Просмотр полной версии : РЕАЛЬНАЯ ЛЮБОВЬ


Вика
23.12.2003, 21:53
Сегодня наконец смогла сходитьна фильм. Товарищи, в каком я восторге!!! Я уже оочень давно так не восторгалась каким-либо фильмом. Кто еще не ходил, но имеет возможность, сходите обязательно!

Катеринище
23.12.2003, 22:01
Это с Хью Грантом?

Ой Фильм просто ОБАЛДЕННЫЙ! Я ходила 3 недели назад и ушла с него в полном одурении! :-) Очень, очень положительный и хороший фильм!


Эх еще бы поглядеть! Дорого только :-( Скорее бы уже на видео он вышел... но кажется это не будет скро :-)

Катеринище
23.12.2003, 22:03
Вика а каките еще фильмы вам так же нарвились? Я каждый день хожу мимо проката видео и думаю что бы взять для поднятия насторения...

кстати сегодня я пересматривала 4 свадьбы и там ТА ЖЕ мелодия у песни, что и в Релаьной любви. Слова лишь другие :-)

Вика
24.12.2003, 07:28
Ой, ну сразу что-то так не припомнишь:) По такой же силе точно сразу не вспомню, но вот людлю всякие романтические комедии, "Свадьба лучшего друга", "Прогулка в облаках" и что-то типа "Искушенный желанием"... Но вот прям чтоб вот так понравилось, ну не помню пока....

A. Rainy
24.12.2003, 08:43
Совершенно согласна! Я даже всплакнула пару раз - когда парень признавался в любви жене друга (он потом еще выбежал на улицу, оставив ее дома), и когда жена плакала в спальне, получив в подарок диск... Вышла из кинозала и минут десять блаженно улыбалась всем столбам :-)

Удачи!

Алена

Ева и дети
24.12.2003, 13:20
меня муж в кино последний раз водил на 850-летие Москвы:-)-ну нет у нас кинотеатра нормального поблизости.И на фильм этот я его насильно затащила!Теперь вот ищет кассету!А муж у меня из тех,что только боевики и смотрят!Так что всем и изо всех сил РЕКОМЕНДУЮ!!!

Ray
24.12.2003, 13:28
mmm love is all around us... 8)))
пою прям

Стервь
24.12.2003, 18:23

Вика
24.12.2003, 19:02
А я вообще раз пять:) Те места, что вы перечислили, а потом когда мальчик догнал в аэропорту свою девочку, тогда когда детишки на концерте пели в спектакле... когда писатель сделал предложение португалке, я сама чуть не захлопала, когда она сказала "да"... Вообщн вчера ходила в таком настроении после фильма, будто у меня праздник... Какой же класс..

Босая
26.12.2003, 13:27
Скажите, но это все-таки комедия, или там есть где пореветь???
Реветь я люблю, но хочу сводить маму на что-нибудь очень позитивное и прикольное, а то что-то хандрит она у меня и реветь ей сейчас ну никак не надо!

Ася
26.12.2003, 14:12
Очень добрый фильм.Только хорошие эмоции.

Аис
27.12.2003, 13:17
Говорит, собираются и тот, и другой фильм на Оскара выдвигать. "Трудности перевода" уже выдвинут по пяти номинациям на Глобус. Там играет тот же актер что и в "Дне сурка" (кстати всегда считала, что в Сурке играет Белуши:)))

Птица
29.12.2003, 07:06
Билл Мюррей этого актера зовут. он действительно неуловимо похож на Белуши... несуразностью какой-то и легкой плюгавостью... непротивной

Kenga
29.12.2003, 08:00
Интересно, что все мужья, которых жены "затащили" на этот фильм, потом благодарят своих жен :-) И мой в том числе. Хотя он в принципе не любитель такого жанра

.
Олька
29.12.2003, 16:14
Есть где пореветь и где посмеяться :-) Ведите маму, ей понрвится.

Аис
29.12.2003, 22:45
настроение. В очередной раз рада, что вкусы мои и мужнины совпадают. ХОчу посмотреть еще "Трудности перевода". Еще раз "Убить Билла" посмотрела бы. Потом "Невезучие" - Жан Рено нравится.