Просмотр полной версии : Посоветуйте детского стоматолога!


ru
22.08.2003, 05:04
Ребенку нужно сделать профосмотр и скорее всего лечение (может посеребрение, может пломбы). В обычную поликнику не хочу. Живем на Юго-западе. Что-нибудь поближе к нам посоветуйте. И еще если у кого есть координаты и рекомендации каких-нибудь поликлиник хороших, мед.центров, где Вы наблюдаете совего ребенка. У нас ребенку почти три года. Всегда приходил домашний доктор свой. а также мотались по Москве по всяким спецам по разным проблемам (например, с грыжей к хирургу в Филатовскую). Сейчас ждем второго ребенка. Вот думаю, может место хорошее, куда придешь и пройдешь как в обычной поликлинике всех специалистов и чтобы все хорошие были или хотя бы все. Чтоб по Москве не мотаться: к стоматологу в одно место, к хирургу - в другое, к ортопеду - в третье. Только очень дорогие клиники не предлагайте. Около 20 $ за консультацию, осмотр.
Спасибо!

Cloud9
22.08.2003, 08:49
http://www.devbaby.narod.ru/stomatologia.htm


Марина, Марьяна(24.08.00) и Митяй (25.01.03)



Просьба не использовать мои сообщения в каких-либо обзорах, без моего согласия

katish
22.08.2003, 10:22
Стоматология "Беби -дент" (семейная клиника), м. Полежаевская. тел. 195-8260. Очень внимательный врач - Лубяной Андрей Владимрович. Ходим к нему лечиться всей семьей (дочке сейчас 6 лет, первый раз привела ее в 4 года). Правда, не могу сказать, что дешево, но и не слишком дорого.

Шульянская
22.08.2003, 10:31
медицинский центр на 2-й Фрунзенской. Там есть все специалисты. Прием одного врача - порядка 10 долларов. В выходные там очень много народу,советую ехать в будни. Стоматолог там тоже есть. Звоните, вам составят график приема на один день, достаточно удобно.

.
Vorobyshek
25.01.2010, 00:40
Клиника "Мать и дитя" очень хорошая.
Кроме детского стоматолога есть еще множество квалифицированных врачей.
Сами обращаемся туда, если возникают какие-то вопросы и не да Бог проблемы.
Оборудование в клинике современное, отношение к клиентам уважительное.

Можайское ш., д. 2.
(495) 925-22-00

Аматея
06.02.2010, 18:34
Клиника "Мать и дитя" очень хорошая.
Кроме детского стоматолога есть еще множество квалифицированных врачей.
Сами обращаемся туда, если возникают какие-то вопросы и не да Бог проблемы.
Оборудование в клинике современное, отношение к клиентам уважительное.

Можайское ш., д. 2.
(495) 925-22-00

Мы тоже туда у зубному ходим))) у них там девиз "стоматология без боли" ,безыгольными инъекторами только обезболивают и даже любимые мультики дитю включают на все время процесса)))) там стоматолог очень хороший кстати ,от себя вобщем советую =))))))))