Просмотр полной версии : И что мне теперь ожидать?


Весы
27.12.2003, 15:31
Нет, ну вы представляете( извините, что так эмоционально), мой тут при разборе полетов выдал, что оказывается он на мне женился не потому , что у меня душа такой тонкой организации, а за мою , хех, внешность. И вот я теперь озадачилась, дура, наверное, красота то она вянет, да и привыкают к ней. И что будет лет эдак через несколько? И что мне теперь жить на чемоданах? Ох, девоньки, нехорошо как то мне. Побейте меня , а? А то что-то у меня комплекс какой-то появляется. А что хуже всего, это начало отражаться на ...сами знаете на чем. Я, конечно, понимаю, что я не семи пядей во лбу, но вот , что бы таааак. Хлюп...

Крыса Б
27.12.2003, 15:50
Мне кажется так многие мужья говорят,какой же мужик признается,что жена умная,надо быть смелым человеком.Мне тоже говорит,что я самая красивая,но и такая глупая каких он ещё не встречал.

Весы
27.12.2003, 16:05
Я конечно и раньше знала, что мужчины любят глазами. Но что-то сейчас, когда я это осознала, или мне помогли , так страшно стало. Ведь мы не молодеем, и женщины увядают быстрее. И что мне теперь? Как бы я не хорохорилась, задорных и юных кругом пруд пруди... Что-то я совсем скисаю. Что бы мне такого для себя придумать, какую отговорку, чтоб поверить, что все будет хорошо? Потому как в мужскую порядочность я не верю, у них нижняя голова сильнее работает. Конечно, есть исключения. :-)

Крыса Б
27.12.2003, 16:29
У вас,просто настроение сейчас плохое,всё изменится,вы придаёте этому большое значение.Мужчины ещё и ленивы,так что если вы и потеряете привлекательность,то муж не захочет потерять тот уют который вы создадите в семье.Сколько вы в браке.Обычно начинают об этом думать в первые 3года,потом надоедает.
А некоторые женщины с возрастом становятся привлекательнее,а некоторым уже ничего не надо кроме детей.Так что надо действовать по обстановке и не забегать вперёд.

Author
27.12.2003, 16:31
К тонкой душевной организации тоже привыкают.

Тонкая душевная организация тоже увядает.

ksu
27.12.2003, 17:24
не заморачивайтесь, мне муж тоже постоянно говорит, что я дурочка, ну хочется ему себя умным почувствовать, так чем-бы дитя не тешилось......
а живет он со мной ( по его словам) что я готовлю вкусно, попробовала не готовить, но не бросил

Весы
27.12.2003, 17:38
Спасибо вам,Author. А то я уж себя моральным уродом начала чувствовать. Буду себя этим утешать.:-)

Золотая рыбка
27.12.2003, 17:41
Ну а во первых почему вы решили,что вы красавица?Может он имел в виду наоборот.Что другие не позарятся.Ну это я глумлюсь конечно.Хотя в каждой шутке есть доля....шутки.Во вторых,если мужик не смеет признаться,что у него умная женщина,значит и сам мужик недалёкий.Или сомневается в своих умственных способностях.Короче,живите как и жили,а ему скажите,что вообще то вы за кашелёк за муж выходили.Так что пускай живёт на чеку,что б не дай Бог работу потерял или зарплата уменьшилась.

Золотая рыбка
27.12.2003, 17:45
Ничего не понимаю,что за мужичьё пошло,мой наоборот гордится и всем говорит,какая ему жена умная досталась.Как только дурой назовёт( в серьёзе)...уйду.

ksu
27.12.2003, 17:57
ну так как я в своих умственных способностях полностью уверена, то отношусь к этому равнодушно, так как сама иногда позволяю некоторые высказывания в его адрес

Золотая рыбка
27.12.2003, 19:01
Да!Любовь многогранна:-)

elena154
28.12.2003, 11:27
Ну и Бог с ним. Мало ли что мужчины говорят! Забудьте об этом.

Елена В. и дети (Кирилл-18, Иван-16, Толя-15, Ксюша -19.01.01)

Весы
28.12.2003, 12:57
Да я уже почти забыла, но так и хочется сказать словами Задорного:"Ну тупыыыыыыые".:-) И о чем они думают ( чисто риторический вопрос)? Влюбиться только из-за того, что у кого-то ноги от ушей.Хотя с другой стороны и характер со временем может испортиться.... Наверно это у меня предновогодний синдром.

.
DD
29.12.2003, 05:57
Мой папа гворил, что женился на моей маме из-за коленок. Так что внешность в целом, это значительно более презентабильно. (О том как папа любил маму говорили все .. это была самая яркая пара среди большого круга, в котором они вращались)

Кукуруза
29.12.2003, 08:56
помните, девочки, анекдот - кого выберет мужчина из трех...у кого грудь больше...