Просмотр полной версии : Чем закончился "Последний герой"?


Вика
11.01.2004, 20:08
Я тут уезжала за неделю до нового года и в последнем голосовании выкинули Дроздова:(, НО! Там ведь до фига народу было еще, когда успели разобраться со всеми остальными? Что, несколько передач сразу показывали что ли?

негерой
12.01.2004, 04:15
http://www.geroev.net

Баффи
12.01.2004, 09:58
Эта ужасная Яна победила,бр-р-рр-р-р-р-р-р :-(:-(:-(,хуже не придумаешь...

Evita
12.01.2004, 12:35
Точно,штангист какой-то,а не женщина.

Светулька
12.01.2004, 16:07
Мне она куда больше нравилась.

Светлана и Анютка (09/04/2002)<p><a href="http://theklimkins.narod.ru"
target="_blank"><font
face="Comic
Sans MS">Сайт семьи Климкиных</font></a></p> <br>

Женя
13.01.2004, 12:07
А мне Катя больше...но это и не причем:) Я ради Дроздова смотрела:)

Птица
14.01.2004, 05:33
ладно бы просто "штангист", она она и вела себя мерзко - вечно сидела с кисло-злобной мордой, дескать, как ее тут все задолбали... противная тетка

solvejg
14.01.2004, 08:47
И я ради Дроздова, когда его выкинули, перестала смотреть.

margosha
14.01.2004, 08:52
маша и кто-то июньский

Antonova Nataly
14.01.2004, 08:53
Мне кажется, она не от хорошей жизни штангистом стала, ей дочку растить нужно было, деньги зарабатывать. Если у нее хорошо получается охранять - почему бы и нет, она жизнью,может,рискует.
Она всегда бралась за любую работу в племени, ну интриговала, конечно, так и стимул какой был - такая куча денег, плюс слава.

Win
14.01.2004, 12:42
А еще эта тварь откровенно давила на окружающих! В последней серии (кстати вчера её повторяли, не понятно зачем?) эта тетя предъявляла претензии к одному из соплеменников, почему он выбрал не ее, а кого-то другого! А тот слабо блеял и оправдывался о том, что дескать, бес попутал и т д и т.п. - хотя в игре вроде каждый сам за себя! Я думаю, что ее многие побаивались за крутой нрав,а уж Дроздов вообще пИсал кипятком при одном упоминании об этой персоне, а те , кто восставал против тупой всеразрушающей силы, которую она несла, были изгнаны с ее помощью. Но "героизмом" такое поведение я бы не назвала.

Баффи
14.01.2004, 16:27
Ага,при взгляде на неё прям слышался скрежет зубовный с экрана,морда перекошенная,такое впечатление,что нечего было бы есть-она слопала бы всех соплеменников и стала плакать над рыбкой.Вообще она такое нагромождение взаимоисключающих черт характера,такое ходячее интриганское лицемерие вкупе с чрезвычайно говнистым характером и абсолютным отсутствием элементарной доброжелательности.

Баффи
14.01.2004, 16:35
Нечистоплотность не бывает следствием тяжелой жизни-это врожденная черта характера,а у Яны нечистоплотность(душевная, не телесная,вы понимаете)возведена в ранг жизненных принципов.Припоминаете как она белый камешек у этого Саши бессловесного цапнула?Нравилось вам?Мне нет.И ещё:многие люди живут тяжело и трудно,что не мешает им оставаться людьми не только по отношению к себе-любимой и своей дочери,но и к другим людям.И не надо прикрываться словами:"Это только игра",этими словами подобные яны и прикрывают подленькое нутро.

.
*/*
14.01.2004, 17:03
Славу она получила сомнительную, надо признать...

Ю
14.01.2004, 20:22
я в шоке просто - я была уверена ее турунут сразу после Дроздова. Вообще он должен был быть последние хироу) Но единственное утешение - как мужики неожиданное повылетали. Этот Макс, блин, Покровский по-моему чуть не крякнул))))