Просмотр полной версии : как вылечить молочницу


Бузина
21.08.2003, 06:24
После родов у меня началась молочница, как ее вылечить? Я кормлю грудью и поэтому нельзя принимать ряд лекарств.

Дарли
21.08.2003, 11:47
Моя врач мне сказала, что молочница никогда не пройдет. Просто она затихает при здоровом организме. Такая проблема у многих женщин. Если хотите я могу получить для Вас консультацию у своего врача.

Просто
21.08.2003, 13:18
Мерзкая болезнь,заметила тенденцию,как только получаю дикий стресс или организм сильно переутомляется-сразу тут как тут...Стараюсь мыться прохладной водой с добавлением соды,сама принимаю прохладный душ(закаляю себя),пью витамины,учусь себя"любить",то бишь не нервничать по пустякам...

Бука
21.08.2003, 13:30
1001 раз убеждалась,что молочница является следствием какой то более серьезной проблемы, инфекции,вируса на фоне сниженного иммунитета. Много лет считала,что побороть ее нельзя.Фигня, можно! При наличии хорошего специалиста, нужных анализов и современных лекарств...Естественно, еще и желания, гигиены и тд и тп...
Вода с содой может снять неприятные ощущения,что тоже неплохо)

Инко
21.08.2003, 14:03
Абсолютно согласна. Сдайте анализы на инфекции. У меня после после 3 лет мучений прошла бесследно (после избавления от инфекций) и уже лет 5 не беспокоит вообще.

Бузина
21.08.2003, 17:00
У меня молочница второй раз в жизни, а инфекций быть не должно, ведь во время беременности меня проверяли, живу только с мужем, он здоров.

Бузина
21.08.2003, 17:01
Дарли, я буду очень Вам благодарна, моя врач оставляет желать лучшего...

Olena Makovey
21.08.2003, 21:05
Infekcyja ne tol'ko ot togo, chto s drugim muzchinoj perespali, pojawljajetsja. Mozet nedostatochno chasto mojetes'. Poprobujte 2 raza w den', a kogda obostrenije i chashche (posle kazdogo pohoda w tualet, esli est' wozmoznost). Ja toze podmywalas' slabym rastworom sody.

Nu i dumaju, chto taki ot ustalosti toze mozet pojawit'sja :-(

Редиска
21.08.2003, 23:41
прошла после родов! Была по-жизни, никуда не деваясь. Я на ней уже собаку съела, перелечила все возможные инфекции и ее родимую тоже, хватало недели на 2 максимум! Да, и еще после родов убралась самая моя страшная болячка, по поводу которой, отчаявшись, я даже операцию делала и она не помогла (уретрит, это типа цистита. кстати, почти всегда и уреаплазма была. Вылечить ничем не могли. лет 10. даже КМН). Иногда бывает нечто похожее, но очень слабенько (даже свечи не использовала, сама через пару дней проходила), скорее это либо определенные дни цикла (естеств. выделения) или реакция на активную близость с сюпрюгом. Возможно, молочница имеет гормональные корни? по крайней мере, это вывод из моего примера.

Кэт и Скворец (5 авг. 2002) ;-)

Бузина
22.08.2003, 07:50
Спасибо за совет, Вообще я с детства выполняю гигиенические процедуры 2 раза в день. Вообще-то сильных выделений у меня нет, но иногда беспокоит зуд.

Бука
22.08.2003, 08:32
инфекцию словить можно и в роддоме! А у мужчин она никак не проявляется, так что....

.
Izaura
22.08.2003, 11:40
Вроде ж взрослые люди, а в глупости верим. Сам грибок кандида будет находиться в огранизме,как не гоняй, потому как выгонишь на время, а потом опять заражаешься, да он и в норме должен быть. А МОЛОЧНИЦА как болезнь быть в норме не должна, для этого есть причины. Авитаминоз, прием антибиотиков, инфекция. Мне так вот тоже мозги втирали, что не пройдет, потом попалась более грамотная врач, нашли инфекцию, вылечили, прошла и молочница.

Дарли
22.08.2003, 11:59
Я с Вами свяжусь после выходных. O.K.?