Просмотр полной версии : Босоножки с чулками сочетаются?


сомневающаяся
21.12.2003, 23:26
Выручайте! :))<br>
На работе празднование НГ. Иду в темно-красном костюме (простой, без отделки), на ногах черные чулки в сеточку. Вроде выглядит хорошо, тотлько с обувью опеределиться не могу.<br>
Есть черные туфли на шпильке, есть красные босоножки, тоже на шпильке, открытые - тоненькие лямки у пальцев и на лодыжке. Подруги говорят, что так можно ходить, да и в журналах видела подобное... но я привыкла, что босоножки - это на голую ногу.<br>
Посоветуйте что-нибудь :))

Заноза
22.12.2003, 00:59
Если босоножки одного цвета с костюмом - идите и не сомневайтесь, если светлее - лучше наденьте туфли, по-моему :)
И вообще, чулки и босоножки не конфликтуют :) Но, если костюм "тяжелый", то точно босоножки надевать не стоит :)

Татьяна Полякеви
22.12.2003, 04:23
с босоножками не одела бы:))
Но это личное.
Считаю, что на новогодний вечер лучше туфли. Тем более с костюмом.

Курица
22.12.2003, 08:06
что голые ноги даже в жару, если это не пляж и не отдых, очень некрасиво и даже вульгарно.
И как человек, который весь год(исключение-сильные заморозки или когда без машины передвигаюсь) и зимой и летом носит всевозможные босоножки на каблуках, не уверена, что босоножки сочетаются именно с деловым шерстяным костюмом, а вот с чулками, мне кажется, наоброт очень секси.
Так что я бы одела костюм и туфли и ваши черные чулки (под цвет туфель). Но если костюм создает впечатление вечернего из облегченной такани, то чулки я бы одела чулки телесного цвета и красные босоножки.

.
Дашустик
22.12.2003, 09:47
Идите смело, это очень сексуально:-) Но главное, чтобы "верх" был достаточно "легким".

сомневающаяся
24.12.2003, 08:05
Спасибо всем за ответы. Костюм из легкой ткани, но достаточно темный. Решила пойти в туфлях soft-лак (слабо-блестящие).
Поздравляю всех с новым годом!