Просмотр полной версии : Подстава со СЪЕМОМ ЖИЛЬЯ???


Merika
10.01.2004, 16:10
в пределах Москвы, недалеко от метро с обстановкой, одна комната, чистая. Платить надо только коммунальные услуги и ВСЕ!!!!. Хозяйка уезжает на 5 лет. и может даже зарегистрировать у себя. Нет ли тут подвоха?! Кто-нить чего-нить слыша подобное? Спасибо за отзывы!!!

Таша
10.01.2004, 18:54
Бесплатный сыр бывает только в мышеловке,как известно.Я конкретно про такую подставу не слышала,но сами посудите,зачем отдавать бесплатно то,за что можно получить деньги????Значит нечисто там что-то.

aniuta
10.01.2004, 19:57
Сомнительно. если бы через знакомых, то реально, но через агента????

Аня
10.01.2004, 20:05

Velissa
11.01.2004, 04:11
Кстати....

MARA
11.01.2004, 14:05
Агент из известного крупного агентства? Но я бы не стала в любом случае. Больно сомнительно.

Козля
11.01.2004, 16:36
Я про такие подставы не слышала, но обманом здесь просто за версту несет! С какой стати человек, уезжающий за границу будет совершенно бесплатно пускать в свою квартиру абсолютно посторонних людей?

Одуванчик
11.01.2004, 17:55
собрать комиссионные при таких условиях сдачи с максимального кол-ва людей. Упор на то, что наш народ любит халяву ,даже если она фантастическая( классический пример: лохотроны с призами в метро и на вокзалах).Условия сдачи этой квартиры я считаю тоже "фантастическими".Наверное еще упор на то, что у человека на фоне "от радости в зобу дыханье сперло" от такой "удачи" соображалка вообще отключится. Бедный-бедный хозяин квартиры- не может в Москве за квартплату сдать квартиру , пришлось прибегнуть аж к услугам агентства))))Замечу,что хозяин квартиры по легенде заграницу собирается,т.е. априори не может витать в облаках относительно реалий столичной жизн, если, конечно, не филантроп в кубе. Но как показывает практика: среди близких знакомых всегда есть нуждающиеся в съеме квартиры.

2 вариант: собрать квартплату за н-ое кол-во месяцев. При этом вариант окучивания н-ого кол-ва людей тоже не отменяется)))

У кого какие еще варианты?)))

Елена Д-ова
12.01.2004, 08:15
А как же, слышали. Радостные жильцы перебираются в квартиру, а через недельку на пороге среди ночи появляется "брат" (сват, муж и т.д.) уехавшей хозяйки. И выставляет жильцов " в чем есть" на улицу. Иногда для убедительности к спектаклю привлекается наряд милиции.

Баффи
12.01.2004, 10:06
Да,а впридачу и вещи жильца исчезают бесследно.7 января по телеку одного такого "счастливца" показали-все вещи свои в квартиру,снятую таким же путем,как описывает автор,перевёз,а потом пришел как-то с работы-новый замок в двери и вещей его нет ни-ка-ких.С милицией до сих пор обсчается:-(,тока толку ноль,что неудивительно.

Баффи
12.01.2004, 10:08
Вариант один-я его выше описала,по ТВ уже вовсю предупреждают.

.
Козля
12.01.2004, 12:46
Да уж...Чего только не придумают! А все из-за большой народной любви к ХАЛЯВЕ!:)

Баффи
12.01.2004, 13:13
Вот-вот,всёёёёё народу видится по щучьему велению в реале:-),уж учат их учат:бесплатный сыр бывает только в мышеловке,так нет-каждый думает,что вот именно этот кусок сыра бесплатно и мышеловки нет.Неискоренимо....