
Не всегда. Можно и упустить время. Конечно, ничего страшного не произойдет, но если можно предупредить, то почему бы и нет?

Epson
21.08.2003, 07:45
Насчет ничего страшного не произойдет. У нас тоже не было повода для тревог, а только на медосмотре от военкомата у сына обнаружили этот самый фимоз с отложением каменй под кожицей. Сейчас сыну двадцать один, а у него пиелонефрит, со всеми его побочными эффектами (перепады давления, нагрузка на сердце), простатит, эпидидимит и, как следствие, слабая эрекция.