Просмотр полной версии : Коляски ABC Design


Julia44
12.12.2003, 12:42
Про коляску ABC Design расскажите что-нибудь.
У кого есть ? Довольны ?
Особенно интересует модель Novus 3

Julia44
12.12.2003, 12:42
Про коляску ABC Design расскажите что-нибудь.
У кого есть ? Довольны ?
Особенно интересует модель Novus 3

Верояна
12.12.2003, 17:53
Плюсы - супердизайн, удобный мягкий матрасик, очень устойчивая, прочная, отличный легкий ход ПО АСФАЛЬТУ. Легко выдерживала одновременно двоих детей, тяжелее возить от этого не становилось. Удобно перекидная ручка - и от солнца, и от ветра всегда можно было сменить положение.

Минусы - очень продуваемая по бокам, напрочь отсутствуют рессоры - по парку или гравийной дорожке ребенка неимоверно трясет, по снегу мой предыдущий Делтим легче и маневреннее ходил.

Ну, тяжелая, но я в принципе люблю тяжелые коляски.

ania
12.12.2003, 20:15
У нас 3W Moving Air, но ее мы купили потому, что ребенок был уже подросший (6м), а для новорожденнго бы непременно купила Novus3. Что касается нашей, мы довольны, хороший лгкий ход, маневренная, легко идет по брусчатке и прочим "пересеченным" местностям, с ней легко в транспорте и магазинах, удобна для ребенка. Правда, сейчас переехали в Англию, для здешнего транспорта она крупновата и тяжеловата, но это скорее недостаток английского транспорта, имхо :-) - неудобные автобусы и отвратительное метро. Пользуем ее в хвост и гриву уже год, она выдержала 3 перелета на самолете, где с ней не особенно ласково обращались, а также прошла "краш-тест" :-) (муж забыл убрать ее в багажник и наехал на нее, у коляски только погнулась ось и обод у колеса, так что мы продолжаем ею пользоваться. Еще из минусов (как у всех трехколесных колясок) - неустойчива в определенных положениях и быстро (как все спортивные коляски) едет, если ее отпустить под гору (но для этого там есть страховочный ремень и ручной тормоз). Из плюсов - для меня больше всего была важна маневренность (что ее можно легко развернуть в узком месте) и легкий ход (я быстро хожу).

DJuli
12.12.2003, 21:08
"Ja v shoke!!!! Zlosti moej net pridela! Predstovljaete
resili cto nestoit zaletj denjuski i kupili po nasim merkam doroguju kaljasku, i cto itoge:melkomu vsego 5 mesjacev ,a kaljaska uze slomalasj pozavcera tresnulo gorezontaljnoe kreplenie kotoroe sderzivaet mezdu soboj kolesa,a segodnja kogda mi sli s progulki i mi podnemali koljasku po lestnice lopnula rucka blago ja vtoroj rukoj ocenj krepko derzala koljasku!!!a to ona poletela bi v niz po lesnice vmeste s rebenkom.Eto prosto uzas kakojto
Kak mozno tak neobdumanno deelatj detskie kaljaski s takim plohim korpusom????
NE POKUPAJTE KOLJASKI FIRMI ABC DESING !!!!!!!! OPASNO DLJA ZIZNI!!!!
modelj kaljski Novus 4 "



Юля и Катаринка (20.07.03)

мамзель
13.12.2003, 17:25
У меня Pramy Alu, ОЧЕНЬ довольна. Удобная. Теплая. Правда, тяжеловата. 14 кг. Но, польские вообще 18-19. А эта и зимняя и прогулочная на весну-лето-осень. Т.е., надеюсь, года на 2 хватит.

Ссылка: http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=16&idcat=9&idfirm=1

Novus 3 не нашла, только 4: http://www.babyshop.ru/tovmore.php?idtov=13&idcat=6&idfirm=1

Алюминиевая рама,
Возможность поворота сидения «лицом вперед» - «лицом к маме»
Колеса на подшипниках
Новая система амортизаторов Imola
Ручной тормоз and safety strap
Барабанный тормоз
Регулируемая передняя подвеска
Вес: 14 кг.
Ширина 60 см
Цена: 7513.00

ania
13.12.2003, 22:11
если посмотреть, то вот их сайт, там есть все модели и Новус3 (он весит, кстати, 11.6 кг) http://www.abc-design.de/

JJ
14.12.2003, 14:07
Коляски АВС - совсем недорогие и отзывы лично у меня и 10 знакомых - только положительные.

ania
14.12.2003, 20:54
Вообще смахивает на вранье:-) - вероятность того, что у коляски одновременно сломается ось (или что там сломалось?) и отвалится ручка...ну очень маленькая.

.
JJ
14.12.2003, 23:13

maricha
15.12.2003, 10:06
В общем я довольна.Чего хотела, то и получила.

Дизайн-приличный,управляется достаточно легко,ведущие колеса передние, теплая-на зиму хорошо,уютная и безопасная,входит в маленький лифт-если чуть раздвинуть двери,устойчивая!!!,колеса большие,надувные,раскладыв ается оч.удобно-несколько положений спинки и подножки.
Есть у нее и минусы,конечно-тяжеловата она,весит двенадцать кило,везти по снегу оногда бывает тяжело,но это после первой коляски я думаю(у нас люлька была-супер Inglesina)!
В общем хотела я подешевле купить коляску, т.к. прогулка легкая у нас уже есть, и ничуть не пожалела!!!
Но, с рук покупать не стала бы, даже после одного ребенка, но это мое оч.субъективное мнение!!!

Удачи !!
Maricha+Ванечка 24.01.03 г.