Просмотр полной версии : Низкий ХГЧ


Котовасия
09.01.2004, 15:09
Мы в пртоколе с суррогатной мамой.

Переносили 23 декабря (на 3-й день) 3 эмбриона, как сказал Корнилов, качество - супер. В назначенный день 5 января наша СМ сдала кровь в местной лаборатории, результат равен был 5. Корнилов сказал, что имплантация была и велел пересдать через 3 дня. Пересдали 8 января в той же лаборатории, так велел НВ. Сегодня узнали результат - 100. Динамика положительная, только вот цифры очень низкие. Я очень волнуюсь, не знаю, как до завтра доживу: НВ сегодня выходной.

Девчата, я понимаю, что вы этот вопрос уже не раз обсуждали, но в форум выхожу крайне редко, с осени 2002года практически ничего не читала. Обычно меня Марья* поддерживала по телефону, а также ваши новости сообщала, а сейчас она на родину отбыла, в отпуск.

Что можно заподозрить при низких цифрах?

Кто сталкивался с благополучной беременностью при низких первых значениях ХГЧ?

Удачи всем.

Марья*
09.01.2004, 15:34
Лина, привет! Я думаю, что надо дождаться день узи. Когда у вас 21-й день? Я уже не очень помню.
И посмотреть. Тащи мамашу в Москву. Были такие случаи, ведь хг растет, а не падает. Я в понедельник приеду - позвоню. Очень надеюсь, что не просто так растет ваш хг!

Котовасия
09.01.2004, 15:41
А в Москве с чего начать?
Сдать опять ХГЧ? 21 день от переноса будет в среду, но судя по маленьким цифрам ничего мы на УЗИ не увидим...

Удачи всем.

Katrin
09.01.2004, 15:54
У меня первое значение ХГЧ было 23,1, через 3 дня - 158,25. Тоже у НВ делала. Он сказал, что возможны все 3 варианта развития событий - внематочная беременность, неразвивающаяся беременность и нормальная беременность. У меня сейчас почти 15 недель,так что похоже на третий вариант, чего и вам от всей души желаю!
Судя по динамике ваш ХЧГ растет очень даже прилично. При внематочной беременности, насколько я знаю, он растет не так быстро.

Удачи вам!

Марья*
09.01.2004, 15:57
Лин, да я заскочила в интернет-кафе почитать новости, а тут ты. Я думаю, что сначала надо на узи, а, если не увидят ничего, то сдать хг и от результата "плясать" дальше.

Котовасия
09.01.2004, 16:03
а 21 день или позже?

Удачи всем!

Котовасия
09.01.2004, 16:05

Марья*
09.01.2004, 16:10
Ну я бы, конечно, понеслась на 21-й день. Хотя, если можешь выдержать - сделайте на 24-25-й. Но я бы не вынесла. Лина, я уже домой бегу, а то родители потеряют. Я уже тут на стенку лезу от безделья. Скорее бы домой. До понедельника и ждем узи! Маруся

.
Котовасия
09.01.2004, 16:13
Удачи всем!

Katrin
09.01.2004, 20:34
Первое УЗИ я делала попозже, ой, щас запутаюсь, на какой день что считать. Короче, пункция у меня была 10 октября, перенос 15 октября, а первое УЗИ - 4 ноября. Можно было немного раньше делать, но я боялась: ХГЧ низкий, вдруг после УЗИ там все отвалится, поэтому пошла чуть попозже. Но зато увидели все сразу и никакого отставания не было.
Удачи!