Просмотр полной версии : Оргазм: вагинальный или клиторный?


X
22.08.2003, 12:33
Я могу получить оргазм только при стимуляции клитора, т. е когда мне делают куннилингус. При обычном половом акте еще ни разу не получалось. Раньше говорили: вот родишь, и все получится. Родила 2 раза. Ощущения не изменились. При этом во сне могу кончить моментально, когда снится половой акт. Наяву - никак. Подозреваю, что есть какие-то нарушения с психикой в этом плане - а иначе, как это объяснишь?
А как у вас с этим?

Дядя
22.08.2003, 12:49
у меня все нормально...))

Бука
22.08.2003, 13:15
стимулируй клитор при вагинальном акте

Бузина
22.08.2003, 13:17
у меня такая же история, при обычном акте ничего не испытываю. наверное все женщины устоены по-разному.По этому поводу я даже не заморачиваюсь. Мне и так хорошо.

мм
22.08.2003, 13:22
и я к вам

Хи-хи
22.08.2003, 13:50
Это ерунда,моя подруга с мужем уже 9 лет и еще ни разу не смогла испытать вообще оргазм,вот енто беда.

Бука
22.08.2003, 13:51
это не беда, ей надо попробовать или без мужа испытать оргазм или с чужим мужем)))

Кася
22.08.2003, 15:14
Люди, кажется спор о этом идет давно. Вагинальный, клит-ный, смешанный. Уменя сначала возбуждение от стимуляции клитора, но, пардон, когда кончаю - сокращается все и клитор и влагалище, и даже, кажется матка. Без стимуляции клитора оч маленький процент женщин может кончить. Так уж устроены мы. Клитор - наш маленький женский член. Разве кто-то из мужчин кончает без стимуляции пениса? Возможно вам подойдет поза на боку, мужчина внутри уже, но рукой стимулирует ваш клитор. Это произойдет не сразу. Если он вас как-то "отвлекает", его эмоции, его выражение лица, закройте глаза и представьте..... да что угодно!

Буратина
22.08.2003, 15:24
Народ, я еще в прошлой дискуссии хотела сказать, но что-то меня отвлекло. Вернее, спросить у тех, кто говорит, что при половом акте не испытывает оргазма. А что Вы испытываете?

Вопрос не праздный. Фишка в том, что я, загружавшаяся одно время этим вопросом очень серьезно, как-то прочитала в умной статье, что вагинальный оргазм у большинства женщин проходит довольно-таки незаметно, не как в американских фильмах ;). В отличие от клиторального. Вот им и кажется, что они ничего не испытывают. Но дело в том, что если перед и в ходе полового акта испытывать возбуждение, а по итогам :) ничего не получить, холодной ты не останешься, а испытаешь чувство фрустрации бОльшей или меньшей силы. Поэтому. Если Вы после полового акта без стимуляции клитора испытываете чувство глубокого удовлетворения, или, по крайней мере, не лезете на стенку от раздражения :), то не наступил ли у Вас-таки скромный вагинальный оргазм?

Лягушка
22.08.2003, 15:27
Скромный не серьезно.... хочется же УХ!!!!



<a href="http://nyanya.aide.ru/">О нянях. Беседа за чашкой чая . </a> . <br>
Обсуждаем. Делимся личными впечатлениями. Рекомендуем. Предупреждаем </p>

Агнесса
22.08.2003, 15:51

Агнесса
22.08.2003, 15:52

щучка
22.08.2003, 15:53
я замечала, что чаще происходит и тот и тот. так, что трудно различить даже. с какого начался:):):)

щучка
22.08.2003, 15:54
знаю одно - оргазм пропустить никак нельзя.

Мужичок с наготком
22.08.2003, 16:14
Это тоже ЕРУНДА!! Вот у меня друг 12 лет не испытал еще ни одного оргазма.Был женат два раза.

X
22.08.2003, 16:28
Стоп! Хочу внести ясность в разговор. Вагинальный оргазм или клиторный - это имелось ввиду каким путем он достигается: стимуляцией клитора или вагины.
А вы мне пишете о сокращении мышц влагалища, шейки, матки и т. д. Вы не знаете, что эти сокращения наступают при оргазме в принципе, каким бы путем он не был достигнут?
Я спрашивала вот о чем: слышала такую версию, что существует некая точка G, которая находится где-то внутри. Во время полового акта, если правильно воздействовать на эту точку, должен получится сумасшедший оргазм, посильнее обычного клиторного. Кто-нибудь знает об этом?

Мужичок с наготком
22.08.2003, 16:46
Может просто надо вам встать в позу "G" тогда все будет славненько?

