Просмотр полной версии : Порекомендуйте стоматологическую клинику


7Sky
22.08.2003, 10:54
А лучше всего - если вы мне порекомендуете хорошего стоматолога.

Izaura
22.08.2003, 11:47
Если денег не жалко, то Алена, например на Преображенке. Там доктор Рябинкин, у меня зуб был под удаление, болел сил нет как и воспаленный весь, уже и не верила, спас, временная пломба 2 мес, пока нет денег на постоянную. Но цены там ой-ой-ой.
962-0700

7Sky
22.08.2003, 12:27
Спасибо за информацию, но хотелось бы что-то более бюджетное, т.к. работы очень много.

Fleur
22.08.2003, 13:52
А где на Преображенке эта клиника? (я живу недалеко) и дорого-это сколько (хотя бы приблизительно?

Izaura
24.08.2003, 00:36
Ну хорошо, уговорила.
Пл-ка 209, ул Раменки, доктор Чернов Геннадий Викторович. Но надо звонить заранее хотя бы в справочную и приходить в начале его приема, а то может и сбечь пораньше. Его пломбы у меня уже 6 лет и в тяжелых местах. Но там попроще, оборудование хорошее, но без Алениного шика.

Izaura
24.08.2003, 00:39
На преображенке прямо около метро, мимо 36,6, НИИДАР, налево к красному зданию невысокому, именюемому банями, 1-я Бухвостова, найти легко.
А дорого..., мне временную с чисткой 4 каналов поставили за 60 у.е., постоянную обещали за 150 у.е.

X
24.08.2003, 16:06
В Жулебино знаю хорошего врача. Если заинтересует - расскажу подробней.

Ирма
24.08.2003, 16:49
Дайте координаты, Жулебино как раз рядом.

X
24.08.2003, 18:26
Адрес: ул. Авиаконструктора Миля, 16. Телефон: 700-83-79,704-72-88. Козлов Игорь Витальевич. Стаж работы - 20 лет. Лечимся всей семьей.

7Sky
25.08.2003, 15:48
Народ, спасибо за инфу!
Буду прозванивать ваши варианты.

Lynxie
26.08.2003, 21:43
Могу пригласить к себе :-)
Специализация = эстетическая реставрация, с эндодонтией тоже дружу :-)
Хотите предметно поговорить - мыльните, дам телефоны

7Sky
27.08.2003, 09:47
А просто лечением зубов вы занимаетесь? Ещё интересует протезирование. И как называется клиника, если можно.

7Sky
27.08.2003, 09:49
Посмотрела их сайт. Отзывы хорошие. Это радует.

Lynxie
27.08.2003, 10:48
"Просто лечения зубов" в этом ракурсе не существует :-)
Работа с каналами - это эндодонтия , самое сложное и дорогостоящее в стоматологии , как правило, а восстановление "наддесневой" части зуба - и есть рестварация, по возможности - должна быть максимально незаметной и функциональной, а значит - красивой :-)
По этой причине в своей работе мы не используем "дешевых" химических материалов, а работаем только фотополимерами последего поколения. Поскольку, "залепить" кариозную полость абы-чем по затратам времени ( на анестезию, подготовку, препарирование) не намного быстрее и дешевле , чем восстановить высокотехнологичным материалом, а вот в отношении долговременного прогноза этого зуба я бы не смогла спать сильно спокойно...Поэтому - "осетрина должна быть только одной свежести - первой" ( простите за вольный перефраз"
Что до названия клиники - вряд ли вам это что-то скажет - мы практически не даем рекламы, работая исключительно по записи, в свое время наша "Стоматологическая Студия Стиль" была создана именно для "работы в свое удовольствия" несколькими врачами с творческим подходом к своему делу ( отсюда и "Студия", а вовсе не как дань може). Занимаемся мы всем, у нас возможны все виды лечения и протезирования зубов, включая протезирование на имплантатах. Собственно имплантацией, правда, не занимаемся - небольшая площадь не позволяет оборудовать помещение для операционной,к сожалению. Цены, кстати, у нас очень по Москве средние, некоторые наши пациенты специально из других городов приезжают - идут, что называется, "на врача" :-)
Если хотите, можете позвонить 995-30-82, это Студия, или мне домой - 706-24-60, Екатерина.

7Sky
27.08.2003, 11:51
Катя, спасибо за подробный ответ.
Я ищу клинику для мужа. Я ему передам ваши телефоны. Думаю, предварительно созвонившись, ему можно будет к вам подъехать на консультацию и узнать, что требуется и во что это выльется.

Izaura
28.08.2003, 01:11
А мне временную пломбу на постоянную за сколько замените? Попроще, зуб 6-ой.

Снежка
02.09.2003, 14:02
посто проконсультироваться, тут у меня зуб такой кривой есть, не улыбаюсь до конца, хотя бы проконсультироваться, как и что с ним можно сделатьи примерные цены, чтобы знать, когда мой бюджет сможет "рассчитывать" на починку зуба:-)
Спасибо, я к Вам обращусь обязательно.
И по возможности- далеко ли ваша клиника, месторасположение в Москве?
Спасибо!

Удачи,
Снежка

.
Lynxie
05.10.2003, 21:22
Здравствуйте,все, кто задавал мне вопросы .

Еще раз переписываю свой ответ - предыдущий не отправился из-за глюков форума :-(
Итак, как уже было сказано - "попроще" у нас не существует, поскольку мы ВСЕ группы зубов
восстанавливаем материалами последних поколений, которые позволяют достичь очень высокой
прочности сцепления по границе - пломба-зуб, сравнимого по прочности с прочностью самого
дентина( основная твердая такнь зубов) на разрыв, это около 25-30 мегапаскалей, что,
впрочем, можно было бы не писать :-)
Суть в том, что пломбирование зубов далеко не в первую очередь преследует целью "заделать
дырку" или собственно эстетики, главное - восстановить функцию ( и - соответственно, форму),
а это означает - что восстановленный зуб должен работать и изменяться под жевательной
нагрузкой ( в плане прочности на изгиб, скручивание, влажностное и температурное расширение
и прочие детали сопромата ) подобно зубу натуральному. К чему и стремимся :-)
Иначе - расколы, отломы, выпадения пломб, вторичные кариозные процессы в микротрещинах от
усадки et cetera...
А что до "шестерок" - это зубки, несущие САМУЮ большую нагрузку, и , соответственно,
наиболее требовательные к реставрациям в функциональном плане.
Если зуб в принципе подлежит реставрации фотополимером( а в зависимости от степени
разрушения, это далеко не всегда целесообразно), то стОить это может ( без эндо, говорю
только о ценах на "пломбы" у нашей студии) - в районе от 800 до около 2500 рублей, сюда же
входит армирование сильно разрушенного зуба анкерными штифтами из титана (стекловолоконные
штифты стОят по-другому, но и необходимость в них иная, отдельный разговор).
А резюме все равно такое- надо, что называется, "смотреть в рот" - так что могу пригласить
на консультацию, приезжайте, сами все увидите :-)
С наилучшими!
Звоните мне на мобильный 8-916-650-35-20 или в клинику - 995-30-82,

--
С уважением,
Katty mailto:salomea@home.relline.ru

Scarlettka
17.10.2003, 10:16
___