Просмотр полной версии : Гинеколог ??


Елена
10.01.2004, 18:49
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего гинеколога-эндокринолога. Недавно столкнулась с проблемой, что найти опытного специалиста не так просто. Обследовалась в двух различных центрах и получила РАЗНЫЕ результаты анализов. Честно говоря, пребываю в шоке, и не знаю что делать, куда и к кому идти и что лечить. Видно придется идти в третью клинику...
В сети нашла данные о Малярской Марии Михайловне и о центре "Олимпик-Мед" м. Юго-западная - может кто там уже обследовался, что думаете?
Заранее спасибо!

Светик
10.01.2004, 23:06
Ну....ходила я к Малярской. Скажу плюсы и минусы. Плюс - то, что ей можно всегда позвонить, результаты анализов она всегда сама скажет, лечение назначит. В очередях не стоишь, она везде тебя пропихивает, но.... Консультация у нее очень дорогая (1200р.) Все бегом, у нее постоянно подходят новые клиентки. Все-таки я бы не сказала, что я у нее очень качественно наблюдалась, в результате опять была замершая. Ищу вот теперь своего гинеколога. В основном я столкнулась с тем, что у них очень по-многу консультаций в день и они такие замотанные, что просто могут проглядеть что-то в твоих проблемах. В результате просто сама занимаешься самообразованием и знаешь сама о себе больше, чем все врачи. Вот сейчас вроде бы кинулась к Гузову (Центр иммунологии и репродукции). Он типа супер пупер. Я уже у него была и пойду опять. У него немного консультаций в день - теперь я буду записываться на консультации первой - чтобы у врача еще глаз не замылился. Что меня не устраивает во всех врачах - они зацикливаются на чем-нибудь одном: кто-то на гормонах, кто-то на инфекциях. Я говорю: "Давайте я сдам генетику", а мне отвечают: "Тебе оно надо деньги тратить". Вот и не знаю уже где найти СВОЕГО врача. Кидаюсь то к одному, то к другому. Пока вот надеюсь на Гузова. Он тоже в том числе эндокринолог и гормоны у них сдать не дорого.

Вопрос
12.01.2004, 01:23
и расскажите потом как он вам понравился

Puma
13.01.2004, 12:28
на иммунных проблемах бесплодия, несовместимости супругов и невынашивания. У нас многие из ХР побывали у него в ЦИРе, обследовались за огромные деньги, некоторые лечились. В итоге продолжают искать СВОЕГО врача.

.
MP
14.01.2004, 19:00
Я лечилась у Поповой в ЦПСиР. Вполне грамотная девушка. По средам раньше принимала. Приходите, платите и вперед. Если хотите бесплатно, но надо направление в центр в своей ЖК взять и сдать несколько анализов.

Ирина*
15.01.2004, 12:46
Я лечилась у Гузова 3 года. Дядька действительно нормальный, все подробно объясняет, внимательный. Его конек - иммунология. Но, к сожалению, он не смог мне помочь, он не Господь Бог. От общения с ним остались только положительные впечатления. И девочки-медсестры там приятные, доброжелательные. Сходите к ним на сайт http://cir.msk.ru