Кася
22.08.2003, 17:49
)))

Кася
22.08.2003, 17:50
А Вы сами в нее встаньте

Мужичок с наготком
22.08.2003, 18:06
А вы тогда в какую?в прописную "g"....тогда я согласен

К***
22.08.2003, 18:47
Удовлетворение - да, но нет(не было) чувства завершенности, т.е. вроде и отрубилась, все хорошо, какие-то стоны из груди вырвались...но если бы партнер продолжал, то эта волна наслаждения продолжалась бы еще и наверняка бы усиливалась :-) А стимуляция клитора вообще не при чем. Я до 30 лет клитор.оргазм не испытывала :-) А сейчас клиторные и вагинальные ощущения у меня вообще никак не связаны, для возбуждения и оргазма требуется совершенно различная эмоциональная и физиол. "настройка", фантазии, обстановка, прикосновения и т.п.

П н Х
22.08.2003, 19:29
Слушай, мужик.. ну ты и му-ак ! Твои идиотские тупые реплики уже заколебали. В каждой топик нас--шь. У меня просто от двух прочитанный твоих реплик на тебя рвотный рефлекс.

Кто тебя спрашивает *согласен* ты или *не согласен*...блин!

Кася
22.08.2003, 19:38
Мужичок, Вы даже съехидничать тонко не умеете, какая уж тут "г".... :-) Начитался Спидинфо, раздел "С ног на голову", бедный

Золотая рыбка
22.08.2003, 21:20
Честно говоря я тоже эту самую точку ищу,ищу,но всё пока безуспешно.Так что нахожусь в такой же ситуации как и вы.Как на неё конкретно воздействовать,если не знаешь где она.Короче это проблема давняя как мир.Но успокаевает то,что многие женщины вообще оргазм не испытывают.
А стимуляция клитора во время п.акта очень часто отвлкает от самого акта,так что мне это не надо.
А вот вагинальный хотелось бы испытать с любимым мужем.Но мы в поиске,найду,расскажу:-)

Мужичок с наготком
22.08.2003, 22:19
ой

Мужичок с наготком
22.08.2003, 22:19
ай

Е. Л.
22.08.2003, 23:08
У меня муж нашел эту самую точку. Пальцем. Оргазм действительно намного сильней и быстрей наступает. Но происходит это тогда, когда муж вводит во влагалище палец(1-2-3 - точно не знаю сколько:-), под определенным углом, и языком клитор ласкает... Ощущения - ни с чем не сравнимые!

erudit
23.08.2003, 01:29
Есть такая точка. G-spot называется. Известна она с 1892 года, но в 1950 году немецкий гинеколог Grafenberg (буква а должна писаться с умляутом) её описал подробно. По первой букве его фамилии и называется теперь эта точка. Она находится на мочеиспускательном канале за верхним сводом влагалища, сразу за лобковой костью. Но её искать надо и при этом желательно позу подобрать. То есть не во всякой позе женщине лучше когда эта точка возбуждается. Искать её надо вдоль мочеиспускательного канала. Лучше вставлять два или три пальца. Часто при возбуждении этой точки она распухает и становится выпуклостью овальной формы примерно сантиметр, иногда даже два, размером. При возбуждении G-spot часто возможна так называемая "женская эйякуляция" когда выбрасывается большое количество молочного цвета жидкости. Согласно доктору Grafenberg факт наличия "женской эйякуляция" был официально признан академической наукой в 1980 году. Есть книги на эту тему, да и в Интернете можно поискать на G-spot. Здесь, к сожалению, нельзя показать фотографии, а то можно было бы отсканировать страницу из книги о G-spot и поместить здесь, хотя нет, было бы нарушение копирайтс. Тогда местонахождение этой точки было бы более ясно. Кстати, в секс-шопах по-идее должны продаваться стимуляторы G-spot. Их легко узнать по загнутому кверху концу.

Инкогнита
23.08.2003, 06:44
См. ниже отрывочек. Как это похоже на правду, не так ли? :-).

Если щелкнуть в любом месте на цитируемом абзаце, в отдельном окне откроется ссылка на ее книгу "Теперь, когда ты заполучил меня сюда, что мы будем делать?". Очень и очень рекомендую.


