Просмотр полной версии : От Лёли с любовью и нежностью


Лёля
08.01.2004, 20:38
Девочки, миленьке! Может не все меня уже помнят/знают. Я, каюсь, редко теперь захожу сюда - времени не хватает. Но все равно стараюсь быть в курсе ваших дел. Когда-то я попросила администратора открыть этот форум. Нас, ЭКОшечек, было очень мало тогда. Потом были годы ожидания и 8 неудачных попыток. Девятую уже и делать не хотела. Но девчата с форума уговорили попробовать еще раз. Спасибо им. И в результате - УДАЧА! Моему сынишке уже 1год и 3 месяца. Он просто замечательный. Убедитесь сами. http://www.eva.ru/albumpage/1549/1.htm

Я хочу всех вас ободрить и поддержать. Неудачи не могут продолжаться вечно. Когда-нибудь вы прижмете к груди долгожданного малыша. Я верю, это ОБЯЗАТЕЛЬНО БУДЕТ! Очень вам этого желаю, от всего сердца. Главное - не опускайте руки, держитесь и боритесь до последнего шанса. Да благословит вас Господь!

Лёля

Лёля
08.01.2004, 20:39
И еще хочу добавить. Какой-никакой опыт у меня имеется. Буду рада помочь советом, если смогу.
Лёля

маМАШЕНЬКА
08.01.2004, 20:57
Леля! Видела на еве твоего сынишку! Он у тебя потрясающий красавец!
Маша + чудо-Александра 15.07.03

Неунывайка
08.01.2004, 21:46
Малыш просто супер! Такой озорной зайчишка!(-)

Angela
08.01.2004, 21:49
Посмотрела на Габи, такой большенький стал!!!
Лапочка !:))
Время так бысто летит.... :)

HELEN
08.01.2004, 23:06
Лель,а я читала на еве-недавно у вас с мужем был юбилей совместной жизни. Поздравляю от всего сердца!!! Сейчас ,глядя на своего смеющегося сынишку,я вспоминаю ,как читала про тебя старые топики и обливалась слезами.

Спасибо матери-основательнице нашего форума!!!

ELENA
09.01.2004, 07:22
о замечательный сынок у вас.А как мне его горшок понравился.:-D ...Знаешь, все фото имееют такую теплую энергетику.Я некоторые из них рассматривала на еве.Лелечка,спасибо тебе за форум,за то что нас объединила.Тепла,добра и света вашему дому. С уважением ELENA.:-*:-*:-*

Веснушка
09.01.2004, 08:11
форум заглядывать почаще!Сыночек у тебя замечательный! Удачи вашей семье!

ВикТори
09.01.2004, 09:24
Лёлечка, как же тебя не помнить;-)?! И Габи такой славный малыш! Я тоже видела ваши фотки на Еве!

Поцелуй его от меня:-* и спасибо тебе за этот форум, за твою поддержку и дай вам Бог всего-всего!!!

Вероничка*
09.01.2004, 10:57

Yulianna
09.01.2004, 11:13
Лелечка, спасибо за форум!!! Удачи!

VB
09.01.2004, 11:45
Запрещаю перепечатку моих сообщений.

Мамик
09.01.2004, 12:23
Лёльчик, ну как тебя не узнать?:-))) Дружок, спасибо тебе, за пожелания, поддержку!!!! Габи просто супер! Как время летит, надо же, помню вроде недавно ты присылала мне первые ваши фотки:-) Молодцы! Растите и радуйте маму и папу и дальше!!!!

Мамик.

Категорически запрещаю перепечатку моих сообщений в ЛЮБОМ их виде.

ЛарисКа
09.01.2004, 15:01
Ну надо же! Леля, ты не поверишь. Как раз сегодня вспоминала, как там Леля, как Анатолий с Нонной. Подумала: ну вот, совсем перестали заходить к нам. А ты тут, как тут. Рада, что все у вас хорошо. Так держать. Я вот тоже жду свое счастье. Уже 40 недель завтра.

Котовасия
09.01.2004, 15:31
Я тебя очень хорошо помню. Когда я попала в форум (тогда у меня был другой ник), твоя история меня очень вдохновила, тк у нас к тому времени было уже 2 неудачные попытки, а возраст немаленький...

Ты уже была беременна и по нашим просьбам делилась своим бесценным опытом. Это не забывается.Мы сделали 5-ю попытку, сейчас в ожидании результата. Подпитываемся вашей стойкостью в достижении счастья материнства и отцовства.

Очень радостно видеть счастливую твою семью и подрастающего малыша. Здоровья всей твоей семье и сил!

Удачи всем.

Katrin
09.01.2004, 15:58
Лелечка, спасибо тебе за добрые слова. Я тоже тебя очень хорошо помню. Твоя история с чудесным концом дала мне огромный положительный заряд и веру.
Счастья вашей семье!
А сыночек твой очень похож на тебя!

Елка
09.01.2004, 20:26
Леля,помним!!!Именно ты и Явлена окончательно подвигли меня на ЭКО!
Елка и Варя.

.
Лёля
10.01.2004, 20:05
Спасибо, девчата, за ваши теплые слова. Читала и плакала. Всем вам желаю только одного: побыстрее дождаться ребеночка! А что дождетесь обязательно - я в это верю!

Ваша Лёля

Явлена
12.01.2004, 13:56
Спасибо что не забываешь нас.. Нас тут старушек "эпохи Лёли" :-)еще много гуляет не беременных.. Главное что здесь, значит проблема будет решена рано или поздно.

Здоровья и благополучия всей вашей семье.
Все возможно!