Просмотр полной версии : Автозагар (Курице и не только)


Nad_Ch
22.12.2003, 22:21
Вот такой у меня вопрос: (даже два): а это не вредно, автозагаром часто пользоваться на лицо? И второй: какие автозагары хорошие (интересуют дорогие)?

Спасибо огромное всем за ответы!!

Курица
24.12.2003, 12:53
не есть хороший. Еще раз повторюсь, только в аптеке, только крем, пр-ва Щвейцарии, Франции, Австралии, США или Канады. И только пробным путем. Возьмите пробник или тестером намажьтесь, потом уже покупайте.

Рони
25.12.2003, 11:40
Крем можно купить любой фирмы, которой вы доверяете, но подбирать придется еще и оттенок, а он у всех разных. Во у Биотерма, кажется, при достаточно высоком качестве оттенок получается желтый. Но скорее всего, это индивидуальные особенности кожи.
У меня почти вся гамма средств - Биотерм. Но автозагаром я пользуюсь от Ив Роше - для лица. Цвет очень естественный и держится хорошо.

По поводу кремов-гелей-спреев. Нужно выбирать тот, который сразу виден - чтобы вы могли где-то домазать, а где-то снять лишнее. Это важно для лица. Для тела удобно использовать жидкий спрей (я пользовалась Лореалем - неплохо), он удобно наносится. Но все равно придется попросить кого-нибудь помочь - на спину, плечи и поясницу самостоятельно наносить автозагар крайне трудно
:-(

.
Незабудка
30.12.2003, 09:59
просто супер и цвет, и полосами не проявляется, и еще в нем есть меееленькие блестки, которые видны только при близком рассмотрении, а в общем вырвнивают цвет кожи, да и смотришься стройнее1

С наступающим праздником!

Курица
30.12.2003, 12:31
дорогие бренды часто поставляют в страны восточной Европы и Россию лежалый товар. Вам повезло, а у меня подружки переодически пятнами покрывались и автозагар настолько поры забивал, что и лицо и тело было в точечку.