<a href="http://lover3000.hut.ru/er/sex1.htm" target=_blank>Самым наглядным доказательством является огромный вред, причиненный Фрейдом своей теорией вагинального оргазма. Поскольку он был мужчиной и поэтому обладал членом, то он решил: раз ему хорошо иметь член, окруженный со всех сторон вагиной, то и женщине должно быть хорошо иметь член в своей вагине. Далее он утверждал: если женщина этого не чувствует, значит она либо еще не созрела, либо неэротична и больна-больна!.. Имеете ли вы понятие, как много бедных женщин тратили целые годы в поисках неуловимого экстаза, который никогда не находился в вагине и который они прекраснейшим образом могли бы получить при использовании клитора?!</a>

Olga Vavilina
23.08.2003, 10:56
Я читала, что незначительно мало число женщин, которые испытывают вагинальный оргазм, так что те, кто его не испытывают, ущербными себя считать не должны :). Подавляющее число женщин испытывают клиторный оргазм. При желании с помощью специального массажа с партнером можно добиться приятных ощущений во влагалище, но, по теории той же Диксон, этот тип оргазма тоже зависит от клитора (вроде бы в задней стенке влагалища есть участок, непосредственно связанный с клитором. Не знаю уж, как на практике, но судя по нашему форуму, то незначительное число женщин с влагалищным оргазмом скопилось у нас в России :)))))

Olga
23.08.2003, 10:57
Читала я про эту точку, а также читала свидетельства женщин, которые ее "нашли". Но, честно говоря, их описания ощущений не производили впечатления "сумасшедшего оргазма".

gee...
23.08.2003, 23:43
В одной статье писалось, cervix нужно стимулировать! Вот.

Kира
24.08.2003, 03:14
у меня и тот и другой бывают, ощущения абсолютно разные. не спутаешь.

---
24.08.2003, 06:18
ощущения абсолютно разные, никак не связанные между собой! А лично у меня стимуляция, скажем, клитора препятствует оргазму вагинальному и наоборот Т.е. у меня это две разные песни со своим началом и концом :-)

Наина Киевна
24.08.2003, 09:54
Не знаю насчет значительного-незначительного...Но я как-то писала в форуме ранее, что до определенного момента при близком общении с мужчиной особых ощущений не испытывала, ну клиторальный оргазм, это да:-). Потом попала, что называется, в хорошие руки. И меня просто научили. Правда, пришлось приложить некоторые усилия. Но такая захватывающая вещь, как вагинальный оргазм, у меня случается не со всеми из тех партнеров, с которыми я имела близкие отношения.

Velissa
24.08.2003, 19:09
А так - только клиторальный.

Бузина
25.08.2003, 09:54
Ищу хорошие руки!

Бука
25.08.2003, 10:46
Лучше поищите хорошую позу))) т.е. позу где клитор получает максимальное соприкосновение с телом партнера.Мне одно время очень нравилась поза кагда ноги плотно сжаты,а мужчина на коленях сидит-стоит (тут уж как ему удобнее)...Для ускорения можно пальцем себе помочь...

)))
25.08.2003, 17:34
А смысл?! Получится тот же клиторальный оргазм. Это ж разные вещи...

)))
25.08.2003, 17:37
Фигня это. Вагинальный оргазм не менее сильный. И более долгий (у меня). Клиторальный - яркий, короче, с переходом в слишком яркие и даже болезненные ощущения. (Видимо, как у мужиков.)))Жаль, что давно не было. Поправилась я сильно - видимо, комплекция мешает.

)))
25.08.2003, 17:38
О! Точно. И у меня так.

)))
25.08.2003, 17:41
Да, есть такая. Но не у всех. Ее можно обнаружить, массируя пальцем вагину изнутри. У меня муж так нашел. Но главное потом в эту точку членом попасть!))))))))))
А лит-ры масса.

)))
25.08.2003, 17:44
И у меня.

М.
26.08.2003, 13:19
У меня после родов обнаружилась эта точка. Да, очень классно, но оргазм как был кл-ный, так и остался. Хотя мне кажется, он смешанный какой-то, да и вообще, какая разница, все равно хорошо. А вам вначале там правильно посоветовали при половом акте стимулировать рукой клитор и все получится.

Кира
26.08.2003, 15:36
чтобы поднять общий уровень хм... готовности :)) а потом (до оргазма) перестать... и сосредоточиться на ощущениях от влагалищной стимуляции :))

)))
26.08.2003, 18:14
Ну тогда это не про меня. У меня это автономные вещи. "Разогрев" клитора никак не влияет на вагинальный оргазм. Потом придется еще и орально мой клитор удовлетворять!)))

.
Кира
26.08.2003, 18:50
до болезненности, поверхностный.. Вагинальный - глубокий, волнами, тепло расходится по всему телу.

Кира
26.08.2003, 18:55
удовлетворения.. Испытываю оргазм за оргазмом и чувствую, что могу еще :)) обычно просто физически устаю в конце :) но бывает что и вырубаюсь засыпаю..Оргазмы такие бывают, что матка чуть не выскакивает (извините за подробности :)) т.е. это не от качества зависит.. Но, очень странно - у меня не слишком желание развито.. Если начать - то меня не остановишь, а сама без секса могу долго спокойно жить.