Просмотр полной версии : сайты знакомств


Gleb28
11.03.2021, 14:58
Привет, друзья. Кто пользуется сайтами знакомств в настоящее время? Хочу найти себе интересную и, конечно, привлекательную девушку для встреч. Кто может посоветовать нормальный портал, буду признателен за советы и подсказки.

Sergej29
11.03.2021, 15:15
Смотря какие знакомства вас интересуют, потому что разных порталов сейчас хватает, но надо смотреть те, которые вам подойдут и чтобы анкет было много. Я вот тут https://ruamo.ru/sex-znakomstva на сайте недавно зарегистрировался, мне нравится, что тут есть отдельный раздел под секс-знакомства, он идеально подойдет для тех, кто не хочет ничего серьезного, как я, а хочет просто отдохнуть и расслабиться.

Shishka
15.01.2022, 05:32
Если хочется секса, а не каких-то отношений, то лучше всего искать не на сайтах знакомств, где сидят разведенки и одинокий мамаши в поисках отцов своим спиногрызам, а на сайтах, где дамы сразу предлагают интимные услуги. У меня вот набухла шишка в штанах, сразу нашел доступную проститутку в Тольятти https://tolyatti.24h.sex , позвонил и поехал развлекся с ней. Без лишнего трепа и разглагольствований.