Просмотр полной версии : Цифровой фотик


Таня
14.12.2003, 12:59
Недавно у меня родился ребенок. Снимаем его на обычный фотоаппарат и цифровую в/камеру. Но вот поймать что-то забавное на обычный фотик не получается, всегда головку воротит, да и пока дождешься эту пленку, как она закончится, а там еще и не все получилось:-) Амесяцы бегут так быстро:-( Вот и решила прикупить цифровой фотик. буду очень признательна, если посоветуете, какой фирмы и примерно стоимость. Я в Питере живу, может и на магазин кинете наводку, где выбор побольше? И вообще, это нужная вещь? Как раз к Новому году можно сделать себе подарок, ведь он не из дешевых. Жду советов. Спасибо.

karmana
14.12.2003, 13:44
Советую Panasonic Lumix DMC-F1. Это мыльница, но отличного качества. Наша стоила около 300, может 400$, не помню..

Таня(lдругая)
16.12.2003, 03:53
Вещь очень даже полезная и нужная, уже два года цифровой фотик и у нас огромное кол-во снимков!!!
Я 11 июня родила второго дитя-сына и его первые снимки после родов, через 24 часа.Жаль что не было возможности купить, когда дочь родилась.
Таня,Леночка(16.07.99)Тимурка(11 .06.03)

Olena Makovey
16.12.2003, 09:04
Ne budu sowetowat' kakoj, potomu chto my s muzem tol'ko Canon wosprinimayem. No pro nuznost' skazu tak - zaleyu chto ran'she ne kupili, hotya i tak u nas foto nemalo. No s cyfrowym - ih mnogo i wsegda znayesh chto poluchilos', a chto - net.

Катя
16.12.2003, 10:47
У нас тоже Canon и я им жутко довольна :)

.
tasha_ab
16.12.2003, 17:02
Oplimpus - с 10 кратным (оптическим !! не цифровым) увелечением. Я очень довольна. Специально искала цифровую камеру с большим оптическим зумом - ребенка форографировать очень клево (издалека, не спугивая , но крупным планом). У Олимпуса вообще оптика очень хорошая. И наворотов всяких много. Эта же камера позволяет делать 60 секундные фильмы. Также панорамные снимки до 10 кадров - как вертиакльная, так и горизонтальная (т.е. например делаешь 10 снимков, скажем 360 градусов вокруг себя) - потом загоняешь в компьютер и их программа соединяет все снимки в одну фотографию. Разрешение высокое, больше 2 млн, точно не помню уже сколько. Куча прибамбасов, всех уже не помню.

У нас кроме цифровой 2 оптические (аналоговые) камеры тоже Олимпус были - хорошая фирма.

Болтушка
17.12.2003, 14:32
какие навороты нужны?