Просмотр полной версии : Кто был на лапаре у Геворкян. Хелп!


Кори
23.12.2003, 09:27
Извините, дубль.

Кори
23.12.2003, 09:29
Девушки, здравствуйте! У меня в январе назначена лапара у Марианны Арамовны. Так вот. Она мне дала бумажку с нужными анализами и докуметами, там сказано о направлении из ЖК по метсу прописки. Я живу в МО. Пошла я к своей врачихе, а та меня отбрила мигом - нет, говорит, и все:-( Не дала... И что мне теперь делать?
Скажите,, вы все с направлениями к ней шли? У кого-то была похожая ситуация7 Просто хочется сразу все проблемы решить, до праздников, а то потом ведь не найдешь никого...

zhu-zhu
23.12.2003, 09:57
Привет! У меня такая ситуация была - я тоже из МО. Тем, кто из Москвы - им такое направление не нужно, а нам позволяет сэкономить 150 баксов. Т.е. если деньги - это не принципиально, то можно и без направления. Мне дали направление без проблем, даже наоборот, проявили участие и сделали побыстрее. Первый раз слышу, чтобы отказали в такой ерундЕ :-( Может надавить на жалость, приукрасить события, хотя я бы второй раз вряд ли пошла б... Еще вариант - если ты была в ЖК, то можно сходить в обычную районную поликлиникцу к любому гинекологу, можно взять в госпитале (если таковой имеется), в общем, в любом медицинском учереждении, главное, чтобы был штамп места прописки. Желаю удачи! У Геворкян золотые руки! :-)

Tana
23.12.2003, 14:34
&gt; Девушки, здравствуйте! У меня в январе назначена <BR>
&gt; лапара у Марианны Арамовны. Так вот. Она мне дала <BR>
&gt; умажку с нужными анализами и докуметами, там <BR>
&gt; сказано о направлении из ЖК по метсу прописки. <BR>
&gt; живу в МО. Пошла я к своей врачихе, а та меня <BR>
&gt; отбрила мигом - нет, говорит, и все:-( Не дала... <BR>
&gt; И что мне теперь делать? Скажите,, вы все с <BR>
&gt; аправлениями к ней шли? У кого-то была похожая <BR>
&gt; ситуация7 Просто хочется сразу все проблем <BR>
&gt; решить, до праздников, а то потом ведь не найдешь <BR>
&gt; икого... <BR>
<BR>
Я тоже получила такую бумажку от Марианы Арамовны. Но честно говоря, не помню, чтобы там было направление. Я просто заплатила за деньги за операцию и все. А все анализы сдавала в платной клинике.
Татьяна

Кори
23.12.2003, 14:59
Спасибо!:-) Да, про ее золотые руки я наслышана:-)
Собственно о том, что будет разница в цене, мне М.А. ничего не сказала. Она назвала сумму - 500$, безо всяких уточнений. Хотя я знаю, что некоторым она делает за 650... Денюжку хотелось бы, конечно, сэкономить:-) Вобщем я наверное позвоню на кафедру, и там все узнаю. Тем более что я еще окончательно дату операции не назначила, мне надо звонить и уточнять ее, а то потом поздно будет. Вот как раз и спрошу. Спасибо еще раз.

Кори
25.12.2003, 08:41
Спасибо, милые! Вчера звонила на кафедру - утрясла вопрос с направлением:) И назначила день лапары:) 26 января. теперь осталось только ждать и доделать анализы. Всех с наступающими праздниками!:*

guka
26.12.2003, 17:35
Расскажите мне про этого доктора и клинику. Я делала лапару на Опарина у Волкова (очень хороший доктор!!!), но мне обошлась операция в тыщу с лишним... Т.к. у меня эндометриоз опять пополз, боюсь, опять придется...

нора
28.12.2003, 21:58
Я Вам писала на Е-мейл-ВЫ получали?

lobovam
29.12.2003, 11:58
к сожалению, ничего не получила!!! можено вас попросить продублировать!!!

.
Нора
29.12.2003, 14:01
вот вам мое мыло tvin@online.ru напишите Вы-я отправлю-может,что у вас с адресом указанным не так...(я там описание своей лапары у Геворкян посылала-могу еще на вопросы ответить,если будут)

lobovam
30.12.2003, 11:07
мое мыло gchafeeva@mail.ru.
жду. спасибо! с наступающем, в котором все все пусть получится!!!!!!!!!!!!!!!!!!