Просмотр полной версии : Nidi


Nidi
17.12.2003, 19:17
Посоветуйте, как жить. Меня достала бывшая жена моего друга. По ее мнению, это я виновата, что они разошлись. Да, он долго ухаживал за мной, будучи женатым, а я относилась, как к шутке. Потом я для него стала, как личный психотерапевт. Он жаловался, как его не понимают, не ценят, не уважают в семье. Я давала различные советы типа мелких сюрпризов с его стороны ей. Он выполнял, а потом рассказывал, как она в очередной раз отругала его за то, что он покупает лишние вещи, т.к. хорошие вещи он все равно не может выбрать... Короче, я поняла, что мои советы ему все равно не помогут, а наши отношения пора заканчивать для его же блага. Но нет. Он на это пытался покончить с собой, а я ходила как потерянная, и, конечно же, расстаться не получилось у нас обоих. А его жена прискакала ко мне с матами и угрозами, что закажет. Я все отрицала и говорила ей, что она ошибается. Но у нее есть осведомители. Конечно, это бесполезно, делать вид, что все не так, но я абсолютно не знаю, как с ней разговаривать. Вроде бы и жалко ее, но с ее психикой, по-моему, я не вправе разговаривать с ней начистоту. Вот так это все и длится. Он развелся и перевез меня к себе, платит ей алименты на ребенка ежемесячно, а она устраивает ему истерики, и мне иногда. Мне это все ужасно мешает наслаждаться жизнью, просто работать и жить. Я не хочу замуж, не хочу детей, но я действительно люблю и готова все для него сделать. Но ЕЕ "незримое" присутствие начинает действовать мне на нервы. Неужели выхода нет?

Бывшая жена
19.12.2003, 09:23
А вот у меня обратная ситуация. Мой бывший муж связался с такой вот как вы. Она тоже якобы не хочет за него замуж. Мало того, у нее есть собственная дочка, от другого мужика, с которого она тянет бабки. Теперь она тяент и с моего бывшего. А своих двоих детей не считает нужным финансировать. Я терпела какое-то время, но когда ее девка начала выеживаться перед моими (во время их совместной вылазки в какой-то крутой клуб), я просто запретила это общение. Я не хочу видеть слезы своей дочери из-за того, что ее папаша водит какую-то сучку с ее выблядком по клубам, циркам и Стар Гэлекси, а своим собственным детям не дает денег даже на стоматолога.

а зачем?
19.12.2003, 09:48
Ниди, а вы еще один топик откройте, тогда точно полегчает!