Просмотр полной версии : Носки и колготки


Дайна
17.12.2003, 19:14
Моя дочь очень чувствительна ко всяким неудобствам в одежде - шовчикам, застежкам, складочкам и т.п.. Сейчас наш ОЧЕНЬ больной вопрос - это шовчики на носках и колготках, в районе пальцев. У нее уже десятки пар носков и колготок из разных материалов, потолще, потоньше - ничего не устраивает, на всех этот шов раздражает и мешает (хотя видимых следов, натертостей на ногах нет и не было никогда). Может, кто-то видел в продаже или в каталогах носки или колготки совсем без швов? Хотя я не представляю себе как это может быть, но вдруг есть такое чудо? Очень прошу, поделитесь - где видели, какая фирма и т.п.. Размер ноги 30. Буду благодарна за любые наводки.

vikcha
17.12.2003, 19:59
То,что такое есть это точно. Я покупала ребенку носки без швов, себе тоже такие стараюсь покупать, но взрослые редко попадются.

Колготок таких не встречала ни разу, правда и не искала особо.

К сожлению, живем не в Москве, поэтому адресов не подскажу..

Вика, Тимоти (10.09.00) и Cтивен(27.12.02)

Дайна
18.12.2003, 08:39
Может, фирму-производителя подскажете, или еще какую наводочку дадите? То, что это вообще существует, уже обнадеживает ))

Lora
18.12.2003, 09:32
детских со швами на мысках-пятках. Швы обычно только на попе (иногда два, иногда один) и впереди, но на нормальных колготках они так обработаны, что по идее вообще не должны замечаться кожей (тем более эти швы приходятся не прямо на кожу, а на трусы). Я сечас своим покупаю колготки полушерстяные фирмы Села - по-моему их везде можно найти, где детские вещи продают (мы лично покупаем в Келли - магазин такой в районе Черемушек). Раньше покупали стокмановские и еще какие-то прибалтийские (не помню точно страну-производителя). Думаю, в Дестком мире должен Носков, кроме турецких с рынка, тоже не припомню со швами.