Просмотр полной версии : Очень нужен психотерапевт(психолог)


Плохо мне
29.12.2003, 21:20
Что-то мне все хуже и хуже,ощущение бенадежности, безъисходности какой-то. Чуство собственной неполноценности становится основным эмоциональным ощущением. Кажется сама я не справлюсь. Нужна помощь. Ситуация осложняется еще и тем, что мне не по карману психологи, стоимость сеанса у которых приближается к 100 долларам. У нас сейчас только муж работает. Может подскажете, куда бы мне обратиться. ЗЫ Извините, за неновогодний топик

Девчонка
30.12.2003, 11:59
Вы не написали из какого Вы города? Я могу подсказать очень хороших психотерапевтов из Санкт-Петербурга, у них же есть офис и в Москве, но там они бывают по моему 1 неделю в месяц
их сайт WWW.AUMWORLD.RU

плохо мне
30.12.2003, 13:50
Я в Москве

.
Девчонка
30.12.2003, 14:10
Зайдите к ним на сайт, там есть все координаты, можно позвонить по питерскому телефону 5927797 Любовь Бычкова - рассказать вкратце ситуацию, записаться - а на ближайшие дни она подскажет как продержаться, а вообще сейчас всем хреново, сегодня я вообще подыхаю - колбасит безумно... в руки не взять себя никак , осталось чуть-чуть праздники пройдут и всё стабилизируется.
Держитесь, С Новым Годом, большого-пребольшого счастья и душевного равновесия от всей своей больной души этого желаю!!!!! :) Мы женщины вообще очень сильные, все наладится, честно!
Да, вообще у них недорого, в Питере - 400 рублей сеанс, они и диагностику проводят, т.е. не в тупую слушают и советуют, а именно разбирают что откуда взялось

Адм
30.12.2003, 18:33
Психолог в Москве, принимает в Центре позитивной психологии, в районе Люблино, стоимость консультации 1000 руб. Возможна переписка. Нужно знать какова проблема вкратце, чтобы определить к какому психологу будет эффективней обратиться. Пишите. http://www.senta.ru