Просмотр полной версии : С Новым годом!


маМАШЕНЬКА
30.12.2003, 09:35
Девоньки, от всего сердца поздравляю Вас с Новым годом!
Пусть он будет самым счастливым для всех.
Пусть те, кто пока не беременный, обязательно обрастут в следующем году большим пузиком с маленькой лялечкой внутри.
Те, у кого малыши сидят уже в пузиках, пусть в срок встретятся со своими здоровенькими детками.
А те, кто уже мамочки, здоровья их деткам.
Маша + чудо-Александра 15.07.03

Веснушка
30.12.2003, 09:49
Новогодний топик! Я тоже хочу всех поздравить с наступающим Новым Годом и Рождеством!
Посмотрите, каким урожайным стал 2003 год! Сколько в нашем форуме родилось деток, сколько беременностей наступило! За 3 года на форуме я такого и не припомню! Поздравляю всех вас, мои дорогие форумчанки! Пусть сбудутся все наши мечты, пусть у всех все будет хорошо! Счастья и здоровья! Я всех вас люблю!

Незабудка
30.12.2003, 09:55
с новым годом! Пусть этот год принесет всем только самое доброе и светлое, пусть сбудутся все ваши мечты, счастья, любви и здоровья! :-)

Yulianna
30.12.2003, 09:55
Пусть Новый год вам принесет
Со снегом - смех,
С морозом - бодрость,
В делах успех,
А в духе - твердость.

Пусть все заветное свершится
И, пересилив даль дорог,
Надежда в дверь к вам постучится
И тихо ступит на порог.

А вслед за ней войдет удача
С бокалом праздничным в руке,
Вбегут, ребячась и играя,
Сюрприз и шутка налегке.

Мы от души вам всем желаем
Любви и радостных хлопот.
Пусть вас ничем не огорчает
2004-й год!

ELENA
30.12.2003, 10:20
Дорогие мои собеседницы,от всей души поздравляю вас и Рождеством!Всем вам желаю зоровья,счастья и благополучия.Оленька( Бибигюль),подними свой очаровательный носик,слушай,малыш,нам есть за что благодарить старый год!Посмотри какие ПОБЕДЫ были в этом году.Оленька, а нам с тобой и другим девочкам, у которых не сбылась заветная мечта он дарит НАДЕЖДУ!Кофту красную я себе купила!!!Пью рыбий жир....да,да,да его ,была у доктора,начали сторить планы на след год. Всех целую! Все еще у нас будет!

Тают дни, как снежинки на теплой ладони, И кружит, и кружит тихий их хоровод. Зачарованных елей морозные кроны Зашумели, запели - идет Новый год! Пусть с собой принесет он и радость, и счастье, Пусть удача раскроет секреты свои, Пусть не будут надежды отныне напрасны, Улыбок, добра Вам, тепла и любви!

Яра
30.12.2003, 10:45
Столько хороших слов уже написано выше. Такие хорошие добрые стихи. А я так не умею :((((((
Так что я просто скажу: пусть сбудуться наши мечты и все мы обретем, наконец, свое маленькое счастье!!!! И пусть следующий год будет еще более урожайным, чем этот!
Дзынь-дзынь!!!..... :))))))))))))

ELENA
30.12.2003, 10:47

Елена(кустанайчик)
30.12.2003, 11:12
Милые , родные, хорошие! Самые отзывчивые, поздравляю всех с Новым ГОдом!!! Пусть все будет в Новом Году! Всем беременным - родить благополучно, ожидающим результата - положительного ХГ, ну, а нам остальным - забеременеть. Целую. Елена

TP
30.12.2003, 11:28
И я хочу всех поздравить! Девочки, с Новым Годом! Здоровья, мудрости, крепости духа и спасибо огромное всем за поддержку и объяснения. Пришла №зеленой", ничего не знающей и не понимающей, Но....отважилась на этот шаг. Теперь ждем масика :-) Главное верить и все будет так как Вы этого хотите!

Летик и масик 15-я неделька

tiTanic
30.12.2003, 11:32
Девоньки! Примите и мои искренние пожелания!! Всех очень сильно люблю! Пусть сбудутся все желания! Пусть этот год нам подарит еще больше надежд и славных карапузов!!! Со своей стороны обещаю родить первой!!!!

Мамик
30.12.2003, 11:33
И я всех поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Пусть у всех сбудутся самые заветные мечты!!!

Клава
30.12.2003, 13:17
И я присоединяюсь ко всем поздравлениям!!!Счастья и здоровья ВСЕМ нашим девочкам!!!

Yulianna
30.12.2003, 13:19
легких родов, рождения здорового малышика!!!!!! Вообщем, всего-всего тебе самого-самого хорошего!!!!! Удачи!!!!!!!!!!

nato4ka
30.12.2003, 14:02
Я тоже поздравляю всех всех с Новым годом и желаю исполнения всех желаний загаданых в волшебную новогоднюю ночь! Пусть все у нас сбудется!!! С Новым годом девочки!

