Просмотр полной версии : ОЧЕНЬ СРОЧНО!!! ДЕВОЧКИ, ПОМОГИТЕ, УМОЛЯЮ!!!!


Козля
15.12.2003, 18:11
Девочки, Мишка тоько что стащил в ванной бутылку Пемолюкса (как только дотянулся!) и всю ее размазал по полу и полкам!Это фигня, но я очень волнуюсь, не съел ли он что-нибудь! Видимых признаков вроде нет, рот не грязный был, только руки, и изо рта не пахло. Я с перепугу пыталась рвоту вызвать-ничего не вышло. Пожалуйста, скажите, КАК может выглядеть такое отравление и когда и каких можно ждать симптомов? Я сижу и не знаю, то ли ждать, то ли в скорую звонить....А чего звонить-ничего ж нету! Может пронесло уже? Все происшествие минут 10 назад случилось (в смысле, увидела я его)...

Лика
15.12.2003, 18:20
Если Вы в Москве - то скорую можне не то чтоб вызвать, а проконсультироваться у них по телефону. Сама так много раз делала. Там есть спец.служба. Они и решат надо ли к Вам ехать или все - просто паника. Зададут вопросы. Только сразу предупредите, что надо проконсультироваться и укажите возраст ребенка. Я звонила 03, но счаз вроде можно и по 01 звонить.

Козля
15.12.2003, 18:30
Спасибо, Лика! Вы меня на мысль натолкнули-у нас же в поликлинике есть горячая линия!!!

Соколова Ольга
15.12.2003, 20:05
Я думаю, что раз рот чистый, то все обошлось...

Оля, Анюта(31.01.00), Шурик(30.05.02)

.
Козля
15.12.2003, 23:16
Обошлось вроде....Извините, если кого напугала, сама очень испугалась:) Спасибо ответившим! топик закрыт:)

Лика
16.12.2003, 05:30
Ничо! У нас тоже дети. Я однажды своему 1,5 желудок промыла. Лично! Как выяснилось - совершенно зря.