Просмотр полной версии : Пятно от.. протекшего памперса :((


kuku
25.12.2003, 23:36
Пятно застарелое. На джинсах (стандартный синий - не голубой, не темный). Опробован ваниш, пятновыводитель для птичьих какашек :)) (ничего ближе к теме не нашла), просто щеткой терла с порошком... Все, в расход?

Настроение
26.12.2003, 06:40
А порошок Oxiclean не продают ли у вас ? В штатах в любом универмаге. Очень хорошо пятна выводит. В инструкции правда написано, что замачивать не больше, чем на час, но я на сутки замачивала - ничего, не расползается. С белой кофты отошло пятно зеленого чая двухлетней давности, а я было совсем на нее рукой махнула. "Памперсные" проблемы вообще выводятся со свистом и бесследно.

Катя
27.12.2003, 01:14
Попробуй Napisan (нет сейчас под рукой, не помню,как пишется). Продается в аптеках и в супермаркетах в разделе детского. Я замачиваю на ночь (или дольше, на несколько дней). Иногда смывает краску, но мне больше нравятся линялые вещи без пятен. Если все равно на выброс - попробуй замочить на долго, если еще не на выброс - не надолго.
Катя, Сережа и Саша

МАМ
29.12.2003, 12:55
попробуйте просто перикисью водорода. лучше 6 процентов. всякие органические загрязнения, даже давние выводит. и вещь не линяет. никогда :)

.
Joh
29.12.2003, 13:26

Ева и дети
30.12.2003, 19:46
многие плохо выводимые пятна "взял" жидкий ариэль.Чем объяснить-не знаю,но что помогает лучше ваниша-точно.Такое у вас есть?Попробуй!