Angela
30.12.2003, 14:28
сердца поздравляю вас с новым годом. Пусть вместе со старым годом уйдет неудача, слезы, отчаяние, а новый год принесет - кому радостный смех деток, кому прекрасный ХГЧ и легкую беременность, кому первые зубки, первые шаги, слова ...
Всем вам - настоящего, женского счастья желаю я.
всех целую и обнимаю
Анжела.

Юляшка*
30.12.2003, 14:47
Милые девочки!!!С Новым Годом!!!!!Пожелать хочется всем нам самого главного - исполнения наших самых заветных желаний!!!!!!!!!!!!Всех целую!!!!!

Tata
30.12.2003, 14:56
Mилые мои тайные подружки!Всех с Наступающим!!!Пусть мечты наши сбудутся!

Натуля
30.12.2003, 16:06
Вас!<br>
И нас!<br>
И всех отчасти!<br>
По отдельности и в общем!<br>
С Новым Годом! В смысле - счастьем!<br>
С новым счастьем! То есть, вот с чем:<br><br>

С новой крышей! С новым домом!<br>
С новым блином! С новым комом!<br>
С новой правдой! С новым сном!<br>
С новой стопкой кверху дном!<br><br>

С новым делом! С новым словом!<br>
Рыболовов - с новым клевом!<br>
Карьеристов - с новым чином!<br>
Маму с папой - с новым сыном!<br><br>

Лесорубов - с новой рощей!<br>
Новых зятей - с новой тещей!<br>
Новых русских - с новой тачкой!<br>
С новой банковскою пачкой!<br><br>

Бюрократов - с новой папкой!<br>
Волосатых - с новой шапкой!<br>
Лысоватых - с новой кепкой!<br>
Деда с бабкой - с новой репкой!<br><br>

Бизнесменов - с новым взлетом!<br>
С новым банком! С новым счетом!<br>
Кулинаров - с новым вкусом!<br>
Экспортеров - с новым курсом!<br><br>

Бомбардиров - с новым голом!<br>
Трансвеститов - с новым полом!<br>
Космонавтов - с новой высью!<br>
Тугодумов - с новой мыслью!<br>
Шахматистов - с новым ходом!<br>
Вас - еще раз с Новым Годом!<br><br>

Музыкантов - с новым звуком!<br>
Папуасов - с новым Куком!<br>
Капитанов - с новым коком!<br>
Президентов - с новым сроком!<br><br>

Пивоваров - с новым суслом!<br>
Перестройку - с новым руслом!<br>
Похудевших - с новой формой!<br>
Бывших трезвых - с новой нормой!<br><br>

С новой песней! С новым танцем!<br>
Разведенных - с новым шансом!<br>
Взявших прикуп - с новой мастью!<br>
Всех вас снова с новым счастьем!<br>

Sindy Lauper
30.12.2003, 16:48
Милые девочки, от всей души хочу поздравить Вас всех с Новым Годом! Девочки, огромное Вам спасибо, что Вы такие добрые,чуткие. Я не знаю, как бы трудно было без Вас!
Пусть этот год будет для всех нас счатливым!!!Пусть сбудутся все наши мечты!!!!

lyolyka
30.12.2003, 16:53
Девулечки!!! И я от всего сердца поздравляю вас с замечательными волшебными зимними праздниками!!! Здоровья вам и вашим родным и любимым! Счастья всем и душевного тепла! И исполнения заветных мечтаний!!!!

Miju
30.12.2003, 19:22
Дорогие мои, поздравляем Вас и Ваши семьи с самым загадочным праздником - Новым годом. А загадочный - потому, что можно загадать под елочкой самые заветные желания и они обязательно сбудутся. Мы передаем привет всем лялькам. Они есть у каждого - у кого-то сопят в кроватках, у кого-то толкаются в животике, а у кого-то сидят на звездочках и высматривают себе родителей. Так пусть звездный дождик продолжается, малышата рождаются, а детки в кроватках радуют родителей своими успехами.

Юля, Миша и Анна-Мария (27,07,03)

виктория
30.12.2003, 19:33
Поздравляю ВСЕХ читательниц этого форума с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!!!
Хочу пожелать всем,кто в этом году стал родителями,счастья приобретённого материнства,здоровья родителям и малышикам.

Хочу от всего сердца пожелать,тем кто ожидает пополнения в обозримом будущем,лёгких родов,здоровья и счастья.

А также всем тем,кто находиться на долгом пути,что бы и они в скором времени испытали счастье и радость материнства.

Огромного СЧАСТЬЯ ВСЕМ!!!:-) :-9 :-)

С Уважением бывшая С.М.

irun
30.12.2003, 19:34
Всех люблю и поздравляю с наступающим новым 2004 ГОДОМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !
http://pics.binary.ru/adpeople_rus1.jpg

Тцёцинька
30.12.2003, 19:56
:-))))) :-*

Тцёцинька
30.12.2003, 20:13
Девулечки мои милые!!!!!!!!! Поздравляю вас и всех ваших родных с Новым Годом!!! Счастья вам, здоровья, радости, улыбок, Любви!!! Пусть новогодняя сказка никогда не прекращается, а самое тайное желание исполнится! Люблю вас всех!!! :-*

Сонюшка
30.12.2003, 21:23
Милые девочки, с НГ! Пусть у вас всех осуществятся самые заветные мечты в Новом году! Дай Бог всем вкусить радость материнства!

Сонюшка и Тёмочка (10.07.03)

less
31.12.2003, 00:28
Дорогие дамы!

Я вовсе не ЭКОшница, но просто очень хочется вам всем пожелать в Новом Году счастья! Пусть у всех вас сбудется ваше самое заветное желание и именно в этом году!!! А мы будем вас ждать сначала в маме.неру, потом в "школе", потом в "от 1 до 3", потом в дошколятах, потом в переходном возрасте... :-) Кто-то уже совсем скоро, а кто-то позже - но я уверена, что все-все-все будут мамами :-)

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Sverchok
31.12.2003, 12:10
Присоединяюсь ко всем поздравлениям. И я даже догадываюсь, какое самое большое желание у всех (хотя, учитывая новости-130, просто большинства)!
Пусть оно сбудется! Желаю этого Вам и себе, верю, надеюсь, люблю!!!!
Пусть в домах звучит детский смех, и следующую елку мы будем наряжать не потому что так надо, а для наших малышей!!!

janochka
31.12.2003, 12:44
Девчонки - всех целую и желаю исполниться самому классному вашему заветному желанию.. и здоровья в достижении своего результата, я верю все вы всё равно его достигнете и обретете свою радость в жизни!!До сих пор помнб как я лопала виноградки и азагадывала свое желание, и вот оно уже носится вокруг и мешает писать вам поздравлялку, так что всё получится у всех.. мы не зря столько терпим и пытаемся. поверьте!!

Синоптик
31.12.2003, 15:12
Слухайте усе сюда! Как офисьяльный форумский синоптик, связывалась с небесной канелярией. Новости такие: всем-всем форумчанкам заготовлены самые лучшие подарки, какие они только могли себе пожелать (конечно же, встречи с долгожданными детками)! Так как нас тут много, в одну ночь никак всех осчастливить не смогут, придется немножко подождать, но главное - верить, что в этом году самое заветное желание сбудется:)

Масюся
31.12.2003, 15:50
хи-хи.. про ночь мне понравилось...вот если у всех и сразу...а самое интересное каким способом????
Просто Ирка

Масюся
31.12.2003, 15:51
Девочки с Новым годом, с новым счастьем!Желаю всем любви, счастья здоровья и исполнения всех-всех желаний!!!!
Просто Ирка

Криспи
31.12.2003, 17:23
Хочу пожелать счастья, здоровья, чтобы невзгоды обходили ваши дома стороной, и конечно исполнения самого заветного желания!

Настик
01.01.2004, 16:26
засияет счастливым светом в наших женских судьбах! Поздравляю всех форумчанок и их семьи с Новым Годом!

Клава
01.01.2004, 19:40
Спасибо большое Юль!!!Тебе тоже всего и побольше!!!

Синоптик
01.01.2004, 20:32
Сие тайна великая есть (ну, приерно так, кажется:))

Ассоль
02.01.2004, 00:18
УРА!Новый год наступил и в этом году пусть сбудутся все ваши мечты! Говорят, что если за новогодним столом сидела обезьяна(по гороскопу:)), то всё сбудется! Так вот, я как обезьянка, заявляю, что я мысленно была со всеми вами и теперь всё будет отлично!:)) Здоровья, любви и счастья вам и вашим близким!!!!!!!!!!ЦЕЛУЮ!!!!!!

.
lenchik
02.01.2004, 15:26
Спасибо тебе за поздравлялку,так классссно!Такие новости:)
А тебе здоровья,удачного предчувствия :)как синоптику и дотянуться до своей мечты,ведь ты ближе всех и дружишь с небесными силами!!!:))

Mumu
05.01.2004, 15:04
Девочки дорогие! Поздравляю всех с Новым годом!
И Вас и Ваших близких, которые рядом с Вами! Желаю исполнения самых сокровенных желаний и при этом сохранившегося здоровья на долгую и счастливую жизнь с долгожданными малышиками и любимыми мужьями.